This version of the page http://djv.com.ua/article/23/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-05-17. The original page over time could change.
Интим – предлагать или Его Величество Бюстгальтер - Статьи - Deja Vu: красивое и удобное женское белье

 




Корзина: Выбрано товаров: 0

  • Сорочки
  • Белье для мам
  • Бюстгальтеры
  • Трусы
  • Майки
  • Халаты
  • Пижамы
  • Каталог продукции

Марки

  • Baroza [47]

Опрос посетителей

Чаще всего я покупаю нижнее белье:

 
 
 
 

Интим – предлагать или Его Величество Бюстгальтер

Знаете ли вы, что самому обольстительному предмету женского гардероба уже более ста лет? А «старичок» по-прежнему продолжает будоражить воображение у мужчин и повышать самооценку у женщин. На протяжении века менялись его формы, очертания, материалы, из которых он был сделан, не менялось лишь одного – его актуальности в повседневной жизни каждой женщины.

Эта изюминка «за семью печатями» всегда оставалась в центре всеобщего внимания. Вспомним хотя бы знаменитый бюстгальтер Маты Хари с тайником для секретных документов или бюстгальтер Брижит Бардо в клетку виши, ну и конечно же конусообразные бюстгальтеры-торпеды, придуманные Готье для Мадонны.

В наши дни рынок просто завален многообразием моделей столь деликатного женского атрибута. Любая женщина без труда может найти для себя то, что превосходно подчеркнет именно ее формы. Например, бюстгальтер с эффектом push-up (c подкладкой «подушечкой» внизу) визуально увеличивает и подталкивает вверх грудь, модель «Анжелика» (без бретелей на косточках), не только приподнимает, но и сдвигает грудь одну к другой, образовывая соблазнительную ложбинку, модель Balconet (с широко разнесенными бретелями и максимально открытый сверху) приподнимает и красиво вписывает грудь в декольте.

Советы для «правильной» покупки белья:

1. Выбор бюстгальтера во многом определяет, как на женщине сидит остальная одежда.
2. Правильно подобранный размер избавит от большого количества проблем. Для того чтоб это сделать необходимо учитывать обхват под грудью и объем груди.
3. Потеря веса, возрастная полнота, кормление грудью влияют на размер груди. Линии бюста изменяются как минимум 6 раз на протяжении жизни женщины. Необходимо периодически менять модель и размер бюстгальтера.
4. Необходимо обращать внимание на состав ткани, из которого изготовлено белье, и не забывать о «способностях» некоторых интимных предметов туалета вызывать аллергические реакции.
5. При выборе бюстгальтера для повседневной носки, отдавать предпочтение моделям, в которых исспользуются натуральные материалы. Они воздухопроницаемы, гигроскопичны, хорошо стираются и не теряют внешний вид.

В наше время современными технологиями уже начали разрабатываться «умные» бюстгальтеры. Например, уже изобрели бюстгальтер, меняющий цвет в момент овуляции или суперобъемный бюстгальтер, который можно надувать с помощью специальной кнопки. А как обрадовались бы наши предшественницы, узнав о таком изобретении как бюстгальтер, запоминающий форму груди после первого надевания и поддерживающий заданную температуру тела. Все это, казавшееся когда-то чем то из области фантастики, в нашей жизни уже вполне реально. И кто знает, каким мистера Бюстгальтера запомнят наши последовательницы ….

Copyright © 2005 DeJavu

интернет-магазин женского белья и аксессуаров.

Электронная почта: info@djv.com.ua

Создание сайта Поддержка сайта