This version of the page http://kinolib.com/movie/stalker/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-05-18. The original page over time could change.
Скачать фильм Сталкер - kinolib.com
Фильмы

TOP 15

Новости

Партнерка

Правила

Помощь

Контакты
Скачать лучшие фильмы на kinolib.com 
Зарабатывай деньги на своем сайте. Мы платим 13$ за 1000 кликов.

Кладбище домашних животных

Доктор Луиис Крид переезжает в маленький городок, где его семью ждет большой дом, а самого Луиса — скромная должность лечащего врача местного колледжа. Новая, просторная обитель четы Кридов расположена на краю густого, величественного...

Подробнее / Скачать фильм

Поиск:  
Фильмы

Сегодня качали

Статистика

Сегодня 18 мая 2008
Всего фильмов: 910
Общий размер: 940.5 Gb
Скорость порта: 1 Gbit







Сталкер / Stalker (1979)


Награды KinoLib:
- Золотая медаль

Система рейтинга 
98%
Оценка: 4.88
Проголосовало: 9



Вывод: По оценке зрителей это достойный просмотра фильм, вполне возможно, его можно даже назвать шедевром. Те, кто уже посмотрел фильм, оценили его высоко, так что наверняка он Вам понравится. Смотреть однозначно стоит! Пока что этот фильм оценили всего несколько человек, поэтому уровень качества фильма, возможно, ещё изменится.


Название: Сталкер
Оригинальное название: Stalker
Год выпуска: 1979
Жанр: Фантастика, Отечественные
Производство: СССР, Германия (ФРГ)
Режиссер: Андрей Тарковский
В ролях: Александр Кайдановский , Алиса Фрейндлих , Анатолий Солоницын , Николай Гринько , Наташа Абрамова , Faime Jurno , Е. Костин , Р. Ренди , Олег Федоров
Описание: По мотивам повести Аркадия и Бориса Стругацких «Пикник на обочине». Примерно лет двадцать тому назад в Зоне упал метеорит, спалив дотла поселок. Потом стали пропадать люди. Послали туда танки, солдат, но все сгинули. Место было окружено и взято под строгую вооруженную охрану. Вскоре поползли слухи, что в Зоне есть место, в котором исполняются желания, «самые заветные, самые искренние, самые выстраданные». С тех пор Зона стала тянуть к себе людей, и появились проводники — сталкеры. Герой этого фильма — только что вышедший из тюрьмы сталкер. Для него, что воля, что тюрьма — все одно, он ведет в Зону «туристов». Для него, «блаженного» счастье в том, чтобы сопровождать туда несчастных, сам он, как и все сталкеры, в комнату счастья не заходит, хотя живет с женой в бедности и дочь у него мутантка.
Клиентами становятся Профессор и некий известный Писатель, переживающий кризис творческий и средних лет одновременно. Профессор нес с собой вкомнату счастья бомбу в 20 килотонн, чтобы плохие люди не могли ей воспользоваться для переустройства мироздания. Писатель шел с целым комплексом противоречивых чувств, страстей, сомнений, а по пути они вели колючие разговоры, которые и составляют смысл этой философской картины.

Перевод: Оригинал
Продолжительность: 02:34:55
Качество: DVDRip
Формат файла: DivX
Видео: 720x576 25.00fps
Звук: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 64Kbps
Размер: 1922 Mb


Скачать фильм: Сталкер