This version of the page http://topdj.ua/news/6035 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-05-08. The original page over time could change.
«Железный человек» by Dego
Украина
выбрать страну: Беларусь, Россия
регистрация / забыл пароль
Логин:
Пароль:

Joris Voorn

В качестве диджея и live-музыканта Joris Voorn уже давно вошёл в элитную международную группу артистов…Биографии

Josh Wink

Josh Wink – известный диджей, продюсер, ремиксер и владелец собственного лейбла.Биографии

Berghain

Berghain – это берлинский ночной клуб, назван так по месту своего расположения, на границе районов Kreuzberg…Клубы

Marshall Jefferson

Marshall Jefferson широко известен как один из новаторов музыкального направления хаус.Биографии

Pascal Kleiman

Pascal Kleiman – уникальный ди-джей, музыкант и продюсер, француз по месту рождения и испанец по месту…Биографии

2008200720062005
Сегодня Вчера
пн вт ср чт пт сб вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       

Urban Wave – все краски города

Весна в мегаполисе – благодатная пора для прогулок, искренних бесед на свежем воздухе и наслаждения природой.

13 08 мая 2008

Cocoon добрались до буквы "H"

Новые работы от Efdemin, Joris Voorn и Cassy вскоре засветятся в очередном издании ежегодной немиксованной компиляции лейбла Cocoon.

0 08 мая 2008

Magda стала жертвой грабежа

В субботу 2 мая звезда лейбла M_nus Magda присоединилась к когорте диджеев-профессионалов, пострадавших от кражи лэптопов.

0 08 мая 2008

Booka Shade - The Sun & The Neon Light

У известного электронно-танцевального дуэта Booka Shade открылся третий глаз, и они перешли от написания треков к песням.

0 07 мая 2008

10 мая, Rex The Dog @ Xliб Club Birthday Party

Празднование первого дня рождения лучшего музыкального клуба Киева.

5

Новости

07 мая 2008«Железный человек» by Dego


Роберт Дауни младший - славный парень. В возрасте 8 лет он впервые познакомился с наркотиками - после того, как его отец протянул ему косячок "марихуаны", ему настолько понравилось ощущение кайфа, что впоследствии он неоднократно нарушал закон в состоянии наркотического дурмана и в результате провел чуть меньше года в тюрьме.
Во время съемок фильма "Две девушки и парень", актер проходил ежедневные тесты на наличие наркотиков в крови, но это было в далеком 97-ом году. Девушкам так же будет приятно узнать, что Роберт на протяжении 7 лет жил с Сарой Джесикой Паркер - той самой "Кэри" из телесериала "Секс и город". А апогеем его карьеры стала роль самого Чарли Чаплина, за которую он был номинировал на Оскар. На всё это Дауни младший отвечает: "я всегда чувствовал себя аутсайдером Фабрики грез. Наверное, из-за того, что я просто безумен". И вот этого человека выбрали в главные герои фантастического фильма "Железный человек" ("Iron Man")!


Комиксы Marvel представляют историю Тони Старка – человека, который совершил прорыв в гонке вооружений и снабдил США лучшим оружием на планете. Казалось бы, Старк должен напоминать заучку в очках. Напротив, он развлекается 99%-ми девушек с обложек журнала Maxim, играет в казино и покупает дорогущие картины. Следующая остановка в его карьере – Афганистан (!), именно там он представит свое новое оружие американским военным. Но Старк не догадывается, что взрывы, выстрелы и угроза его жизни, которые возникнут в «стране экс-советов», подтолкнут его на создание чего-то большего, чем ракетные установки...


Всю кашу в фильме заварили талибы. Как принято в последние годы, они – это не более чем куклы со стволами. Для них Старк – возможность захватить пол мира (!!!). Звучит не ахти, но в любом случае перед нами яркий фантастический боевик в котором не было реализовано и половины настоящей мощи Iron Man, так что мы требуем продолжения банкета! Как ни крути, а комикс «Iron Man» не так близок отечественным киноманам, как «Человек-паук» или «Супермен», но, тем не менее, они его прекрасно знают в лицо. 186 млн. $ для того, чтоб навести марафет, и вот уже на экране летает «железяка с моторчиком», а 120 минут экранного времени проносятся, как миг! Со спецэффектами создатели не перемудрили, поэтому зрителей ждет взрывоопасное начало, смысловая середина и яркая концовка. При просмотре можете рассчитывать на Audi R8, роскошных блондинок, воспоминание об Украине с Чингисханом и сверхзвуковые полеты «железяки». Последняя выглядит настолько круто, что ты понимаешь – осталось недолго, чтоб люди сошли с ума от 3D технологий!

Смотрите в украинских кинотеатрах



Комментарии

Нет комментариев.
Для того чтобы иметь возможность добавлять комментарии необходимо авторизироватся на сайте.