This version of the page http://tour.turistua.com/ru/tour-200783.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-05-10. The original page over time could change.
Тур Краков - Польша, Отель 3* / Путевки в Польшу, Краков

Тур Краков - Польша, Отель 3* / Путевки в Польшу, Краков

тур Краков, туры в Польшу, 3*, отдых в Польше, путевки Польша, горящие туры Польша, отдых Польша, горящие путевки Польша, тур, Польша

Туризм и отдых
Каталог и поиск туров
Горящие путевки и туры
Новости туризма
Интересные статьи

Отдых в Польше
Горящие путевки и туры в Польшу
Все отели Польши
Путевки и туры в Польшу
Авиабилеты в Польшу
Статьи - отдых в Польше
Бронирование отелей в Польше
Выставки в Польше

О Польше
Документы для въезда
Достоприм.
Климат
Национальная кухня
Деньги
Советы отдыхающим
Важные контакты
Полезные ссылки
Фотогалерея
Отзывы туристов

О Кракове
Достоприм. / Музеи / Рестораны / Развлечения / Советы отдыхающим / Фотогалерея / Отзывы туристов
Туры
Отели Билеты Страны и курорты Товары для туризма
туры по виду туры по географии горящие путевки и туры

Акции [new!]       Выставки мира       Бронирование отелей [new!]       Рейтинги       Рассылка      
Погода       Работа       Курорты Украины       Отзывы       Туркаталог      

Главная » Туры » тур в Польшу, Краков, 3*

Тур в Польшу, Краков, 3* 3* Звездная пара: Краков и Прага

Основные характеристики тура в Польшу
Страна Курорт Отель
3* 3*
3* - На территории гостиницы может располагаться: охраняемая автостоянка, бассейн (в курортных отелях) ресторан, парикмахерская, бизнес-центр, обмен валют. Персонал гостиницы одет в форменную одежду, ...
Краткая характеристика тура:
Где можно приобрести тур
Тип тура:экскурсионныйКол. дней:8
Выезд из:ЛьвовПитание:BB
Транспорт:авиаВключено:трансфер, страховка, транспорт
Тип комнаты:Standart Room
Цена на одного чел. в DBL:270 EUR
Даты выезда:
2008-05-10
Размещение: SGL DBL TRPL DBL+ExB DBL+Chld
Цена за номер: 540 EUR
Ответственный менеджер Елена (044)228-57-82

стоимость и даты просьба уточнять у ведущего менеджера!

1 день
Львов. Встреча каждого туриста
08.30 Сбор на ж.д вокзале
09.00 Отправление. Переезд в Краков. Размещение в гостинице.
Для желающих посещение Парка Водного – одного из самых больших в Польше аквапарков. Бассейны с озонированной водой, гидромассажные ванны, винтовые горки, джакузи, сауна, солярий, фитнесс-клуб. А еще есть Водный бар, где можно отдохнуть, выпить кофе или просто попробовать десерт. (Вх.билет 7?). Ночлег в гостинице.

2 день
Завтрак.
Экскурсия по Кракову. Город – удивительный, красивый и загадочный… Город художников и музыкантов, cо своими легендами и, конечно же, милыми польскими шутками… В нем нужно остановиться, задержаться хотя бы на мгновение… Для того, чтобы от Барбакана пройтись по Флорианской улице до Рыночной площади, послушать трубача в Марьяцком костеле, зайти и выбрать сувенир на древних торговых рядах Сукенницы, увидеть Яггелонский университет, Вавельский собор и… Вавель – настоящий Королевский замок!
Свободное время. Советуем посетить Вавельский замок или Музей Чарторысских.Рекомендуем посетить Соляные Копи “Велички” (20?). Кстати, с их открытием связана одна красивая легенда…. Какая…? Ответ вы найдете только здесь! Это место интересно и тем, что тут сделано все из соли: маленькие часовенки и огромные залы, чарующие взгляд подземные озера, всевозможные скульптуры, статуэтки, фрески и люстры – целый подземный город! Свободное время. Ночлег в гостинице

3 день
Ранний завтрак. Переезд в Прагу. Размещение в гостинице.
19:00 Вечерняя экскурсия “Незнакомые звезды над Прагой”. В лабиринтах маленьких улочек вы погрузитесь в таинственную атмосферу Старого города: древняя Пороховая башня, Сословный театр, который помнит еще Великого Моцарта; Каролинум – первый Пражский университет, костел девы Марии перед Тыном. Староместская площадь и Астрономические часы с небесной механикой на ратуше, где каждый час симпатичный скелетик, звонит в свой колокольчик и в окошке появляется процессия из двенадцати апостолов…
Дальше-еврейский квартал Йозефов, Клементинум, Карлова улица… и конечно же, Карлов мост! Вы обязаны здесь остановиться и загадать желание! Кто успеет, можно и два, ведь добрая старая легенда гласит о том, что здесь они сбываются! Свободное время. Ночлег в гостинице

4 день
Завтрак.
09:00 Пешеходная экскурсия “Тайны, что поведала Прага…”. Все начинается со знаменитого Страговского монастыря… Дальше вас ожидают сокровища Пражской Лоретты, Градчанская площадь, Шварценбергский дворец и смена караула в Парадных надворьях Пражского града - резиденции чешских князей и королей. Внешне величественный и громадный кафедральный собор св.Вита, Старый королевский дворец… Базилика св.Георгия и … Златая улочка: череда разноцветных крошечных домишек – там никто не живет, зато в каждом есть лавочка, торгующая сувенирами, травами, кружевом или книгами… Дальше Башня Далиборка и старая замковая лестница...
13:00 Свободное время.
21:00 Пражский эксклюзив – синтез традиционного чешского театра с мюзиклом, танцем и пантомимой, средневековой алхимией и мистикой Праги. Представления Черного театра – смесь фантастичного и реального, когда мир заколдованных предметов просыпается к жизни… (билет - 550 крон). Ночлег в гостинице.

5 день
Завтрак. Предлагаем факультативную экскурсию “Город живой воды - Карловы Вары” с посещением королевского пивоваренного завода “Крушовице” (30?).
Пивовар в Чехии - это звучит гордо. Гостепреимные хозяева расскажут о секретах пивоварения, пригласят отведать несколько сортов настоящего пива и не отпустят вас без приятного сувенира на память!
Дальше путь следует в одну из живописных долин в Западной Чехии, в курортный город - Карловы Вары… Это царство минеральных источников, ликера Бехеровки, стекла и фарфора. Город с очаровывающей архитектурой, спокойным журчанием воды, сладким запахом вафель и романтичной музыкой курортных оркестров.... Не забудьте взять с собой купальники! Свободное время для отдыха, купания в термальных бассейнах и покупки подарков близким людям… Все… Вам не захочется покидать эти места, но пора возвращаться в Прагу. Ночлег в отеле.

6 день
Завтрак. Свободный день в Праге для самостоятельных прогулок по городу, совершения покупок и дегустации
чешской кухни.
19:00 Рекомендуем провести вечер в Чешском раю северной Богемии, имении французских принцев крови де Роган - замке Сихров (25?). Роскошный и таинственный, с богатыми коллекциями живописи, оружия и неизменным присутствием Черной Дамы, он поведает свои тайные легенды…. Для полноты впечатлений органный концерт в часовне. Возвращение в Прагу. Ночлег в гостинице

7 день
Завтрак. Выселение с гостиницы. Экскурсия в серебряный город Кутна Гора.Экскурсия по Кутной Горе. Это старинный город серебрянных рудокопов с уютными маленькими домиками, каменными мостовыми и стекольными магазинчиками. Здесь находится королевский Монетный двор, где были отчеканены первые пражские серебрянные гроши. Тут возвышаются величественные соборы св.Варвары и Яна Непомуцкого… Свободное время на обед. Возвращение в Украину.

8 день
Ориентировочно в 09.00 Прибытие во Львов.
Подарок от фирмы. Пешеходная экскурсия “Только во Львове…”. Приглашаем на прогулку по средневековому
Львову. Тут замирает время... По узеньким улочкам разливается аромат утреннего кофе, зовут своими звонами святыни... Костел Успения, Доминиканский Собор, Церковь св.Юра..., гостеприимно открывает свои двери Старая
Аптека, а каждый камешек на площади Рынок несет через века свою историю...

Важно для туристов:

В подарок - хорошая цена при заказе за 4 недели!
Две ночи в Кракове и только один ночной переезд!
Чай, кофе, минеральная вода в дороге!
В цене тура 5 экскурсий:«Удивительный Краков», «Незнакомые звезды над Прагой», «Тайны, что поведала Прага» «Серебрянный город Кутна Гора», «Только во Львове»
А также возможность посетить:«Парк Водный в Кракове», «Черный театр», «Поющие фонтаны», курорт «Карловы Вары» и попробовать свежайшее пиво на Пивзаводе «Крушовице»…
Целый свободный день в Праге !!!!!
Каждому туристу в подарок DVD диск с видеофильмом о Праге!

Стоимость включает:
- Страховка
- Визовая поддержка
- Встреча представителем фирмы
- Проезд по маршруту автобусом еврокласса
- Проживание в Кракове, Праге отель 3* выбранной категории с завтраками.
- Сопровождение гида-руководителя по всему маршруту
- Экскурсии, указанные в программе

Стоимость не включает:
- Факультативные экскурсии, рекомендованные программы.
- Входные билеты в экскурсионные объекты
- Проезд в общественном транспорте
- Личные расходы (обеды, ужины, сувениры)
-Консульский сбор 35? (кроме категорий граждан освобожденных от оплаты - пенсионеры, дети до 18 лет… согласно договора об упрощение визового режима)

ОПЛАЧИВАЕТСЯ ПРИ КАЖДОЙ ПОДАЧЕ. ПРИ ОТКАЗЕ КС НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ
Подарки от фирмы:
- DVD-диск с видеофильмом о Праге
- Экскурсия по Львову в последний день

Документы:

АККУРАТНЫЙ заграничный паспорт (срок действия не менее 180 дней на момент выезда из Чехии ) с наличием свободной странички для визы.
1 цветное фото 3,5х4,5 на светлом фоне 80% лица (без улыбки, без очков, открыт лоб и уши). Не сканированные! Фотография должна быть свежая, не старше 4 месяцев!
Анкетные данные (просим заполнять нашу анкету).
Копия внутреннего паспорта всех страничек, где есть отметки.
Копия свидетельства о рождении и о браке.
У детей старше 14 лет должен быть свой проездной документ.
Фотографии детей, которым исполнилось 5 лет должны быть вклеены в загран паспорта родителей или дети должны иметь свой проездной документ

Справка с работы с указанием оклада, должности, заверенная оригинальной печатью. В справке обязательна фраза о том, что на период поездки рабочее место сохраняется.
Для частных предпринимателей нотариально заверенная копия свидетельства о регистрации ЧП, оригинальная
справка с банка о наличии счета и состоянии счета.
Для студентов и школьников справка с места учебы.
Для безработных и домохозяек выписка из банка о наличии счета, остатке на счету денег или справка с места работы
одного из членов семьи, где есть фраза о том, что …… финансирует поездку своего родственника.
Для пенсионеров: копия пенсионного свидетельства, оригинал справки о пенсии за последние 3 месяца, справка с
места работы одного из членов семьи, где есть фраза о том, что …… финансирует поездку своего родственника.
Для детей до 18 лет копию нотариально заверенного разрешения от обоих родителей на выезд ребенка заграницу.
Просим НЕ передавать оригинал нотариальной доверенности, только копию.
Просим взять ОРИГИНАЛ ДОВЕРЕНОСТИ в поездку ДЛЯ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ НА ГРАНИЦЕ

Важно:

Доплата за одноместное размещение + 15 евро /ночь.
Туристы, путешествующие одни, могут быть размещены в трехместных номерах!!!
Документы принимаются от 60 до 10 дней до выезда.
После совершения поездки паспорта необходимо предъявить в Генеральное Консульство Чешской Республики
Фирма оставляет за собой право изменять количество, порядок и время экскурсий или заменять их на равноценные или классом выше.
Турист несет финансовую ответственность за порчу имущества отеля и автобуса.
Минимальное кол-во для выполнения факультативной программы 30 человек
Автобусное обслуживание в свободное время не предусмотрено

Стоимость тура и даты просьба уточнять!!!!

С уважением " Галеон - тревел"

Звоните Нам!!!! И мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросики !!!
Galeon Travel Group (офис на Печерске)
г. Киев, бул. Дружбы Народов, 9, оф. 1
+38(044)501-27-08
info1@galeontour.com
На карте

Если Вы хотите регулярно получать информацию о горящих турах - подпишитесь: информационная туристическая рассылка Turistua.com





Поиск туров:

расширенный поиск тура
Горящие путевки и туры
Крым, Алушта, 1*, 1 дн.
100 UAH
Украина - Карпаты, Ивано-Франковск, 1*, 2 дн.
118 USD
Чехия, Прага, 3*, 7 дн.
150 EUR
Чехия, Прага, 3*, 7 дн.
150 EUR
Венгрия, Будапешт, 3*, 6 дн.
160 EUR
Чехия, Прага, 3*, 6 дн.
180 EUR
Чехия, Прага, 3*, 6 дн.
180 EUR
Чехия, Прага, 3*, 6 дн.
180 EUR
Чехия, Прага, 3*, 6 дн.
180 EUR
Австрия, Линц, 4*, 7 дн.
198 EUR

все горящие путевки и туры
Погода в Польше
Погода в Кракове на 4 дня

09 мая
день 9..16°C без
осадков
10 мая
ночь 4..12°C без
осадков
день 10..18°C
Статьи о Польше, Кракове
Краков: на чем можно сэкономить и где потерять, или сколько денег брать с собой...
Прекрасная незнакомка, разрешите познакомиться...Польша

Голосование
Сколько кг. вещей вы берете с собой в отпуск? (в расчете на одного человека)
  Только то, что на мне (все покупаю на месте).
  До 10 кг.
  От 10 до 20 кг.
  Беру столько, сколько унесу.
  Все что захочу (за мной все возят).

Интересные ссылки по теме:
Лучшие страны для туризма:
Египет
Турция
Чехия
Италия
Франция
ОАЭ
Греция
Англия
Тайланд
Испания
Тунис
Кипр
Хорватия
Австрия
Швейцария
Горящие туры по странам:
Горящие путевки в Египет
Горящие путевки в Турцию
Горящие путевки в Чехию
Горящие путевки в Италию
Горящие путевки в Францию
Горящие путевки в ОАЭ
Горящие путевки в Грецию
Горящие путевки в Англию
Лучшие курорты для отдыха:
Шарм Эль Шейх
Хургада
Луксор
Анталия
Стамбул
Кемер
Прага
Карловы Вары
Рим
Милан
Венеция
Париж
Дубаи
о. Крит
Лондон
Паттайя
о. Майорка
о. Тенерифе
Загрузка ...
 
Copyright © 2005-2008, TuristUA.com