This version of the page http://rabota.com.ua/company1034/staff.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-05-06. The original page over time could change.
Работа в Beeline; работа в Киеве, вакансии Связь

Перейти к содержимому страницы

 
     Корпоративные принципы

     Только совместные действия приводят к наиболее качественному результату, являются важнейшей составляющей эффективности работы всей команды.

     Мы верим друг в друга. А когда в тебя верят — это придает силы, окрыляет, вызывает желание работать больше, быстрее и лучше.

     Наши услуги базируются на знании желаний и потребностей наших клиентов. Это дает нам возможность верить, что мы знаем всех своих клиентов в лицо и по имени. Мы стремимся помогать нашим клиентам, и успешно решаем любые их вопросы. Наши клиенты нам доверяют.

     Нас вдохновляет будущее и возможности, которые перед нами открываются. Мы всегда находим поддержку нашим новым идеям. Мы работаем в атмосфере творчества и энтузиазма.

     Нас окружает атмосфера сотрудничества. Мы учимся друг у друга. Наша работа организована так, что каждый из нас знает, кто и что должен делать. Мы умеем планировать и эффективно использовать все наши ресурсы. Мы помогаем друг другу и стремимся вместе находить простые решения для достижения лучшего результата.

     Каждый наш клиент — личность. Мы работаем с людьми, и в этом наше главное отличие. Мы находимся в постоянном творческом поиске, делая их жизнь более интересной и разнообразной. Мы стремимся предлагать не только то, что от нас ожидают, но и то, что способно "раскрыть" дополнительные источники яркости и вдохновения. Мы стараемся внести в общение с ними максимум дружелюбия и открытости.

     Мы стремимся стать неиссякаемым источником вдохновения для наших клиентов. Постоянно экспериментируя, мы предлагаем новые идеи и возможность посмотреть на привычные вещи под новым углом. Для нас важно не стоять на месте, а двигаться вперед и достигать лучших результатов.

     Миссия и ценности Компании


Мы помогаем людям получать радость от общения, чувствовать себя свободными во времени и пространстве!




     Легкость и простота

     Доступность

     Положительные эмоции

     Дружественность

     Яркость

http://beeline.ua