This version of the page http://bagira.net.ua/vacation/tai3/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-05-10. The original page over time could change.
Отдых в Тайланде, 2007 год, фото Тайланда.
эротический массаж
город Киев
Эротический массаж
Акции, Скидки
Интерьер салона
Цена массажа
Контакты в Киеве
Фото-приколы
Фото-эротика
Виды массажа
Классический массаж
Боди-массаж
СТРИПТИЗ массаж
Оргазмический массаж
Массаж ЦУНАМИ
Массаж "Парное шоу"
ЛЕСБИ массаж
Королевский VIP массаж
Императорский SPA массаж
Массаж ГЕЙШИ
Тайский массаж
Фото девушек
Фото Лили
Фото Кати
Фото Евы
Фото Златы
Фото Анжелики
Фото Аллы
Фото Наташи
Фото Инны
Хозяйка салона
Массаж от Багиры
Новости от Багиры
Путешествия, отдых
Статьи о массаже
Контакты в Киеве
Звоните с 10 до 22 часов

    +38(044)451-55-50   
    +38(044)233-40-01   
    +38(044)501-21-20   
    +38(096)111-88-88   


Написать письмо
 XML карта сайта
 Карта сайта


Предлагаем Вам
подписаться на рассылку
новостей от Багиры:
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Украина, город Киев
Салон эротического массажа "Багира"
Эротический массаж - это эротика, массаж и наслаждение!
 

Отдых в Тайланде, 2007 год, фото Тайланда.

Это мой третий отдых в Тайланде. В марте 2007-го года я опять посетила экзотический Таиланд. Поездка длилась практически месяц, что дало мне возможность собрать интересный материал, с которым я обязательно Вас ПОСТЕПЕННО познакомлю. А сейчас предоставляю Вашему внимаю краткий отчёт об этой поездке.

В моём салоне эротического массажа "Багира" тайский массаж пользуется большой популярностью. Вы его можете попробовать в следующих массажах: Тайский эротический массаж "Три в одном" и Императорский SPA массаж. БАГИРА

Наши контакты: массажный салон БАГИРА, город Киев, Украина.
Телефоны в Киеве: (044)451-5550, 8(096)111-8888 с 10 до 22

Сначала я остановилась в Паттайе в отеле Garden Sea View. За год отель сильно изменился в худшую сторону, что меня несколько удивило.
Читать подробности
Когда в Таиланде не в первый раз - знаешь очень хорошо, куда надо идти, чтобы вкусно и недорого поесть! После такого обеда из морепродуктов я начинаю ощущать, что нахожусь в Таиланде!
Читать подробности
В этот раз я нашла множество развлечений в центре Royal Garden Plaza.
Читать подробности
На 3-м этаже достойны внимания: музей удивительных вещей, комната страха, зеркальный лабиринт и кинотеатр 4D.
Читать подробности
На следующий день - традиционная экскурсия в тропический сад Nong Nooch. Интересно, что хозяйка парка, желая угодить многочисленным китайским туристам, соорудила несколько площадок с весёлыми свиньями, где все фотографировались с большим удовольствием! :)
Читать подробности
После сада орхидей сразу же отправляемся на змеиную ферму. По окончании змеиного шоу я смогла отведать настоящую сиамскую кобру. Говорят, это блюдо повышает либидо. Ну, что ж, проверим!
Читать подробности
И, чтобы окончательно утолить жажду путешествий, в этот же день посещаем знаменитого Биг Будду. В этом храме я получаю благословение монаха и священную нить САЙ-СИН.
Читать подробности
Следующие дни заняты отдыхом в самом разностороннем понимании этого слова: пляж, ресторанчики и массажи, массажи!...
Читать о массажах в Таиланде
В последний день пребывания в Паттайе посещаю Паттайя-парк, где катаюсь на водных горках, обедаю в ресторане на 52-м этаже и с высоты 55-го этажа на тарзанке спукаюсь вниз.
Читать подробности
Приятный перелёт красочным самолётиком Бангкокских авиалиний и я уже на острове Самуи, где проведу 9 дней.
Останавливаюсь в уютном проверенном отеле Chaweng Buri Resort 4* и, уже как постоянный клиент, получаю ключ от удачно расположенного бунгало (про отель расскажу чуть позже).
Сразу же была выбрана богатая экскурсионная программа. Начинаю с экскурсии по острову "Сафари по джунглям", которая в себя включает: посещение здоровенного каменного фаллоса, шоу обезьян и крокодилов, катание на слонах, купание в водопаде Намуанг, прогулка по магическому саду Будды, обед в ресторанчике на самой высокой горе острова и посещение известного храма Биг Будды.
После подробного знакомства с Самуи приступаю к морским экскурсиям. Для начала - посещение острова Тао и заповедника Нан Юань. Меня ожидают удивительные виды и богатый подводный мир.
И буквально через несколько дней новая морская экскурсия - в национальный морской парк Ангтон. Вот где настоящее "баунти"! Я бы здесь остановилась на недельку. Понравилось плавание на кайяках. Очень романтическая и приятная экскурсия!
В промежутках между экскурсиями время не трачу даром - посещаю самое модное Spa на Самуи - Eranda Herbal Spa, ...
..., изобретаю новый метод катания по волнам на надувном матрасе ...
... и наслаждаюсь экзотической кухней, особенно морепродуктами. Порадовал вкусно приготовленный лобстер с сыром и грибами в ресторанчике напротив моего отеля.
Я заядлая путешественница и прекрасно знаю, насколько важно найти удачный ресторан, где бы был выбор блюд, вкусная еда, хорошее обслуживание и умеренные цены. На Чавенге в этих вопросах меня полностью удовлетворил Khaosan. - Рекомендую!
Перед самым отъездом захожу в один из супермаркетов и нахожу уникальную коллекцию сигарет, использующую новый метод борьбы с курением :)) (Вся коллекция появится чуть позже).
9 дней на Самуи пролетели совершенно незаметно. И вот я уже в Бангкоке в шикарнейшем отеле Amari Watergete Hotel 5*, который находится в трёхста метрах от знаменитого Baiyoke Sky.
На следующий день приступаю к экскурсионной программе. Следуя сложившейся традиции, я в который раз посещаю Королевский дворец и Храм изумрудного Будды. Не перестаю восхищаться красотой этого места!
После Королевского дворца рукой подать до Храма Лежащего Будды. Здесь туристов значительно мешьше по причине ремонта (но храм работает) и отсутствия массовых экскурсий. Меня, естественно, это только радует. Рядом с Буддой находятся 108 чаш монахов, с которыми связано интересное поверье (об этом чуть позже).
Ну и, чтобы мало не показалось :), сразу отправляюсь на тут-туке в китайский квартал (он здесь недалеко), чтобы увидеть одно из чудес Таиланда - Золотого Будду. Удивляться есть чему: статуя из чистого золота высотой 3 метра и весом 5,5 тонн! Ещё более интересна история её открытия (в подробном отчёте).
На следующий день было решено передохнуть от экскурсий и всецело отдаться шоппингу. Правда, моим наполеоновским планам не было суждено сбыться на 100% из-за очень странной тайской логики, недоступной для понимания нормального человека...
И опять день экскурсий. Программа довольно насыщенная. Доезжаем на Скайтрейне (наземное метро BTS) до причала и совершаем прогулку на экскурсионном кораблике по реке Чао Прайя.
Немного побродив, находим хорошо спрятанный музей Королевских лодок, на которых свита Короля Таиланда во время больших торжеств участвует в процессии по реке Чао Прайя.
Следующее место нашего "поломничества" - зоопарк Dusit Zoo. Нельзя сказать, что шикарно, но один раз посмотреть можно. На осмотр зоопарка уходит часа два, не больше.
Нашу экскурсионную программу в этот день завершаем чудеснейшим образом - в океанариуме Siam Ocean World. Я здесь уже была во время своей прошлой поездки, но это настолько красивое удивительное место, которое можно посещать многократно. Тем более, что за год в океанариуме кое-что изменилось: появились дополнительные развлечения, шоу и заманчивые акции!
Безусловно, я помнила в Таиланде о вас, уважаемые мужчины, поэтому целых два вечера и две ночи посвятила обзору знаменитых злачных мест Бангкока: Nana Plaza, Sukhumvit (район 23-й улицы) и Patpong (улица красных фонарей). Кстати, иногда попадая в экстримальные ситуации, но чего не сделаешь ради мужчин! :) Естественно, подробный отчёт будет. Особенно для клиентов моего салона! :))
Также я собираюсь с Вами поделиться местами, где можно вкусно и недорого поесть, а также подвергнуть бО-О-Ольшому сомнению так рекомендуемый всеми гидами ужин в самом высоком отеле Бангкока Baiyoke Sky.
Желающих научу пользоваться Небесным поезом (BTS) и подземным метро (MRTA), что даёт большую свободу самостоятельного передвижения, а также возможность быстро преодолевать большие автомобильные пробки Бангкока.
И весь последний день своей поездки я провела в сказочном парке Dream World, что явилось замечательным завершением. Здесь есть и аттракционы, и эксклюзивные водные развлечения, и замок приведений, множество уникальных мест для фотографирования и даже снежный городок! Этот парк рекомендую посетить всем!

Теперь ожидайте самого интересного: подробного отчёта, который будет появляться по частям. Об этом я буду Вас информировать в рассылке новостей. БАГИРА

Вернуться на страницу обзора всех путешествий












 
эротический
массаж
массажный
салон
массаж
виды массажа
наши
девушки
массаж
в Киеве

Наш сайт рассчитан на взрослую аудиторию 18+ и содержит материалы эротического характера. Если Вам ещё нет 18-ти лет, покиньте, пожалуйста, сайт.


Эротический массаж от Багиры

Эротические фото девушек

ЛЕСБИ массаж

Тайский эротический массаж

Интерьер салона

Императорский массаж




 

Отзывы про массаж
в салоне "Багира"


Lyalya 07.05.08
Уважаемая Багира!!! Скажите пожалуйста для девушки какой лучше массаж заказать, оч хочеться отдохнуть
Багира: Для отдыха подойдёт любой эротический массаж - выбирайте тот массаж, который Вас больше возбуждает! БАГИРА



Лидия 07.05.08
Багира, а может ли твой салон предложить какой-то релакс для особей женского пола?
Багира: Может. И, надо отметить, что релакс качественный и полноценный + массаж! БАГИРА



Саша 06.05.08
Доброго дня. Думаю вот подруге на день рождения подарить что-то не банальное. У вас подарочных сертификатов на услуги нет?
Багира: Подарочные сертификаты у нас есть, но мы ими уже не пользуемся (так как посетители не всегда приходят в то время, которое указано в сертификате). Поэтому будет лучше, если Вы приведёте к нам Вашу подругу. Кстати, можете попробовать эротический массаж для пар - тоже очень интересно. БАГИРА



Федор Достоевский 05.05.08
Уважаемая Багира!!! Скажите пожалуйста как на счет того, чтобы понаблюдать за тем как делают эротический массаж для моей жены? она хочет попробовать, я хочу посмотреть.
Багира: Это очень просто осуществить в нашем салоне - Вы можете просто заказать эротический массаж для пары, который будет проходить в одной комнате. Вы не только понаблюдаете за удовольствием своей жены, но и сами получить наслаждение от массажа. Что скажете? БАГИРА



саша харьковский 30.04.08
я наверное буду пасти всех ваших клиентов чтоб собрать подписи о твоем возвращении. ты была, есть и будешь королевой массажа да и не только. ВЕРНИСЬ ПОЖАЛУЙСТА. я надеюсь на чудо.
Багира: Привет! Ты знаешь, я искренне удивляюсь, когда люди вспоминают меня и мои массажи до сих пор - ведь я уже как полтора года лично не делаю эротических массажей (хотя квалификацию приходится поддерживать, обучая массажисток).
За комплимент большое спасибо, а вот подписи - это лишнее :)) Саша, неужели никто из наших массажисток тебя не устаивает? Посмотри, сколько у нас красивых и опытных массажисток работают сейчас. Многими я очень довольна. БАГИРА



Сергей 28.04.08
Какой вид массажа и кого из девушек Вы порекомендуете для первого раза?
Багира: Наш массажный салон предлагает большой ассоримент эротических массажей. Для новичка выбрать массаж на самом деле не просто. Я бы для начала посоветовала базовый боди массаж или эромассаж ЦУНАМИ. При желании, их можно украсить стриптизом или пип шоу. Но, как всегда, окончательный выбор за Вами! ;) БАГИРА



ELENA 28.04.08
Здравствуйте Багира! я ЛЕНА мне 35 лет. из РОССИИ в конце Мая или в начале Июня мы с мужем поедим на УКРАИНУ и в КИЕВЕ будем проездом, хотела бы попробовать возбуждающий массаж. (в исполнении девушки или мужчины если это возможно.) С уважением ЕЛЕНА.
Багира: Здравствуйте, Лена! В нашем салоне эротический массаж делают только девушки массажистки. Многие из них с большим удовольствием делают возбуждающий массаж девушкам. Так что приходите обязательно! БАГИРА



Александр 26.04.08
А если я хочу сделать эротический массаж своей любимой? Что можете посоветовать?
Багира: Вы хотите сделать эротический массаж сами или в нашем массажном салоне? БАГИРА



Написать письмо Багире
или отзыв о массаже
ПРЯМО ОТСЮДА!
Ваше Имя:
Ваш вопрос или отзыв:
Код на картинке: