This version of the page http://jeans.invaders.com.ua/help (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-05-17. The original page over time could change.
JEANS Invaders

FORUM

Место встречи - Полтава
Ассоциации на авы
ФУБОЛЬЧИК!!!!
друг vs девушка
пирсинг

FOTOBOOM

Последние посты

по своему образу...
Есть ангелы. Они и вправду есть - среди нас. Они такие же, как мы, и они могут даже и не знать,…
Случай в метро.
Ненавижу ездить на общественном транспорте, особенно утром. Я обычно сплю до 12 и никуда по утрам…
)
 Что бы сделать такого плохого, что бы сразу стало хорошо...
яяяяяяяяяяяяя
кОбели прАклятыЙе! (с)Лесь
Ржунимагу! Вот жеж кобелей развелось!!!!))))Вчера вечером ВКонтакте приходит сообщение, а анкета…
все посты >
 

JNS 2.0 PORTAL HELP

MENU

BLOGS Wikipedia: Блог (англ. blog, от web log - «сетевой журнал или дневник событий») - это вебсайт, основное содержимое которого - регулярно добавляемые записи, изображения или мультимедиа. Для блогов характерны недлинные записи временной значимости. Бло́ггерами называют людей, ведущих блог.

По большому счету, блог - это дневник одного человека или группы людей, постоянно пополняемый разного рода материалами: новостями, заметками и т.д.


INVADERS - это наиболее прогрессивные земляне, которые уже зарегистрировались на JNS портале.
В этом разделе ты сможешь найти массу интересных людей, воспользовавшись тегами, отображающими их интересы.


PICS - виртуальное фоткохранилище, в котором JNS-инвейдеры могут складировать свои визуальные шедевры, структурировать их в галереи, а лучшие снимки - отправлять за победой в фотобум.
Тут ты можешь создавать собственные галереи, структурировать их и определять способ доступа к ним.


FOTOBOOM! - один из путей к славе и всеобщему признанию. Рейтинг фоток, в котором может участвовать каждый JNS-инвейдер (в роли конкурсанта или судьи).
Для того чтобы твое фото участвовало в общем рейтинге, достаточно выбрать опцию «в FOTOBOOM!» возле добавляемой фотографии.


FORUM - он и есть ФОРУМ. С этим разделом, думаем, ты знаком. Любишь живое общение? Тогда тебе точно сюда.


StarzOnLine - пересечение пространства и времени, куда раз в 2 недели с небес спускаются звезды, дабы предаться непринужденной on-line-беседе с JNS-инвейдерами.
Раздел, в котором любой пользователь может в режиме on-line задать приглашенному гостю интересующий вопрос и получить на него ответ.


EVENTS - топ-события, пропущенные сквозь объективы камер и призму восприятия очевидцев.
Фото- и видео-отчеты с самых интересных событий Киева и других городов.


ARTICLES - пища для ума! таблетки от скуки! психотронное оружие редактора!
Статьи на всевозможные занимательные темы. Музыка, кино, спорт, мода, современный арт, технологии и прочее. Проще говоря, интересно об актуальном и наоборот. 
Если ты интересуешься журналистикой, уже пробуешь себя в этом направлении, и твоя голова кишит интересными мыслями и информацией, которой нельзя не делиться - милости просим! Попробуй себя в роли внештатного репортера портала JNS.


MEET ME: Кого-то ищешь? Тогда тебе сюда. Настоящую удаленную дружбу и кибер-интим предлагать!!!
Заполнив анкету, ты сможешь познакомиться с массой интересных людей.


COOL NEWS - ежедневная сводка самых безумных идей, событий, явлений со всего мира. Сенсации, пикантности, скандалы, эпатаж - все здесь.


AFISHA - сборник ответов на вопрос «А куда бы это вечером податься?».
Дабы ты всегда был в курсе последних событий (будь то вечеринки, фестивали, выставки или новые фильмы в прокате), мы создали раздел, в котором будем информировать тебя о самых интересных событиях, происходящих в Украине. Помечая заинтересовавшие тебя события, ты сможешь формировать свою собственную афишу.


EXPERT - авторитетно о лит-, муз- и кино-творениях. Экспертное обозрение от лучших специалистов. Можно верить.


IN STYLE - самые яркие образцы уличной моды, случайно (или преднамеренно) попавшие в объективы наших фотографов.
Если ты увлекаешься фотографией и не выходишь из дому без своей камеры, ты можешь стать одним из внештатных фотографов портала JNS.

TAGS

Тег - это ключевое слово или метка, которой ты можешь пометить публикуемую тобой информацию (пост, фотку, галерею, событие и т.д.). Все теги добавляются в общий список, образуя так называемое «облако тегов», которое выводится на страницах сайта справа, в соответствии с контекстом страницы.
Тегами удобно пользоваться как для быстрого поиска интересующей информации, так и для раскрутки своих постов, фоток, т.д.
Чем больше пользователей добавит определенный тег к своему посту, тем большим шрифтом этот тег будет отображаться в облаке тегов.
Например: Club, Techno, SeX. Из примера ясно, что тег SeX самый популярный, а значит, встречается в большем количестве постов юзеров.

MY HOME
Твой центр управления полетами. Твой дом родной. Твое личное пространство, в котором собраны все твои сервисы и из которого ты можешь ими управлять.
MEET ME - раздел, в котором ты создаешь себе имидж для знакомств и задаешь параметры для поиска других вероятно интересных тебе личностей. Достаточно повесить (свою!!!) фотку, немного рассказать о себе и новые знакомства не за горами. А как они будут развиваться и к чему приведут - зависит от тебя.


SYSTEM MSGS
Каждый раз, когда кто-нибудь проголосовал за твое фото или галерею, попросился в друзья, добавил в игнор, прокомментировал твой пост - ты получаешь системное сообщение, оповещающее тебя о произошедших изменениях. Об этом тебе оперативно сигнализирует иконка в твоем приватном блоке, который находится в верхнем правом углу.


MESSANGER
Из этого раздела ты можешь вести диалог как с другими инвейдерами, отправляя и получая приватные сообщения, так и с простыми землянами, отправляя им текстовые сообщения на их e-mail.
Для отправки заполни текстовые поля мессенджера, выбери тип сообщения (приватное, SMS, e-mail), введи в поле "получатель" никнейм юзера (если он уже зарегистрирован на портале),e-mail или номер мобильного телефона и жми ОТПРАВИТЬ. Проще некуда.
О получении нового сообщения тебя незамедлительно проинформирует мигающий конвертик в твоем приватном блоке, который находится в правом верхнем углу, когда ты залогинен на портале.


MY BLOG
Твой дневник, твой собственный он-лайн журнал, твоя резиденция в Интернете. Сделай его именно таким, каким ты хочешь. Стройматериалы - твои тексты, цитаты, фотографии, ролики и прочая мультимедиа.
Разобраться со всей этой механикой не сложно, особенно если у тебя уже есть опыт ведения ЖЖ (live journal) или других блогов.


FRIENDS

Центр управления друзьями. Как звучит?!!! На самом деле, это список друзей, который можно редактировать. Понравился тебе кто-то - отлично! Отправляй запрос на дружбу. Кто-то утомил - в игнор!


ОБЪЯВЛЕНИЯ
В общем, это доска объявлений, работающая между твоими друзьями. Если ты хочешь опубликовать официальное заявление о том, что «жизнь прекрасна», продать сноу-борд, пригласить всех на «пати», обменяться флаерами и т.п., этот раздел - то, что нужно.
Создавай новое объявление, и его увидят все твои друзья.

 

Акция «На шоу Kylie Minogue!» на портале музыки MUZon

Загружайте музыку из самой большой коллекции хитов на портале MUZon и получите…

Акция! Весенние подарки от JEANS-Информ 123!Акция! Весенние подарки от JEANS-Информ 123!

С 15 марта по 15 апреля 2008 года воспользуйтесь услугой «JEANS-Информ…

Акция! Мобильные поздравления к 8 марта

В праздничные дни поздравьте близких женщин и получите за это подарки! Акция…

Молодежное предложение JEANS SMS от МТС

МТС предлагает революционный молодежный тариф JEANS SMS! Лучшая стоимость…

все новости >


07.08.07 12.08.07 13.08.07-23.08.07 2008 ART DJ EMO FC JEANS JEANS DJ Parade Love MX PhotoShop VIPPER Video XLIB bogdano club faktor464 fashion fun graffiti invaders music nature party patch photo rave rave.com.ua summer sunrize usa vacances www.racing.com.ua youtube Афиша Белка Кайф Карпа Карпати Львов Москва Новый Год Срака Феодосия Харьков Царь арт в веселье видео вода глаза гори дети друзья думка зима и искусство киев кино клуб клубы книги конкурс концерт лето литература любовь метро мода море мороз музыка небо ночь обои отдых отрыв подарки прикол природа работа реклама рисунок рождество секс секси спорт сходка тест фестиваль фото фотошоп цветы шампанское юмор я
все теги >
 
 
Help | Контакты | Номера службы поддержки