This version of the page http://kinolib.com/movie/going_the_distance/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-05-18. The original page over time could change.
Скачать фильм Держись до конца - kinolib.com
Фильмы

TOP 15

Новости

Партнерка

Правила

Помощь

Контакты
Скачать лучшие фильмы на kinolib.com 
Зарабатывай деньги на своем сайте. Мы платим 13$ за 1000 кликов.

Планета страха

Первый фильм совместного проекта Квентина Тарантино и Роберта Родригеса `GrindHouse`. Полиция крохотного городка вынуждена иметь дело с жертвами смертельного вируса, превращающего людей в зомби. Народное ополчение возглавляет...

Подробнее / Скачать фильм

Поиск:  
Фильмы

Сегодня качали

Статистика

Сегодня 18 мая 2008
Всего фильмов: 910
Общий размер: 940.5 Gb
Скорость порта: 1 Gbit







Держись до конца / Going the Distance (2004)


Награды KinoLib:
- Серебряная медаль

Система рейтинга 
80%
Оценка: 4.00
Проголосовало: 2



Вывод: По оценке зрителей это достойный просмотра фильм, вполне возможно, его можно даже назвать шедевром. Те, кто уже посмотрел фильм, оценили его высоко, так что наверняка он Вам понравится. Смотреть однозначно стоит! Пока что этот фильм оценили всего несколько человек, поэтому уровень качества фильма, возможно, ещё изменится.


Название: Держись до конца
Оригинальное название: Going the Distance
Год выпуска: 2004
Жанр: Комедии
Производство: CHUM Motion Pictures
Режиссер: Марк Гриффитс
В ролях: Кристофер Жакот, Джоэнн Келли, Шоун Робертс, Мэйко Нгуйен, Райан Бельвиль, Кэтрин Уинник, Аугуст Шелленберг, Мэтт Фревер, Джеки Барроуз, Эндрю Эйрли
Описание: Будущее казалось Нику совершенно ясным и определенным, а жизненные планы — хорошо спланированными. После окончания колледжа он должен занять хорошее место в перспективной компании и со временем жениться на любимой девушке Триш. Больше всего на свете он ценит спокойствие и определенность, и поэтому предпочитает держаться подальше от своих родителей-хиппи, которые не умеют держаться в хорошем обществе, придерживаются весьма свободных взглядов и дымят как паровозы, покуривая траву, приобретенную не вполне законным образом. Все рухнуло в одночасье. Невеста сбежала, разбив любящее сердце жениха. Огни большого города увлекли подружку Ника и она умчалась в Торонто, чтобы достичь невероятных карьерных высот. Но в большом городе — больше опасности. Триш запуталась в сетях злодея-сердцееда, известного музыкального продюсера Ленни Свакхаммера. Ник безутешен. Он пойдет на все, чтобы вернуть Триш. Друзья и родители торжествую: они терпеть не могли эту «интриганку». Ник готов лететь к вероломной невесте на крыльях любви. Друзья уверяют, что надежнее добираться на автомобиле и превращаются в заправских саботажников. Любящие мамочка и папочка становятся сводниками и нанимают девиц, чтобы соблазнить Ника и помешать ему добраться до Триш. Нельзя верит никому! Приключение начинается!

Перевод: Полный проффесиональный дубляж
Продолжительность: 01:33
Качество: DVDRip
Формат файла: XviD
Видео: 720 х 480; 129 кбит/с
Звук: 192 кбит/с
Размер: 657 Mb


Скачать фильм: Держись до конца