This version of the page http://smuga.com.ua/arts/smar3516/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-05-07. The original page over time could change.
Смуга » Новини = Веб дизайн. Хостинг. Поліграфія.
на главную--> | вернуться в каталог

Как создать собственную страницу продаж?


В интернете с каждым днем все чаще появляются так называемые доски объявлений, где каждый желающий может разместить своё объявление о покупке, продаже, аренде и другом. Но, со временем, на такой доске быстро найти нужное объявление становится все сложней и сложней. Специально для простоты поиска и создания рекламных объявлений был создан сервис MySell, который позволяет за максимально короткое время создать собственную страницу продаж.
MySell – это не доска объявлений, это сервис персональных продаж. При создании рекламной страницы, или, как сейчас модно говорить, промо-страницы, Вам необходимо указать текст, ключевые слова и контактные данные. Ключевые слова нужны для быстрого поиска Вашего объявления не только для людей, но и для поисковых систем, так называемое облако тегов. Облако тегов – это список ключевых слов: чем больше используется слово, тем больше его видно на странице.
Сейчас очень популярны социальные сервисы, которые еще называются Web 2.0, сервис MySell не стремится получить прямое отношение к данной «технологии», но использует самые последние технологии, позволяющие создавать персональные страницы пользователей.
автор статьи : mysell.ru