This version of the page http://airsoft.com.ua/prose/83 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-05-07. The original page over time could change.
Крик - Весь Страйкбол Украины. Первый Украинский Страйкбольный Ресурс
Сделать стартовой В избранное Версия для печати
07.05.2008 02:04:20 +0300
Связь Форум MilSim™ Silvania Times Normanian Global Карпатские Рейды

Магазины




Крик

Предрассветная мгла только начала развеиваться. Туман стелился по земле, скрывая очертания деревьев и кустов. Все ночные жители леса уже отправились спать, а дневные ещё не проснулись. Поэтому шорох передвижения в кустах был слышен намного отчётливее, и явно указывал на противника.

Шорох повторился. Раздался треск ламаемой ветки, и на лес опустилась абсолютная тишина, хотя, стороннему наблюдателю показалось бы, что он слышит сдерживаемое дыхание, и стук сердца, которое гонит полную адреналина кровь по венам.

Понемногу светлело. Туман отступал под солнечными лучами, прижимаясь к земле, и стараясь быть как можно более незаметным.

Из тумана проявилась фигура, целящаяся в кусты. Ночную тишину разорвал звук выстрелов, слившихся в один длинный грохот. Щелчок. Серия позвякиваний и щелчков, наводящая на мысль о смене магазина. И опять длинная очередь по кустам.

Фигура вскочила и кинулась к кустам.

- Вам пиздец, бля! Я в вас всадил два рожка бля! У меня супер тюн, кусты прошивает на раз. Вы трупы, гандоны бля. Я не мог в вас не попасть, Бля, два рожка! Вы трупы бля, суки. Я свой ствол знаю, бля! Да пиздец бля, не мог я не попасть, нахуй. - орала она, подпрыгивая от ярости и махая руками.

Лесную тишину разорвал резкий, как удар хлыстом, выстрел. Фигуру в очередном прыжке развернуло вокруг оси, и она молча упала на землю.

Два силуэта проступили из кустов. У одного в руках была винтовка, с ещё дымящимся стволом.

- (закадровый женский голос перекрывающий говорящего) Фриц, что он кричал?

- (тот же голос) Не знаю.

- (тот же голос) Так было не раз. Выстрелит, и бежит к нам, что-то орёт.

- (тот же голос) Однажды мы нарвёмся на того, кто не будет орать издалека, а подкрадётся поближе и выстрелит наверняка. И у нас возникнут серьёзные проблемы.

Обе тени развернулись, и, крадучись, скрылись в предрассветном тумане.

Страйкбольная карта
Спонсор Ресурса


 
airsoft.com.ua