• Вход
    • Регистрация

  • Главная ↓

Статьи

9 мая 2008 Обзоры

Обзор мобильного телефона Fly Hummer HT2

Fly HUMMER HT2 унаследовал от популярных автомобилей-внедорожников яркий запоминающийся внешний вид. Ну а компактные размеры новинки, сбалансированная функциональность и демократичная цена давно уже стали отличительной чертой продукции Fly.

7 мая 2008 Обзоры

Обзор стильного мобильного ноутбука Asus U2E

Стильный, компактный, легкий — такими эпитетами хочется описать новый лэптоп Asus U2E. К тому же, при весе 1,28 кг он имеет полноценную функциональность, отличную комплектацию и хорошую автономность, а на десерт — отделка натуральной кожей и нержавеющей сталью.

6 мая 2008 Обзоры

Обзор женского мобильного телефона Sony Ericsson Z555i

При невысокой цене новинка сочетает в себе привлекательный дизайн и неплохую функциональность в виде встроенной камеры, музыкального плеера, FM-радио и экзотической функции Gesture Control, позволяющей управлять телефоном с помощью жестов.

5 мая 2008 Энциклопедия

Секретные настройки смартфонов

Многие владельцы смартфонов Nokia не используют и половины возможностей своего телефона. В этом материале мы рассмотрим нюансы работы смартфона, заложенные в него производителем и некоторые способы улучшения работы терминала.

2 мая 2008 Обзоры

Обзор недорогой раскладушки Fly M130

Раскладушка Fly M130 в своем ценовом сегменте выделяется неплохими музыкальными возможностями, довольно широким функционалом и большим объемом встроенной памяти.

30 апреля 2008 Обзоры

Обзор музыкального плеера SanDisk sansa Shaker

В продаже совсем немного плееров с забавным и даже детским дизайном, которые можно было бы подарить юным меломанам. SanDisk sansa Shaker – один из немногих претендентов на то, чтобы стать подарком малышу. Он привлекает внимание своей необычной формой, яркими цветами и, безусловно, функциями, в частности, переключением песен встряхиванием плеера.

28 апреля 2008 Энциклопедия

Смартфон после покупки: настройки Symbian с нуля. Часть 2

В первой части материала речь шла о том, какими же преимуществами обладает смартфон по сравнению с обычными мобильными телефонами. Теперь настало время воспользоваться данными преимуществами на практике.

25 апреля 2008 Обзоры

Обзор ультрапортативного ноутбука Samsung P200

Бизнес-ноутбуки Samsung заметно отличаются от своих мультимедийных аналогов. Производитель предлагает лэптопы с необычным на сегодняшний день набором качеств - неброский практичный дизайн, матовый экран и Windows XP. Наверняка для многих новые представители серии P станут привлекательным вариантом покупки довольно доступного универсального лэптопа.

25 апреля 2008 Аналитика

Пиратское ПО может дорого обойтись отечественным предпринимателям

В нынешнем году уже несколько десятков отечественных организаций были привлечены к уголовной и административной ответственности за использование контрафактного ПО. Стандартная ОС Windows и офисные приложения, купленные на лотке у сомнительного продавца, все чаще становятся причиной серьезных штрафов и судебных преследований. Какие же еще опасности таит в себе нелегальный софт и какие сюрпризы ждут несознательных предпринимателей в ближайшем будущем?

24 апреля 2008 Интервью

Владимир Крюков: «Ubuntu — операционная система, не подверженная вирусной угрозе»

Владимир Крюков, менеджер по работе с партнерами компании Canonical в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка), рассказал «ТехноПорталу»:
— о преимуществах системы Ubuntu над Windows;
— легко ли освоить систему «с нуля» обычному пользователю;
— какие программы существуют для Ubuntu;
— можно ли установить Windows и Ubuntu на один компьютер;
— какие компьютеры и ноутбуки выпускаются с установленной системой Ubuntu.

24 апреля 2008 Обзоры

Обзор цифровой зеркальной камеры Nikon D60

Зеркальные фотоаппараты для компании Nikon не новинка. В модельном ряду этого производителя есть камеры для начинающих пользователей, профессионалов и полупрофессионалов. Nikon D60 относится к первому классу и является прямой наследницей камер Nikon D40 и Nikon D40х, вышедших в прошлом году.

22 апреля 2008 Репортаж

Ярмарка тщеславия: достижения техномира на Фотофоруме-2008 в Москве

На прошлой неделе в Москве прошла одна из самых крупных в СНГ выставок техники, в рамках которой производители продемонстрировали обновления своих модельных рядов и технические достижения за последний год. Не обошлось также и без семинаров и пресс-конференций, на которых разработчики поделились своими планами на будущее и взглядами на сегодняшнюю ситуацию в техническом мире.

21 апреля 2008 Обзоры

Обзор музыкального телефона Samsung F250

Телефон Samsung F250 представляет собой имиджевый аппарат с ярко выраженной музыкальной составляющей, который при этом относится к бюджетному ценовому сегменту.

21 апреля 2008 Обзоры

Обзор плеера iPod nano третьего поколения и акустической системы JBL

Компактный iPod nano третьего поколения получил ряд новых возможностей по сравнению со своими предшественниками. Мы решили не только протестировать его функции, но и проверить, способен ли маленький плеер заменить музыкальный центр.

18 апреля 2008 Обзоры

Обзор коммуникатора HTC P3470

Новые коммуникаторы НТС отличаются привлекательным дизайном и удобными размерами, а также фирменным интерфейсом, который позволяет работать с аппаратом без стилуса. Модель НТС Р3470 не стала исключением.

17 апреля 2008 Обзоры

Обзор стильного ноутбука Asus F8P Christmas Edition

Лэптоп Asus F8P демонстрирует интересное сочетание стильного новаторского дизайна с консервативными традициями создания бизнес-ноутбуков. Поскольку такое сочетание качеств пока что практически уникально, оно заслуживает внимания.

14 апреля 2008 Интервью

Пьер Брансвик: «К 2015 году AMD планирует подключить к интернету 50% населения планеты»

Пьер Брансвик, вице-президент по продажам и маркетингу AMD в России, странах СНГ, Восточной Европы и Турции, рассказал «ТехноПорталу»:
— про инициативу AMD под названием «50x15»;
— о мобильных устройствах для доступа к интернету на базе процессоров AMD;
— о новой платформе для ноутбуков Puma и ее преимуществах над Intel Centrino 2;
— выпустит ли компания AMD четырехъядерные и трехъядерные процессоры для ноутбуков.

14 апреля 2008 Обзоры

Обзор мобильного телефона SonyEricsson W380i

Раскладушка Sony Ericsson W380i - это пример имиджевого телефона с музыкальной специализацией, который можно приобрести за сравнительно небольшие деньги. Модель интересна и дизайном, и дополнительными возможностями.

11 апреля 2008 Гаджеты

Официальный старт ASUS Еее РС в Украине и дальнейшее развитие линейки

Сегодня представительство компании ASUSTeK официально объявило о старте продаж ультрапортативного компьютера Eee PC 701 в Украине. Первые партии поступят в продажу в сети магазинов «Фокстрот» в течение апреля. Базовая модификация ЕееРС будет комплектоваться 4 Гб встроенной Flash-памяти, модулем Wi-Fi, и дисплеем с диагональю 7 дюймов. Рекомендованная цена новинки составляет 2300 гривен.

11 апреля 2008 Обзоры

Первый обзор имиджевого ноутбука Apple MacBook Air

Apple вновь удалось удивить весь мир. Компания выпустила новый ноутбук, знакомство с которым просто не может оставить равнодушным. Мы попробуем найти ответ на вопрос, который вызывает немало противоречивых мнений и отзывов, — MacBook Air это инновационный продукт нового поколения или дорогая, непрактичная игрушка?

← позднее    ранее →

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1

GSM-операторы

Мобильное население Украины — 54 693 598 абонентов!

  • 1. Киевстар 43,3% (23 686 000)
  • 2. МТС-Украина 35,84% (19 606 730)
  • 3. Life:) 17,22% (9 420 000)
  • 4. Билайн 3,54% (1 938 868)
  • 5. Голден Телеком 0,07% (42 000)

На форуме обсуждают

  • Форум
  • 5-мегапиксельная камера LG KU990 Viewty
  • Sony H-9
  • Philips выпустит телефон в стиле iPhone
  • Обзор новых тарифов операторов
  • Появились первые фотографии 3G-iPhone
  • Состоялась презентация смартфона HTC Touch Diamond

2007–2008 © «ТехноПортал»

Проект компании «Креатив Медиа Груп»

Еще есть АвтоПортал и Автобазар

Все про авто: Nissan, Honda, Toyota, Mitsubishi, BMW, Ford, Hyundai, Opel, Kia, Mazda.

  • О проекте
  • Реклама
  • Магазинам
  • Обратная связь