This version of the page http://mitsubishi-motors.com.ua/model/22/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-05-12. The original page over time could change.
Mitsubishi Motors Украина : Модели : L200

 
Главная / Модели / L200
  • Описание
  • Цены и комплектации
  • Фото
  • Цвета
  • Аксесcуары
  • Список моделей



L200

Новый Mitsubishi L200 – автомобиль, который обладает рядом действительно уникальных особенностей. Главная из них – в новом L200 сочетаются достоинства комфортабельного семейного авто, крепкого джипа и легкого фургона. L200 в разных ситуациях способен с успехом заменить любую из этих моделей.

Выносливый и прочный, новый Mitsubishi L200 поднимает имидж пикапа на новый уровень благодаря сочетанию выразительного стиля с качеством и надежностью настоящего внедорожника. Плавно изгибающиеся линии кузова L200, выполненные по мотивам легендарного ралли-кара Mitsubishi Pajero Evolution 2+2, формируют образ динамичного и практичного автомобиля.

Дизайн

По дизайну автомобиль L200 стал еще ближе к последней версии автомобиля Mitsubishi Pajero. Пикап L 200 — автомобиль из породы «комфортабельных тягачей», или SUT (Sports Utility Truck). Внешне автомобиль отличается от предшественника новой решеткой радиатора с крупной хромированной эмблемой, 16-дюймовыми легкосплавными колесными дисками нового дизайна и передним бампером.
Просторный и удобный салон, который по своему комфорту вполне может соперничать с легковым автомобилем — это поистине гармоничное сочетание эстетики и практичности. Просторный салон Mitsubishi L 200 способен с легкостью разместить пять человек. Салон отличается хорошей отделкой и продуманностью деталей. Удобство и комфорт для пассажиров на заднем сидении схожи с комфортом легкового автомобиля. В их распоряжении регулируемые сиденья, подстаканники, встроенные в подлокотники. Неотъемлемой частью комфорта в автомобиле является кондиционер.

Безопасность

В Mitsubishi L 200 Вы найдете все то, что присуще лучшим пикапам — уникальная система постоянного полного привода«Easy Select 4 WD», жесткая рамная конструкция,  прочные стойки, встроенные в двери, которые предназначены для защиты пассажиров при определенных боковых ударах, а также надувная подушка безопасности для водителя. При любой погоде и на любой местности Вы будете чувствовать себя уверенно.
Надежное торможение обеспечивается антиблокировочной системой (ABS), которая оптимизирует тормозное усилие и управление на скользкой дороге или при экстренном торможении. Она не допускает юза при торможении, предотвращая блокировку колес. Специальные датчики измеряют скорость вращения колес, если компьютер ABS получает данные о том, что колесо начинает блокироваться, давление в рабочих цилиндрах понижается, обеспечивая вращение колеса. ABS позволяет автомобилю сохранять управляемость и устойчивость в критических ситуациях.

Технологии
На новый L200 устанавливается более мощный 2,5 литровый дизельный двигатель, теперь с прямым впрыском и использованием технологии ‘Common Rail’:
• Мощность 100 кВт/ 136 л.с., 4000 об/мин, крутящий момент 314 Нм/ 2000 об/мин и конкурентное соотношение масса/мощность 13,8 кг/л.с. обеспечивают ведущее положение по динамическим показателям в данном сегменте;
• также это единственный дизельный автомобиль, соответствующий требованиям Евро – 3 в классе, на который устанавливается 5-ступенчатая МКПП;
• Уровень расхода топлива является самым низким в сегменте.