This version of the page http://kinolib.com/movie/2001_space_travesty/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-05-18. The original page over time could change.
Скачать фильм Шестой элемент - kinolib.com
Фильмы

TOP 15

Новости

Партнерка

Правила

Помощь

Контакты
Скачать лучшие фильмы на kinolib.com 
Зарабатывай деньги на своем сайте. Мы платим 13$ за 1000 кликов.

Терминатор

Терминатор - киборг-убийца - прибывает из будущего в Лос-Анджелес 1984 года с заданием: найти и уничтожить женщину по имени Сара Коннор. Оттуда же, из мрачного будущего, где идет война между машинами и горсткой людей, выживших...

Подробнее / Скачать фильм

Поиск:  
Фильмы

Сегодня качали

Статистика

Сегодня 18 мая 2008
Всего фильмов: 910
Общий размер: 940.5 Gb
Скорость порта: 1 Gbit







Шестой элемент / 2001: A Space Travesty (2000)


Награды KinoLib:
Нет наград.

Система рейтинга 
92%
Оценка: 4.60
Проголосовало: 5



Вывод: По оценке зрителей это достойный просмотра фильм, вполне возможно, его можно даже назвать шедевром. Те, кто уже посмотрел фильм, оценили его высоко, так что наверняка он Вам понравится. Смотреть однозначно стоит! Пока что этот фильм оценили всего несколько человек, поэтому уровень качества фильма, возможно, ещё изменится.


Название: Шестой элемент
Оригинальное название: 2001: A Space Travesty
Год выпуска: 2000
Жанр: Комедии, Фантастика
Производство: Канада, Германия
Режиссер: Аллан А. Голдштайн (Allan A. Goldstein)
В ролях: Лесли Нильсен (Leslie Nielsen) Офели Винтер (Ophelie Winter) Эзио Греггио (Ezio Greggio) Питер Эган (Peter Egan) Александра Камп-Гроневелд (Alexandra Kamp-Groeneveld) Дэмиен Мэссон (Damien Masson) Пьерр Эдвардс (Pierre Edwards) Дэвид Фокс (David Fox) Сэм Стоун (Sam Stone) Верона Фелдбуш (Verona Feldbusch)
Описание: Когда по официальным каналам начинают поступать странные сообщения о том, что Президент США взят в заложники на секретной международной лунной базе Веган, а на земле его роль исполняет клон, полиция ни минуты не колеблется в выборе кандидатуры для проведения расследования. На острие удара выдвигается лучший сотрудник, Ричард Членс. Вскоре он обнаруживает, что находится в центре заговора, который призван уничтожить все то, во что он верит, но так до конца и не врубается: Правду, Справедливость и Американский Образ Жизни.

Перевод: Полный проффесиональный дубляж
Продолжительность: 01:40
Качество: DVDRip
Формат файла: DivX
Видео: 512x384, 25fr/sec
Звук: MP3(Stereo), 44100Hz, 96 kbps
Размер: 683 Mb


Скачать фильм: Шестой элемент