This version of the page http://kinolib.com/movie/meet_the_parents/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-05-18. The original page over time could change.
Скачать фильм Знакомство с родителями - kinolib.com
Фильмы

TOP 15

Новости

Партнерка

Правила

Помощь

Контакты
Скачать лучшие фильмы на kinolib.com 
Зарабатывай деньги на своем сайте. Мы платим 13$ за 1000 кликов.

Мальчики едят девочек

Юноша признается девушке в любви и в ту же ночь умирает. Мать с помощью магии Вуду оживляет его, но юноша становится зомби и начинает есть своих сверстников, которые также становятся зомби. Молодёжный слэшер со здоровой долей...

Подробнее / Скачать фильм

Поиск:  
Фильмы

Сегодня качали

Статистика

Сегодня 18 мая 2008
Всего фильмов: 910
Общий размер: 940.5 Gb
Скорость порта: 1 Gbit







Знакомство с родителями / Meet the Parents (2000)


Награды KinoLib:
- Серебряная медаль

Система рейтинга 
100%
Оценка: 5.00
Проголосовало: 4



Вывод: По оценке зрителей это достойный просмотра фильм, вполне возможно, его можно даже назвать шедевром. Те, кто уже посмотрел фильм, оценили его высоко, так что наверняка он Вам понравится. Смотреть однозначно стоит! Пока что этот фильм оценили всего несколько человек, поэтому уровень качества фильма, возможно, ещё изменится.


Название: Знакомство с родителями
Оригинальное название: Meet the Parents
Год выпуска: 2000
Жанр: Комедии
Производство: США, DreamWorks Home Ent., Universal Pictures
Режиссер: Джей Роач
В ролях: Роберт Де Ниро, Бен Стиллер, Тери Поло, Блит Даннер, Николь ДеХафф, Джон Арбахамс, Оуэн Уилсон, Джеймс Ребхорн, Филлис Джордж, Коул Хоукинс, Спенсер Бреслин и др.
Описание: …Герою Бена Стиллера, знакомому российскому зрителю в основном по фильму "Кое-что о Мэри", такому же бесшабашному и растяпистому товарищу, предстоит нелегкое испытание - встреча с родителями своей девушки, которой он намерен предложить руку и сердце. Но удача отвернулась от молодого человека еще в аэропорту, когда потерялся его чемодан, и чем ближе мы узнаем несчастного жениха, тем яснее мы понимаем, что это лишь начало всех его неприятностей, принимающих характер стихийного бедствия по приезду в дом его "будущих родителей". По его вине практически срывается свадьба их второй дочери, у нее под глазом появляется здоровый фингал, свадебное платье превращается в лохмотья, а алтарь - в тлеющую деревяшку; любимый кот семейства сбегает черт знает куда; отец невесты, ЦРУ-шник в отставке (Роберт Де Ниро) по ошибке принимает его за садо-мазахиста, балующегося травкой в свободное время… Что может быть хуже? Хуже может быть только пожалуй то, что при всем этом зовут тебя - Гей Трахер (в оригинале - Focker, произносимый героями как Факер). Вот теперь хуже уже некуда…

Перевод: Полный проффесиональный дубляж
Продолжительность: 01:48
Качество: DVDRip
Формат файла: DivX
Видео: 720 x 384, 25 fps, DivX 6.2.5, 1055 kbps
Звук: Dolby AC3, 48000Hz 384 kb/s tot , 6 chnls
Размер: 1360 Mb


Скачать фильм: Знакомство с родителями