This version of the page http://spravka.ua/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-05-16. The original page over time could change.
Spravka.ua - Hайдем любой товар! Поиск по прайс-листам предприятий Украины
   Все цены    Розница    Опт  Фирма
Помощь:     Как искать?     Стать нашим клиентом     Фирмы

Spravka.ua - поисковая система по товарам и ценам фирм Украины.

Поиск товаров производится только по прайс-листам фирм. Такой принцип поиска позволяет Вам находить именно фирмы, продающие нужные Вам товары, что выгодно отличает поисковую систему Spravka.ua от обычных поисковых систем, которые производят поиск не по прайс-листам фирм Украины, а по сайтам в сети интернет.

Простой поиск производится по одному или нескольким словам, входящим в название товара. Поиск производится без учета разницы между прописными и строчными буквами, т.е. вы можете вводить запрос в любом регистре. Слова вводятся в форму поиска через пробел. Чем больше слов из названия товара Вы введете, тем точнее будут результаты поиска.

На первой странице, получаемой после выполнения поиска, Вы увидите список фирм, в чьих прайс-листах встречаются нужные Вам товары. Вы можете ограничить поиск нужных Вам, выбрав интересующий Вас регион, либо вид деятельности интересующих Вас фирм.

Для каждой найденной фирмы будет указано, сколько найдено строк в прайс-листе фирмы соответствующих Вашему запросу и будет выведена одна из этих строк.

Нажав на ссылку "Просмотреть все найденный товары фирмы" Вы соответственно перейдете на страницу с результатами поиска товара в данной фирме, где Вы сможете просмотреть все найденные позиции из всех прайс-листов фирмы. На этой же странице Вы найдете координаты данной фирмы и всю полезную информацию относительно данной фирмы.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, пишите: info@spravka.ua

Приятного Вам поиска!




Copyright © 2006 - 2008 Spravka.ua Как с нами связаться: info@spravka.ua
Телефоны: (0562) 31-77-60, (056) 31-77-61; ICQ: 394457349 Справочная служба Spravka.ua: 8-70-35-606-606
Цены на размещение информации Каталог запросов