This version of the page http://bestdomain.com.ua/news/351.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-05-12. The original page over time could change.
В электронной торговле заинтересовались доменами

В электронной торговле заинтересовались доменами

Третья конференция по интернет-продажам "Электронная торговля – 2007", проведенная компанией "Оборот.ру" 11-12 октября в московском отеле "Аэростар" под эгидой Ассоциации "Интернет и Бизнес", завершилась успешно. В мероприятии приняли участие 250 человек - в 1,5 раза больше, чем в прошлом году.

RU-CENTER был представлен докладом директора департамента по связям с общественностью Андрея Воробьева - "Ваш домен: зарегистрировать и сохранить". Доклад, по мнению многих слушателей, содержал интересные иллюстрации общих проблем, возникающих у владельцев доменов. Например, у владельцев интернет-магазинов на разных этапах регистрации и последующего использования доменного имени. Особую ценность имели рекомендации, адресованные владельцам доменов, как уберечь свои имена от возможного захвата.

Большая часть выступлений на конференции имела практическую направленность. Были представлены не опубликованные ранее данные о рынке электронной коммерции в России, обзоры современных тенденций в отечественной онлайн-торговле.

В 2007 году конференция "Электронная торговля" приобрела не только всероссийский, но и международный статус: кроме представителей столичных и региональных интернет-магазинов, на мероприятии присутствовали их коллеги из Беларуси, Германии, Казахстана, Узбекистана, Украины.

источник: info.nic.ru

 

Новости о доменах

08.05   Первая встреча украинских домейнеров - Kiev Domainer Fest 2008
Первая встреча украинских домейнеров будет проходить в Киеве 17 мая 2008 года. Записаться на встречу, вы можете на форуме.
Читать далее...
08.05   В зоне .ES фишинг не пройдет
Фишингом называется незаконное получение личных данных пользователей Интернета. В число таких конфиденциальных данных входят, например, номера кредитных карточек.
Читать далее...

Мировые продажи

14.04   SkiResorts.com - очередная крупная сделка на вторичном рынке
Рады представить список топ мировых продаж доменов этой недели. первое место занимает домен SkiResorts.com, который продали за $850,000 через аукцион Moniker.
Читать далее...

Партнеры

  интернет магазин

  баскетбол

  кулинария
 

  

Реклама