This version of the page http://uaport.net/infostream/news22/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-05-08. The original page over time could change.
InfoStream® - мониторинг СМИ


in english      e-mail      UAport        Тема дня      Источники      Заказ презентации      Заказ теста       
     

НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.05.2008
Конференция "Проблемы прикладной лингвистики"
    19.03.2008
Семинар-презентация в Укринформе
    22.02.2008
Интернет-Бизнес'2008
    11.10.2007
Цикл публикаций "Школа веб-разведки"

    АРХИВ НОВОСТЕЙ

РЕШЕНИЯ

      InfoStream Client
      InfoStream Port
       InfoStream
        Персональный
      InfoStream RSS feeds

НАГРАДЫ




 

ПУБЛИКАЦИИ

   
Поиск знаний в Internet
   
Методическое пособие
    Цикл публикаций "Школа веб-разведки"
    Поисковые системы: поле боя - семантика
    New Media - новая информационная среда
    Rедкостный Sинтез Sайтов
    Эффективный сбор новостей
    АРХИВ ПУБЛИКАЦИЙ
    ПРЕССA

WEB-МОНИТОРИНГ

     Поток новостей
     Первоисточники
     Взаимосвязь тем
     World news
     Worldmedia
     InfoStream RSS Feeds






Семинар "InfoStream Online. Информационное пространство из одних рук"

15 февраля 2005 г. в Издательском комплексе "Пресса Украины" в актовом зале "Рабочей газеты" состоялся семинар-встреча "InfoStream Online. Информационное пространство из одних рук", организованный Информационным центром "ЭЛВИСТИ". Мероприятие, в работе которого приняли участие представители украинской прессы, было посвящено вопросам использования системы InfoStream редакциями изданий для эффективного доступа и обобщения новостной информации из Интернет.

В ходе работы семинара было отмечено, что за время своего существования система InfoStream обрела надежную клиентскую базу на украинском рынке. Вместе с тем требования, которые предъявляют пользователи к системе мониторинга новостных ресурсов Интернет, продолжают расти. Это связано как с увеличением информационных потоков (в настоящее время система InfoStream сканирует свыше 25000 уникальных сообщений в сутки из более чем 1200 источников), так и с необходимостью не только поиска, но и проведения эффективного анализа его результатов.

На семинаре было продемонстрировано, каким образом использование возможностей системы InfoStream, доступных ее пользователям, может обеспечить качественно новые возможности для информационно-аналитической работы в издательствах.

Справка

Информационный центр "ЭЛВИСТИ" (ElVisti) - один из ведущих Интернет сервис-провайдеров и сетевых информационных центров, работающий на рынке Украины более 10 лет. В ElVisti создана поисковая система InfoStream® (www.infostream.ua), которая обеспечивает решение задач контент-мониторинга новостной информации. Технологические решения на базе InfoStream нашли широкое применение в государственных органах, прессе и в коммерческих структурах.



  © ElVisti, 2001-2008