This version of the page http://mediaua.com.ua/detail/43738 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-05-16. The original page over time could change.
Катеринчук избавит киевлян от Черновецкого
Загрузка...
 
ПолитикаЭкономикаМирСтолицаСобытияПроисшествияФутболШоу-BIZТехнологииБлогиСтатьиФотоВидео

Катеринчук избавит киевлян от Черновецкого

Столица

15 мая 2008 16:40

Катеринчук избавит киевлян от Черновецкого

Главная задача этих выборов — избавить киевлян от Черновецкого! Однако этому мешают позиция президента и неустойчивая позиция БЮТ. Об этом заявил на пресс-конференции 15 мая 2008 года кандидат в мэры Киева Николай Катеринчук, сообщает пресс-служба депутата.

Он считает, что выполнить эту задачу мешает в первую очередь позиция президента Украины. По мнению Катеринчука, президент и его команда заблокировали принятие закона о двух турах выборов, так как им удобно, что бы мэром остался Черновецкий. «Он удобный в их борьбе за власть, а интересы киевлян и развитие столицы Украины главу государство не интересуют. Он закрывает глаза на то, что команда Черновецкого распродает киевские земли и коммунальную собственность. Президент не замечает, что Черновецкий вместо решения проблем города занимается подкупом пенсионеров и нуждающихся слоев населения».

Еще одним препятствием, которое мешает освободить Киев от Черновецкого, по мнению Катеринчука, является нестабильная позиция БЮТ. Он указал, что Юлия Тимошенко и ее команда приложили немало усилий, чтобы в Киеве были назначены досрочные выборы городского главы и Киевсовета, однако в своей борьбе с Черновецким оказались непоследовательными. «Юлия Владимировна и ее команда так и не настояли на принятии Верховной Радой закона о выборах городского главы в два тура. Вместо этого выдвинули кандидата, который не пользуется поддержкой большинства киевлян», - отметил Николай Катеринчук.

По мнению Николая Катеринчука, в своей борьбе против Черновецкого киевляне должны рассчитывать только на собственные силы. Ведь позиция президента свидетельствует: соответствующие решения относительно преступлений Черновецкого ни со стороны Генеральной прокуратуры Украины, ни со стороны Министерства внутренние дела приняты не будут. «Голосование 25 мая должно стать референдумом против Черновецкого и его команды. За киевлянами - окончательное решение относительно того, или получит Черновецкий второй срок, или нет», - отметил Николай Катеринчук.

Катеринчук также указал, что, несмотря на отсутствие закона о двух турах выборов, он готов победить уже в первом туре. «Я уверен в своей победе. И для этого есть все основания. В Киеве 37 % процентов киевлян, которые не поддерживают ни Черновецкого, ни Кличко, ни Турчинова. Я веду борьбу за голоса этих киевлян и надеюсь на их поддержку».

From-ua

другие новости раздела на главную
 
Загрузка...
Комментарии (1)
май 15, 17:18чел
в плейбой ему,дюже красивый.
Оставить комментарий
Имя:
Комментарий:
Введите символы, которые изображены на рисунке:
Блок Черновецкого обвиняют в арендных махинациях
май 15, 20:40

На днях в Интернете появилось открытое письмо журналиста Андрея Радзилавского, в котором приводится ряд фактов, касающихся деятельности Соломенского райсовета города Киева.

Приводим текст письма языком ...

Комментариев (1) читать 
Черновецкий не порадовал УБОП своим присутствием
май 15, 18:00

Мэр Киева Леонид Черновецкий не явился в Управлении по борьбе с организованной преступностью для ознакомления с составленным против него административным протоколом.

Как объяснила спикер ГУБОП Елена Мельник, ...

Комментариев (0) читать 
Катеринчук избавит киевлян от Черновецкого
май 15, 16:40

Главная задача этих выборов — избавить киевлян от Черновецкого! Однако этому мешают позиция президента и неустойчивая позиция БЮТ. Об этом заявил на пресс-конференции 15 мая 2008 года кандидат в мэры Киева ...

Комментариев (1) читать 
 
Погода, Новости , загрузка...
Загрузка...
ReadMe.Ru
ReadMe.Ru
ReadMe.Ru

Катеринчук избавит киевлян от Черновецкого

Погода
На 3 дня
На 5 дней
В других городах
Сервисы
Переводчик Телепрограмма
Сонник Гороскоп
Курсы валют
Топ видео

Выборы будут сорваны... (ВИДЕО)

Столица
Видео

Финал Кубка УЕФА. ЗЕНИТ - Глазго Рейнджерс 2:0 (ВИДЕО) ...

Парень ослеп после простейшей операции (ВИДЕО)

Выборы будут сорваны... (ВИДЕО)

Мэр Нью-Йорка чуть не сгорел в Киеве (ВИДЕО)

Израилю стукнуло 60 (ВИДЕО)

Опрос
Кто достоин быть мэром Киева?
Кличко
 40%  [ 8640 ]
Черновецкий
 38%  [ 8202 ]
Омельченко
 9%  [ 1990 ]
Луценко
 6%  [ 1240 ]
Томенко
 8%  [ 1658 ]
Всего голосов: 21730
Загрузка ...
Лента новостей в формате RSS
Как заплатить меньше?
Цифровые фотоаппараты
Мобильные телефоны
Мониторы
КПК (PDA)
Ноутбуки
DVD-плееры
MP3-плееры
Стиральные машины
Пылесосы
Холодильники
LCD-телевизоры
Новини
Новини
Про проект | Для рекламодателей| Контакты | ©2006 WEB, inc
©2006 WEB, inc. Все права захищені. Використання матеріалів в будь-якій формі, які опубліковані на mediaua.com.ua, допустимо тільки з письмового дозволу і активного посилання на mediaua.com.ua. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, яка опублікована в рекламних оголошеннях. Редакція mediaua.com.ua може не розділяти точку зору авторів статей і відповідальності за зміст матеріалів, не несе