This version of the page http://glavnoe.kharkov.ua/articles/a619 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-05-15. The original page over time could change.
«Фабрике звезд» и не снилось - Главное™ Обозрение.
   

«Фабрике звезд» и не снилось
12 марта 2008 . Владимир ЧИСТИЛИН. Главное™
Комментарии [ 0 ]      Версия для печати

Завершился отбор в музыкальный театр-студию Вадима Мулермана

Через несколько лет в Харькове появится целое созвездие профессиональных артистов. В этом – после окончания отборочного конкурса – не сомневается Народный артист России, Заслуженный артист Украины Вадим Мулерман. С 10 марта сорок юных исполнителей приступят к занятиям в мастер-классах легендарного маэстро, а уже 1 июня зрители смогут увидеть первые выступления уникального театра-студии.

Несколько туров прослушиваний юных талантов закончились финальным отборочным гала-концертом, который проходил в прошлую субботу в ДК Червонозаводского района города Харькова. Чтобы попасть на него, некоторым участникам пришлось вставать в полшестого утра и несколько часов добираться в областной центр на электричке. Но подобные жертвы, поверьте, того стоили. По словам одного из членов жюри, заместителя губернатора Людмилы Беловой, концерт превзошел все ожидания. Самому юному артисту едва исполнилось 9 лет, самому старшему из конкурсантов – 24 года. В программе были выступления на любой вкус: от эстрадных и детских песен до шансона, классики, чтения стихов и даже балетных номеров.

По итогам отборочных туров составили два класса. В первом по выходным будут заниматься дети от 9 до 15 лет. В старшей группе будут обучаться подростки – от 15 до 24 лет. Здесь их научат вокалу, пластике, хореографии, сценическому мастерству и другим актерским премудростям. Помимо этого, в программе подготовки будущих звезд – уроки английского и украинского языков. Как говорит сам Вадим Мулерман: «Мы обучим всему, что необходимо полноценному артисту».

Кроме того, в мае маэстро собирается объехать районы Харьковской области и отобрать для своей школы юных и талантливых. Уже 1 июня зрители смогут оценить первые выступления воспитанников театра студии Мулермана. Планируется также подготовить программу ко Дню города. Ну и, конечно же, вместе с профессионалами юные дарования выступят на праздничном концерте, посвященном юбилею мэтра советской эстрады. Раскроем маленький секрет: хоть и не верится, но 18 августа Вадиму Иосифовичу исполнится 70 лет!


Владимир ЧИСТИЛИН. Главное™

Все статьи автора

Комментарии

Добавить комментарий:

Имя: *


Комментарий: *

Осталось символов - 500.

  Введите код, изображенный на картинке: * 

Администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения с нецензурными выражениями, с призывом к противозаконным действиям, с прямыми или косвенными оскорблениями в адрес кого-либо, с высказываниями порнографического или сексуального содержания, с рекламной или коммерческой информацей.

Работа и Карьера
Загрузка...
Загрузка...
 
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
14 мая 2008 13:53
Комплексу «Высота маршала Конева» присвоен статус «национальный»
14 мая 2008 13:21
Работу губернаторов проверят по новой методике
13 мая 2008 12:33
Президент призвал правительство срочно взяться за госбюджет
НОВОСТИ КИНО
Загрузка...
НОВОСТИ ТВ
Загрузка...
НЕ ПРОПУСТИТЕ ГЛАВНОЕ
26 мая 2008
Коллегия Харьковской облгосадминистрации
РЕЗОНАНС
14 мая 2008
Вопрос по Севастополю решен давно и навсегда. В.Огрызко
13 мая 2008
Вице-спикер Госдумы РФ: Лужков сказал правду
13 мая 2008
«Теневые деньги» Лужкова в Севастополе. Расследование «Радио Свободы»
12 мая 2008
СБУ запретила Лужкову въезд в Украину
РЕКЛАМА
Загрузка...
Сделано в «ИЦМ»


Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

Интернет-обозрение Главное™
© 2007-2008, ДП «Исследовательский центр медиатехнологий»
news@glavnoe.kharkov.ua
Руководитель проекта Виктор Алексеев
Редакция не всегда разделяет мнение авторов.