This version of the page http://kinolib.com/news/206/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-05-18. The original page over time could change.
Новости кино: Элементарный Холмс - kinolib.com
Фильмы

TOP 15

Новости

Партнерка

Правила

Помощь

Контакты
Скачать лучшие фильмы на kinolib.com 
Зарабатывай деньги на своем сайте. Мы платим 13$ за 1000 кликов.

Око зверя

В озере, на берегу которого стоит небольшой городок, вдруг перевелась рыба. Чтобы во всем разобраться и выяснить причины исчезновения рыбы, в город приезжает молодой ученый. А причина оказывается настолько невероятной, что...

Подробнее / Скачать фильм

Поиск:  
Фильмы

Сегодня качали

Статистика

Сегодня 18 мая 2008
Всего фильмов: 910
Общий размер: 940.5 Gb
Скорость порта: 1 Gbit







Новости: Элементарный Холмс

16032007

Элементарный Холмс

Страшный дуэт - Warner Bros. Pictures и продюсер Лайонел Виграм — собрались экранизировать скоро выходящий комикс Лайонела «Шерлок Холмс» (Sherlock Holmes).

Режиссировать фильм будет хорошо известный кинодел - Нил Маршалл, а пока он работает над картиной Doomsday, над сценарием «Шерлока» поколдует Майкл Джонсон.

Точный сюжетный маршрут специально не разглашается, но креативные продюсеры проекта обещают пойти дорожкой Кристофера Нолана и «Бэтмена: Начало», то есть переизобретут главных персонажей — Холмса и Ватсона — заново.

По версии первоисточника (комикса, не книги!), Шерлок избавится от своей викторианской лоховатости и станет на порядок более продвинутым, то есть преступления он будет раскрывать путем бокса и дуэлирования. А увеличительным стеклом, надо полагать, будет жечь подозреваемых, выпытывая признание.


Источник: http://kino-govno.com