This version of the page http://bigmir-internet.com.ua/services/richmedia/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-05-10. The original page over time could change.
Rich media форматы. SputnikMedia.net






Инструменты



 Стандартные форматы  Rich media форматы  Контекстная реклама  E-commerce  E-mail реклама и PR услуги  BTL в интернет

Screen-glide

 

Screen-glide - это баннер стандартного размера, который разворачивается в бОльший креатив при наведении на него курсора мыши. Разворачивающийся креатив закрывает часть контента на странице. Убирая курсор с креатива, мы "сворачиваем" баннер до его первоначального размера.

Формат 730х90 разворачивается до 730х180, а 240х350 разворачивается до 400 х 350 при наведении мыши на баннер.
Вес баннера не более 35Kb.

Технические требования к разработке Screen-glide баннера

Цены для формата Screen-glide



Topline

 


TopLine - это рекламный формат, который располагается в верхней части экрана и заполняет его на 100% по ширине и 90 пикселей по высоте. Как правило, этот формат применяется для имиджевых кампаний, в которых главная задача – нестандартное присутствие на главной странице сайта.
Вес баннера не более 35Kb.

Технические требования к разработке Topline баннера
Цены для формата Topline


Frontline

 

Frontline состоит, как правило, из трех частей, которые выполняются в виде флэшовых роликов. Иногда прибавляется четвертый ролик – кнопка «закрыть».  

Оригинально сценарий фронтлайна – это короткая заставка (
teaser, дразнилка), достаточно заметная, но небольшая, не более пяти секунд. Ее назначение – привлечь внимание посетителя сайта к рекламе. Тизер закрывается автоматически, чтобы не раздражать посетителя.

Следующая часть ролика – ремайндер. Это, как правило, маленький по размеру ролик, который размещается в заметном месте на экране, но так, чтобы не мешать посетителю знакомиться с содержимым сайта. Назначение ремайндера – дать заинтересовавшемуся посетителю возможность перейти к третьей части баннера, большому интерактивному рекламному материалу. 

Третья часть баннера может содержать формы, тексты с прокруткой, мультфильмы и т.д. Эта часть баннера инициируется действиями посетителя. Мы ограничиваем размер последней части 40 килобайтами, т.к. при больших размерах есть вероятность, что посетитель не дождется ее загрузки.

Разумеется, приведенный сценарий не является единственно возможным. В зависимости от решаемых задач вы можете ограничиться только ремайндером и основным роликом, а иногда только последним.


Помните, что любая из частей данного формата не может занимать более 20% экрана с разрешением 1280х1024 и иметь четко различимую кнопку «Х», которая полностью закрывает сессию баннера.
Вес баннера не более 40Kb.

Технические требования к разработке Frontline баннера

Цены для формата Frontline


Peel-away

 


Формат представляет собой
rich media баннер, состоящий из двух компонент: ремайндера и основного ролика. Ремайндер делается в виде отворачивающегося уголка страницы. Уголок призывает пользователя потянуть него и открыть полноэкранный рекламный ролик. Размеры отворачивающегося уголка ограничены: 80 х 100 пикселей от левого верхнего угла экрана. Для того, чтобы вернуться к контенту страницы пользователь нажимает кнопку «Закрыть». После этого пульсирующий уголок уже не показывается этому пользователю и сессия показа закрыта.

 

Технические требования к разработке Peel-away баннера
Цены для формата Peel-away


  Убедитесь в эффективности rich-media форматов прямо сейчас!
Заполните рекламный бриф.




Специальное предложение


Впервые в Украине появилась возможность размещения рекламы в ICQ - всемирно известном Интернет мессенджере.



 


  RSS лента новостей

Тел.: (+38044) 496-1111
Факс: (+38044) 496-1110
advert@bigmir-internet.com.ua


01601, Украина, Киев,
бульв. Леси Украинки, 34, оф. 401


  BIGMIR-Internet, 2002 - 2008 Соглашение