This version of the page http://kinolib.com/movie/forces_of_nature/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-05-18. The original page over time could change.
Скачать фильм Силы природы - kinolib.com
Фильмы

TOP 15

Новости

Партнерка

Правила

Помощь

Контакты
Скачать лучшие фильмы на kinolib.com 
Зарабатывай деньги на своем сайте. Мы платим 13$ за 1000 кликов.

Останься

Находящий на грани помешательства студент Генри Лезем, рассказывает психиатру Сему Фостеру о том, что в течение ближайших трех дней он собирается покончить с собой. Не желая допустить гибели Генри, Сэм решает сделать все...

Подробнее / Скачать фильм

Поиск:  
Фильмы

Сегодня качали

Статистика

Сегодня 18 мая 2008
Всего фильмов: 910
Общий размер: 940.5 Gb
Скорость порта: 1 Gbit







Силы природы / Forces of Nature (2000)


Награды KinoLib:
Нет наград.

Система рейтинга 
0%



Еще никто не голосовал!

Название: Силы природы
Оригинальное название: Forces of Nature
Год выпуска: 2000
Жанр: Комедии, Мелодрамы
Производство: США, Dreamworks Pictures
Режиссер: Бронвен Хьюис
В ролях: Бен Аффлек, Сандра Баллок, Маура Тирни, Стив Зан, Блит Даннер, Майкл Фейрман, Джо Пантолиано, Энн Хейни, Джек Келер и др.
Описание: У Бена (Бен Аффлек) в запасе всего два дня, чтобы добраться из Нью-Йорка в городок Саванна, что в штате Джорджия, и успеть на собственную свадьбу с прекрасной девушкой Бриджит. Но на пути незадачливого жениха возникает непреодолимое препятствие в лице разбушевавшейся природы. Атмосферные катаклизмы и дорожные происшествия неотступно преследуют Бена и его новую знакомую - эксцентричную спутницу по имени Сара (Сандра Баллок)... Игра актёров заслуживает отдельного внимания. Она просто великолепна. Бену Аффлеку прекрасно удалось передать все метаморфозы, происходившие с его героем. Смотря на игру актера, можно подумать, что ему самому пришлось испытать в жизни нечто подобное. Сандра Баллок, немного смешная, обаятельная и непсоредственная, кажется просто созданной для своей роли.

Перевод: Закадровый проффесиональный дубляж
Продолжительность: 105 мин
Качество: DVDRip
Формат файла: DivX
Видео: 512x288; 25 fps; 850 Кбит/с
Звук: 48kHz; stereo MP3, 128 kb/s
Размер: 710 Mb


Скачать фильм: Силы природы