This version of the page http://ns-tour.com.ua/tour/index.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-05-10. The original page over time could change.
Компания 'Навколо свиту' / Виды отдыха
Виды отдыха Страны Отдых в Карпатах Заказ тура Заказ авиа Заказ гостиницы Новости Вопросы и ответы



Виды отдыха


Близится время отдыха и сразу возникает бесчисленное количество вопросов, но все они сводятся к трем:
  • Куда?
  • Когда?
  • Дорого ли это?


В наших силах предложить Вам множество вариантов на любой вкус и для разной толщины кошелька.

Если вы привыкли лениво потягиваться, загорая на солнышке или заплывать на дальние дистанции - Ваш выбор море. И опять на Ваши плечи ложится нелегкая задача - решить, будет ли это Черное, Мертвое или Средиземное.

Отдых на одном месте не для Вас? Отправляйтесь в круиз! Огромный корабль, спокойствие и размеренность плеска волн, впрочем это никак не свидетельствует о том, что у Вас будет время скучать, напротив, засыпая в одной стране, Вы просыпаетесь в другой; можно не сомневаться, что культура различных этносов вскружит Вам голову, при этом Вы окажетесь в центре веселья дискотек и роскошной ночной жизни на корабле.

Но как быть, если у Вас морская болезнь или Вы просто предпочитаете ехать куда угодно, только не к морю?

У нас есть решение этой проблемы. Подарите себе экскурсию по "старушке" Европе. И тут Вам не угодишь? Вы хотите отдохнуть от назойливой цивилизации? Вас ждут сказочные Карпаты! Вы любите охоту? Нет проблем! Мы предоставим Вам шанс убедиться в собственных навыках.

Но что же делать тем, у кого сжатый график работы, и естественно, нет времени на длительный отдых? Вы свободны только по выходным, и даже это не всегда удается? Позвольте себе праздничный уикенд!

Также, Вы можете соединить приятное с полезным, отправившись в бизнес - тур. А для студентов предлагаем уникальную возможность отдыха с пользой - усовершенствование изучаемого языка.

И это только часть того, что мы можем предложить.

Отдыхайте вместе с нами и Ваши мечты станут реальностью!