This version of the page http://bagira.net.ua/types_massage/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-05-10. The original page over time could change.
Массажи :: Все виды массажа
эротический массаж
город Киев
Эротический массаж
Акции, Скидки
Интерьер салона
Цена массажа
Контакты в Киеве
Фото-приколы
Фото-эротика
Виды массажа
Классический массаж
Боди-массаж
СТРИПТИЗ массаж
Оргазмический массаж
Массаж ЦУНАМИ
Массаж "Парное шоу"
ЛЕСБИ массаж
Королевский VIP массаж
Императорский SPA массаж
Массаж ГЕЙШИ
Тайский массаж
Фото девушек
Фото Лили
Фото Кати
Фото Евы
Фото Златы
Фото Анжелики
Фото Аллы
Фото Наташи
Фото Инны
Хозяйка салона
Массаж от Багиры
Новости от Багиры
Путешествия, отдых
Статьи о массаже
Контакты в Киеве
Звоните с 10 до 22 часов

    +38(044)451-55-50   
    +38(044)233-40-01   
    +38(044)501-21-20   
    +38(096)111-88-88   


Написать письмо
 XML карта сайта
 Карта сайта


Предлагаем Вам
подписаться на рассылку
новостей от Багиры:
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Украина, город Киев
Салон эротического массажа "Багира"
Эротический массаж - это эротика, массаж и наслаждение!
 

Массажи, виды массажа

Чтобы определить, какие массажи Вам больше подходят, я предлагаю Вашему вниманию все услуги массажа, все виды массажа, которые может предоставить массажный салон "Багира". Каждый массаж по-своему интересен и уникален. Массажи отсортированы согласно их стоимости (по возрастающей).


Массажи в салоне "Багира"

Классический массаж

Классический массаж - это традиционный массаж руками, в котором используются следующие массажные приёмы: поглаживание, растирание, разминание, вибрационные и другие. Классический массаж делается по ходу движения лимфы и бывает тоннизирующим и расслабляющим. Этот вид массажа в нашем салоне является составляющим каждого эротического массажа и делается на профессиональном уровне. Вы можете это проверить, прийдя к нам!


Классический массаж

Эротический массаж

Эротический массаж - это особый вид массажа, который обостряет чувствительность, усиливает половое влечение и энергию. Этот массаж полезен практически в любом возрасте (от 18-ти лет и старше). Одно из важных условий эротического массажа заключается в том, чтобы посетитель чувствовал себя естественно и раскованно. В нашем салоне этому способствует эротическая расслабляющая обстановка. Эротический массаж особенно полезен, так как обогащает личную жизнь, насыщает Вас положительными эмоциями и повышает потенцию. Этот вид массажа очень часто завершается ярким и желанным оргазмом. Абсолютно все виды массажа в нашем салоне являются эротическими. Рекомендую познакомиться с моей статьёй "Что такое эротический массаж?" на главной странице, из которой Вы узнаете, как получить максимальное удовольствие во время эротического массажа.



Эротический массаж

Боди-массаж

Боди-массаж - этот массаж является одной из популярных разновидностей эротического массажа, когда массаж делается своим обнажённым телом. Следует отметить, что в нашем салоне девушки во время боди-массажа не только стараются доставить Вам удовольствие прикосновениями различными частями своего красивого тела (грудью, ягодицами, животиком), но и заботятся об эстетическом моменте: они делают массаж в самых разных привлекательных позициях, что ещё больше усиливает Ваше возбуждение. А чтобы Вам было легче наблюдать за грациозными движениями массажисток, в наших кабинетах на стенах и на потолке размещены зеркала! Боди-массаж длится 1 час и стоит 300 гривен (60$).



Фото боди массажа

Стриптиз-массаж

Стриптиз-массаж - самый зрелищный вид массажа! Это боди-массаж, дополненный приватным эротическим танцем. Девушки, которые танцуют стриптиз в нашем салоне, проходили длительное обучение и приготовили для Вас возбуждающие костюмы. Стриптиз-массаж хорош для тех, кто любит не только прикосновения, но и понаблюдать за красивыми, возбуждающими движениями девушки, которая раздевается в эротическом танце. Продолжительность стриптиз-массажа 1 час 10 минут, стоимость - 400 грн (80$). Стриптиз может быть отдельно добавлен в любой вид массажа, в таком случае к цене массажа добавляется 100 гривен (20$).



Стриптиз-массаж

Оргазмический массаж

Оргазмический массаж - это массаж, который начинается с откровенного стриптиза с интригующим пип-шоу. Девушка не только эротично танцует, но и откровенно ласкает себя, получая явное удовольствие. Скорее всего, это зрелище Вас возбудит и массажистка уделит Вам самое нежное внимание ещё во время эротического купания, которое идёт сразу за стриптизом. Оргазмический массаж можно добавлять к любому массажу. Сам танец длится 15 минут и стоит
200 грн (40$).


Оргазмический массаж
и пип-шоу

Массаж "ЦУНАМИ"

Массаж "ЦУНАМИ" является одним из популярных массажей нашего салона. Помимо классического и боди-массажа, он включает в себя точечный массаж для повышения потенции, ласки перьями и даосский массаж "лингама". Удовольствие, получаемое в этом виде массажа, можно сравнить по размерам с волной цунами, чем и обусловлено его название. Массаж "ЦУНАМИ" длится 1 час 15 минут, и стоит 400 гривен (80$).


Массаж "ЦУНАМИ"

Массаж "Парное шоу"

Массаж "Парное шоу" - это боди-массаж в исполнении двух очаровательных массажисток. Многим нашим посетителям нравится, что девушки делают массаж синхронно (и классический, и эротический), усиливая таким образом физическое и эстетическое удовольствие. Я считаю, что каждый мужчина хотя бы раз в жизни должен попробовать этот вид массажа! Массаж "Парное шоу" длится 1 час 20 минут и стоит 500 гривен (100$).


Массаж "Парное шоу"

Массаж "Лесби-шоу"

Массаж "Лесби-шоу" напоминает собой предыдущий вид массажа "Парное шоу", только в нём есть одно преимущество: в середине массажа, прежде, чем приступить к эротике, девушки прерываются на 10 минут и отдаются друг другу в зажигательном лесби. Вы наблюдаете за ними в непосредственной близости. После этого возбуждённые девушки обращают на Вас всю свою страсть и ласки во время эротического массажа. Надо ли говорить, что такое запоминается надолго! Массаж "Лесби-шоу" длится 1,5 часа и стоит 600 гривен (120$).



Массаж "Лесби-шоу"

Тайский эротический массаж "Три в одном"

Тайский массаж "3 в одном" - лучший массаж нашего салона, который разработала лично хозяйка салона Багира. Название массажа отражает его суть - в него включены самые лучшие, самые популярные моменты из трёх массажей: из традиционного тайского, классического и эротического. Неоспоримым преимуществом является и то, что данный массаж делают только ведущие массажистки нашего салона, прошедшие курс обучения у самой Багиры. Тайский массаж "3 в одном" длится 1,5 часа и стоит 600 гривен (120$).



Тайский массаж
"Три в одном"

Массаж "Двойной ЦУНАМИ"

Этот вид массажа объединяет в себе и "Парное шоу" и массаж "ЦУНАМИ", что необычайно привлекает многих посетителей. Предназначен сугубо для любителей и ценителей удовольствия. Массаж "Двойной ЦУНАМИ" длится 1,5 часа и стоит 700 гривен (140$).


Массаж "Двойной ЦУНАМИ"

Королевский VIP массаж

Королевский VIP массаж - это изобретение нашего салона. Стоит отметить, что именно мы его разработали и первые стали предлагать в Киеве. Этот вид массажа так назван не случайно, потому что Вас будут ублажать сразу три девушки! В Королевском массаже Вас ожидает множество удовольствий: помимо классического, эротического массажа добавляется лесби-шоу. Причём, в то время, как две девушки ласкают друг друга, третья уделяет внимание Вам. Приятным дополнением к Королевскому массажу является подарок от нашего салона - бутылка шампанского для повышения хорошего настроения! Королевский массаж длится 1,5 часа и стоит 750 гривен (150$).



Королевский VIP массаж

Массаж ГЕЙШИ

Массаж ГЕЙША - один из самых лучших и популярных массажей салона "Багира". Он объединяет в себе два самых приятных, полезных и профессиональных массажа: массаж ЦУНАМИ и эротический тайский массаж "3 в одном". Вас ожидают всевозможные удовольствия благодаря тайскому, классическому, точечному, эротическому и даосскому массажам. Кроме этого, девушка будет Вас нежного ласкать своими волосами! Его делают только ведущие массажистки нашего салона, что гарантирует выское качество выполнения. Массаж Гейши длится 1 час 45 минут и стоит 800 гривен (160$).


Массаж Гейша

Императорский SPA массаж

Императорский SPA массаж - это предел мастерства! В этом виде массажа используется техника Herbal-массажа (разогретыми травяными мешочками), совмещённая с традиционным тайским массажем и, что удивительно и в то же время эксклюзивно - с эротикой! Наврят ли Вы ещё где-то в Киеве сможете встретить Herbal-массаж на профессиональном уровне в эротическом варианте! После Императорского массажа длительное время остаётся ощущение глубокого расслабления и удовлетворения. Его в нашем салоне делают лучшие из ведущих массажисток. Императорский массаж длится 1,5 часа и стоит 850 гривен (170$).



Императорский массаж

Массаж парам

Мы позаботились также о парах, которые любят совместно посещать эротический массаж (что в последнее время бывает всё чаще). Массаж парам проходит по особой программе: обычно пара "разогревает" себя эротическим массажем, чтобы после этого уединиться друг с другом на некоторое время. Наши девушки могут скрасить Ваше "одиночество" :) не только своим присутствием, но и изысканными ласками. Надо ли говорить, что для пар, которые любят разнообразие в личной жизни, этот массаж весьма привлекателен!


Массаж парам

Массаж девушкам

Мы в равной степени стремимся доставить удовольствие всем нашим посетителям, как мужчинам, так и женщинам. Абсолютно все перечисленные виды массажей подходят и девушкам. Тем более, что массаж девушкам наши массажистки делают с большим удовольствием! Естественно, если Вы захотите, Вы сможете получить во время массажа не только эстетическое наслаждение, но и сильный оргазм. Здесь всё зависит от Вашего желания и опыта в данной сфере. Женский оргазм - дело тонкое, и поэтому массажистки будут с Вами максимально тактичны.

Вы можете заметить, что в нашем салоне мы предлагаем много интересных и профессиональных видов массажа. Но мы не останавливаемся на достигнутом!



Массаж девушкам

Массажи, которые у нас планируются

Мы никогда не останавливаемся на достигнутом. Через некоторое время Вы сможете попробовать новые массажи в нашем салоне.


Стоун массаж

Стоун массаж (stone массаж) - это высокопрофессиональный спа массаж горячими камнями. Стоун-массаж выполняется тёплыми камнями вулканического происхождения. Требует большого мастерства, массажного опыта и дорогостоящего оборудования. Его будут делать только лучшие из лучших наших массажисток салона БАГИРА!


Стоун массаж

У нас, определённо, есть чем Вас удивить и обрадовать. Чтобы сохранить интригу, я не буду приводить описание некоторых массажей, которые у нас планируются. Главное, что массаж в салоне "Багира" выполняются профессионально и с душой!

Наши контакты: массажный салон БАГИРА, город Киев, Украина.
Телефоны в Киеве: (044)451-5550, 8(096)111-8888 с 10 до 22













 
эротический
массаж
массажный
салон
массаж
виды массажа
наши
девушки
массаж
в Киеве

Наш сайт рассчитан на взрослую аудиторию 18+ и содержит материалы эротического характера. Если Вам ещё нет 18-ти лет, покиньте, пожалуйста, сайт.


Эротический массаж от Багиры

Эротические фото девушек

ЛЕСБИ массаж

Тайский эротический массаж

Интерьер салона

Императорский массаж




 

Отзывы про массаж
в салоне "Багира"


Lyalya 07.05.08
Уважаемая Багира!!! Скажите пожалуйста для девушки какой лучше массаж заказать, оч хочеться отдохнуть
Багира: Для отдыха подойдёт любой эротический массаж - выбирайте тот массаж, который Вас больше возбуждает! БАГИРА



Лидия 07.05.08
Багира, а может ли твой салон предложить какой-то релакс для особей женского пола?
Багира: Может. И, надо отметить, что релакс качественный и полноценный + массаж! БАГИРА



Саша 06.05.08
Доброго дня. Думаю вот подруге на день рождения подарить что-то не банальное. У вас подарочных сертификатов на услуги нет?
Багира: Подарочные сертификаты у нас есть, но мы ими уже не пользуемся (так как посетители не всегда приходят в то время, которое указано в сертификате). Поэтому будет лучше, если Вы приведёте к нам Вашу подругу. Кстати, можете попробовать эротический массаж для пар - тоже очень интересно. БАГИРА



Федор Достоевский 05.05.08
Уважаемая Багира!!! Скажите пожалуйста как на счет того, чтобы понаблюдать за тем как делают эротический массаж для моей жены? она хочет попробовать, я хочу посмотреть.
Багира: Это очень просто осуществить в нашем салоне - Вы можете просто заказать эротический массаж для пары, который будет проходить в одной комнате. Вы не только понаблюдаете за удовольствием своей жены, но и сами получить наслаждение от массажа. Что скажете? БАГИРА



саша харьковский 30.04.08
я наверное буду пасти всех ваших клиентов чтоб собрать подписи о твоем возвращении. ты была, есть и будешь королевой массажа да и не только. ВЕРНИСЬ ПОЖАЛУЙСТА. я надеюсь на чудо.
Багира: Привет! Ты знаешь, я искренне удивляюсь, когда люди вспоминают меня и мои массажи до сих пор - ведь я уже как полтора года лично не делаю эротических массажей (хотя квалификацию приходится поддерживать, обучая массажисток).
За комплимент большое спасибо, а вот подписи - это лишнее :)) Саша, неужели никто из наших массажисток тебя не устаивает? Посмотри, сколько у нас красивых и опытных массажисток работают сейчас. Многими я очень довольна. БАГИРА



Сергей 28.04.08
Какой вид массажа и кого из девушек Вы порекомендуете для первого раза?
Багира: Наш массажный салон предлагает большой ассоримент эротических массажей. Для новичка выбрать массаж на самом деле не просто. Я бы для начала посоветовала базовый боди массаж или эромассаж ЦУНАМИ. При желании, их можно украсить стриптизом или пип шоу. Но, как всегда, окончательный выбор за Вами! ;) БАГИРА



ELENA 28.04.08
Здравствуйте Багира! я ЛЕНА мне 35 лет. из РОССИИ в конце Мая или в начале Июня мы с мужем поедим на УКРАИНУ и в КИЕВЕ будем проездом, хотела бы попробовать возбуждающий массаж. (в исполнении девушки или мужчины если это возможно.) С уважением ЕЛЕНА.
Багира: Здравствуйте, Лена! В нашем салоне эротический массаж делают только девушки массажистки. Многие из них с большим удовольствием делают возбуждающий массаж девушкам. Так что приходите обязательно! БАГИРА



Александр 26.04.08
А если я хочу сделать эротический массаж своей любимой? Что можете посоветовать?
Багира: Вы хотите сделать эротический массаж сами или в нашем массажном салоне? БАГИРА



Написать письмо Багире
или отзыв о массаже
ПРЯМО ОТСЮДА!
Ваше Имя:
Ваш вопрос или отзыв:
Код на картинке: