This version of the page http://kneu.net.ua/addweb/add30331639.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-05-18. The original page over time could change.
Каталог - Коттеджи и дачи

Строительство загородных домов и бань

Строительство домов и бань любой конфигурации и размеров. Изготовление срубов. Чухломский лес. Экологически чистая древесина. Костромская область.
superplotnik.ru

RubimSrub

Изготовление срубов домов и бань из экологически чистого северного леса Вологодской и Архангельской обл. Рубленые из строганого, калиброванного бревна, бруса, лафета по индивидуальным проектам. Доставка, установка, отделка.
www.rubimsrub.ru

www.bani-tyt.ru

Бани, срубы, строительство домов. Выбирайте, заказывайте, постараемся удовлетворить все Ваши потребности. Срубы бань и домов доставляются в Московскую и соседние с ней области.
www.bani-tyt.ru

proektas.ru

Компания Проект предлагает разработку и дизайн, строительство, ремонт и отделку коттеджей. Строительство загородных коттеджей в Подмосковье.
www.proektas.ru

Строительство коттеджей

Строительство коттеджей
www.bnicalgary.com

Коттеджное строительство

Перед тем как начинать строительство коттеджа нужно определиться, для чего необходим загородный дом, и от этого отталкиваться.
n-t-y.ru

Керамзит и чернозем. Щебень и торф.

Керамзит, щебень, грунт, чернозем, песок
keramzit-s.ru

TеплоПлюс - cептик, автономные канализации, дренаж

Наша компания занимается установкой индивидуальных очистных сооружений. Системы автономной канализации монтируются на Вашем загородном участке и могут быть рассчитаны на обслуживание как одного так и нескольких домов. Мы специализируемся на монтаже финских установок Uponor, Green Rock. Так же занимаемся водоподготовкой, установкой дренажных систем, систем ливневой канализации.

Установка очистных сооружений, септик, uponor, green rock, канализация, автономная, наружная, локальная, водопровод, коттедж, дача, дом, подвал, киссон, ecoflex, упонор, очистные сооружения, водоснабжение, канализация, отопление, дренаж, дренажные системы, дренажные трубы, ливневая канализация, экофлекс, водоподготовка
www.teploplus.ru

строительство домов, деревянных, дачных, коттеджей

купили наконец то дачный участов и теперь, хотите занаться строительством дома. Наша фирма очень давно строит дома, и уже построила более 1000 стрений, строительство домов осуществляется как, по индивидуальному плану так и под ключ.
letstroy.ru