This version of the page http://cxid.info/data/49937/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-05-21. The original page over time could change.
В Луганске открылось первое отделение «Партнер-Банка» (фоторепортаж) | Cxid.info
Восточноукраинское информационное агентство
Новости Луганска и Луганской области
В Луганске открылось первое отделение «Партнер-Банка» (фоторепортаж)
В пятницу в 13:00 по адресу пл. Героев ВОВ, 5 состоялось открытие Луганского отделения «Партнер-Банка». Об этом сообщает корреспондент Cxid.info.

   Председатель правления «Партнер-Банка» Виктор Мироненко назвал этот день праздничным для всего коллектива. «Это отделение у нас уже 23. До этого мы пришли в такие регионы, как Чернигов, Одесса. Мы очень серьезно представлены в Киеве. В ближайших планах – открытие отделений в Хмельницке, Черкассах, Харькове и Днепропетровске», – рассказал Виктор Мироненко.

   После него слово было предоставлено первому заместителю Главы Наблюдательного Совета Вениамину Лебедеву. Он отметил внимание городских и областных властей, а также их поддержку в открытии отделения. «Мы постараемся оказывать комплексные услуги и быть полезными всем луганчанам», – сказал Вениамин Лебедев.

   Открытие банка началось с традиционного перерезания ленточки. Эту почетную миссию возложили на председателя правления Виктора Мироненко и начальнику луганского отделения Людмиле Буряк.

   В этот же день «Партнер-Банк» провел свою первую операцию. Людмила Буряк прокомментировала происходящее: «Буквально сегодня к нам пришел клиент, который хочет положить некоторую сумму денег на депозит. Наша оператор принимает клиента, и после предоставления документов и заполнения необходимых бумаг, деньги будут положены на депозит».

   После официальной части состоялась импровизированная пресс-конференция, журналисты задали свои вопросы Председателю правления «Партнер-Банка» и первому заместителю Главы Наблюдательного Совета.

   ««Партнер-Банк» – это команда молодых, энергичных людей. Собственником нашего финучреждения является Алексей Юрьевич Савченко, который сегодня ведет достаточно много серьезных проектов. Наш банк сориентирован на классическую форму развития, то есть это универсальный банк. Он готов предоставить как физическим, так и юридическим лицам весь спектр услуг – от обмена валют до кредитования», – рассказал журналистам Виктор Мироненко.

   Справка: «Партнер-Банк» создан 14 июня 2006 г. и входит в группу небольших банков Украины. На сегодня его отделения действуют в г. Киеве и отдельных областных центрах Украины. «Партнер-Банк» эксклюзивно представлен в торговых залах компании «Фокстрот».

   Уставный капитал банка составляет 75,4 млн грн.


Данная страница находится по адресу:
http://www.cxid.info/49937.html