This version of the page http://news.infocar.com.ua/18495.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-05-19. The original page over time could change.
Компания ExxonMobil представила новую линейку синтетических моторных масел Mobil 1 (Авто-Новости от InfoCar.com.ua)

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Выберите цвет сайта: Бирюза Бирюза Бирюза Бирюза
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые автоnew » выкуп автоnew
Авто-инфо
» новости » авто-право
» страхование » авто в кредит
Выбираем авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
Развлечения
» анекдоты » авто на ТВnew
» авто-блог » форумnew
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Автофирмы на «AutoSite»
» аренда авто » запчасти
» СТО » перевозки
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Компания ExxonMobil представила новую линейку синтетических моторных масел Mobil 1

13 мая 2008

Компания ЕxxonМobil - один из лидеров на глобальном рынке синтетических моторных масел и смазочных материалов - представила новую линейку синтетических моторных масел   Mobil 1 и принципиально новый подход к выбору смазочных материалов.

Пристальное внимание компании к украинскому рынку обусловливают три причины: интенсивная динамика роста автомобильного рынка в Украине, структура отечественного автопарка и отношение украинских потребителей к обслуживанию автомобилей. По данным независимых источников, в 2007 г. украинцы приобрели более полумиллиона автомобилей, в 2009 г., по оценкам экспертов, эта цифра достигнет 1 000 000. Отличительной чертой украинских автолюбителей является стремление самостоятельно обслуживать свой автомобиль, несмотря на устойчивую тенденцию развития сегмента сервисного обслуживания. Около 70% украинцев продолжают сами выбирать продукцию для своих автомобилей, включая моторные масла, в то время как в странах Западной Европы, например, в Германии, этот процент не превышает 20%.

Стремительное расширение автопарка и растущая потребность в качественных моторных маслах стали важными, но не единственными предпосылками для появления новой линейки Mobil 1. Чрезвычайно важную роль в разработке принципиально нового подхода к выбору моторных масел сыграло масштабное исследование, проведенное компанией ExxonMobil в городах Украины. В рамках данного исследования были протестированы семь концепций, и наиболее востребованной оказалась та, в основе которой лежал принцип «выбор моторного масла на основе пробега». Тщательно проанализировав результаты, сотрудники компании приступили к кропотливой работе, по итогам которой стало возможным представить жителям Украины новую концепцию выбора моторных масел на основе пробега и новую продуктовую линейку Mobil 1.

«Впервые компания ExxonMobil предложила решение, разработанное специально для местного рынка. Новая концепция выбора моторного масла Mobil 1 на основе пробега автомобиля разработана изнутри, с учетом украинской специфики, и в этом залог ее успеха, - сказал Михаил Бондаренко, Глава представительства компании ExxonMobil в Украине. – Также очень важен тот факт, что все 3 продукта в новой линейке Mobil 1 синтетические; синтетика – основа технологий Mobil 1. Синтетические масла новой линейки универсальны и подходят для автомобилей с любым пробегом».

Новая линейка специально разработана для поддержания максимальной производительности двигателя на всех этапах эксплуатации и включает три продукта.

Моторное масло Mobil 1 New Life 0W-40 специально разработано для новых автомобилей и автомобилей с пробегом в хорошем состоянии и может использоваться на протяжении всего срока их эксплуатации. Обладая наилучшими защитными характеристиками, его максимально сбалансированная композиция отвечает самым последним спецификациям, помогает поддерживать двигатель в оптимальном состоянии, препятствуя образованию нагара и отложений.

Моторное масло Mobil 1 Peak Life 5W-50 предназначено для автомобилей с пробегом от 100 000 км. Оно препятствует преждевременному износу двигателя за счет замедления образования шлама и отложений, накапливающихся в нем в процессе эксплуатации. Сбалансированная композиция масла обладает превосходными моющими и противоизносными свойствами, что способствует максимальной защите двигателя. Наличие антиоксидантов продлевает срок службы масла.

Моторное масло Mobil 1 Extended Life 10W-60 оптимизировано для автомобилей с пробегом от 150 000 км. Оно способствует обеспечению более длительной защиты двигателей таких автомобилей, продлевая срок их эксплуатации.

К презентации в Украине новой линейки моторных масел Mobil 1 была приурочена фотовыставка «Взгляд Mobil 1: Автомобили, люди, поколения», которая прошла в Киеве и Днепропетровске.

Более подробную информацию о новой линейке Mobil 1 можно посмотреть на сайте www.mobil1.com.ua.

Источник: InfoCar  Коментарии   Тэги:  бензин
Загрузка...
КОМЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
30.01
FIAT Sedici: новинка украинского рынка
17.08
За последнюю неделю в Украине подешевел бензин
07.08
Правительство возьмет полпроцента с каждого проданного литра бензина
03.07
McDonald's займется производством биотоплива
27.06
Самый дорогой бензин продается в Голландии
О проекте| Реклама| Контакты | Информеры | PDA-версия |Сделано в autoBiz | |