This version of the page http://ga.org.ua/2008/04 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-05-06. The original page over time could change.
Первый украинский неофициальный сайт о Google AdSense » 2008 » Апрель

Навигатор

Главная
Новости
Учись зарабатывать
Google на ладони
Разное по теме


Чяво?

Описание программы
Как зарегистрироваться
Форма регистрации
Вопросы по Adsense
Инкассо чеков адреса
Инкассо инструкция

Добавить в закладки

Подписаться на rss

Пользователям

Войти

Регистрация


Рассылки@Mail.ru
Заработай в Google Adsense



Архив за месяц
апреля, 2008
   Немного о старом и наболевшем

В конце февраля Рунет вновь огласили радостные вопли тех пользователей, что внимательно следят за каждым шагом заокеанского интернет-монстра по имени Google в России. Нет, компания пока не решила проблему с выводом заработанных средств для российских веб-мастеров. Зато появилась возможность использовать WebMoney для ввода - оплаты рекламных кампаний в системе AdWords, причем не напрямую, а через агрегатора платежей ASSIST. К прежним банковским платежам добавилась возможность оплачивать рекламу банковскими картами и WM, и это уже было признано достойным поводом для ликования Читать дальше »

Добавил Евгений Киселев в Понедельник, 28 апреля 2008 в: Новости Google AdSense


   Google нанимает китайцев

Google уже давно мечтает завоевать самый многочисленный в мире онлайн-рынок. Но Китай держится изо всех сил. Теперь лидирующий поисковик мира придумал очередной способ конкурентной борьбы - найм китайцев для работы в своем региональном офисе Читать дальше »

Добавил Евгений Киселев в Среда, 23 апреля 2008 в: Google на ладони