This version of the page http://cxid.info/data/39680/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-05-09. The original page over time could change.
Киев митингует на Майдане и около Кабмина | Cxid.info
Восточноукраинское информационное агентство
Новости Луганска и Луганской области
Киев митингует на Майдане и около Кабмина
На Майдане Независимости к настоящему времени собралось около 6 тыс. человек с символикой Партии регионов, СПУ и КПУ. Движение в центральной части города не затруднено, все подходы к главной площади столицы охраняют усиленные наряды милиции. Колонны сторонников коалиции движутся в сторону Майдана Независимости по ул. Институтской, Грушевского и со стороны Парковой аллеи.
Кроме того, скопление сторонников коалиции наблюдается также около здания Кабинета министров (Грушевского, 12). Митингующие с символикой Партии регионов, СПУ и КПУ в количестве до 3 тыс. человек заняли тротуар перед Кабмином а также противоположную сторону улицы.
На Европейской площади, где в последнее время собирались сторонники оппозиции, скопления людей не наблюдается. Сцена окружена ограждением с символикой "Нашей Украины" и охраняется милицией.


Данная страница находится по адресу:
http://www.cxid.info/39680.html