О компании
A&T Trade сегодня
Миссия компании
Информационная стратегия
Дилеры
Партнеры
Поставщики
Офисы продаж
Вакансии
События
Новинки
Новости
Реализованные проекты
Выставки
Семинары
Подписка на Новости
Сервисный центр
Подразделения
СВЕТОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
ЖИВОЙ ЗВУК, ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ КИНОТЕАТРОВ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ СТУДИЙ
МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
Сайты холдинга
A&T Trade
muztorg.ru
attrade.ru
kiev.attrade.ru
minsk.attrade.ru
fender.ru
hendrix.ru
ibanez.ru
mackie.ru
tapco.mackie.ru
cinema.attrade.ru
korgmusic.ru
digidesign.ru
seymourduncan.ru
guitarsound.ru
martinaudio.ru
martinpro.ru
alesis.ru
voxamps.ru
peavey.ru
О КОМПАНИИ |  КАТАЛОГ |  ДИЛЕРЫ |  КОНТАКТЫ |    
НОВОСТИ |  ПОСТАВЩИКИ |  ВАКАНСИИ

16.05.2006
РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ: студия TRETYAKOFF Production
 

Мы представляем небольшую, но очень уютную студию в центре Киева. Студия еще очень молодая, ей всего три года. И хотя она открылась только в 2003 г. в ее послужном списке уже целый букет известных украинских групп и исполнителей. Среди них Тая Повалий, Марийка Бурмака, LILU, Jatem, Алиби, Таршис, Джазовый коллектив Марины Юрасовой, Триада, Сердцеедки, Сакроменто, Кузьма(Скрябин).

Впервые анонс студии был опубликован в №1 журнале "Звукорежиссер Украина" за 2004 г.

Концепция студии, по словам хозяина и продюсера Владимира Третьякова, ориентирована, в первую очередь, на удобство работы исполнителей, на максимальное раскрытие их творческого потенциала. Для этого созданы все необходимые условия, начиная от внешнего вида студии и до мощного комплекта самого современного оборудования.

Проектирование и строительство студии осуществлялось под контролем Игоря Куриловича, известного звукорежиссера и акустического инженера, в лучших ньюэловских традициях. При этом удалось максимально полно совместить удачный акустический дизайн и внешнее оформление студии, что лишь подчеркивает ультрасовременный имидж TRETYAKOFF Production.

Первоначально студия создавалась на базе цифрового пульта Yamaha и многоканального оптического интерфейса RME Digiface. Однако полтора года назад в силу различных причин, как технологического так и имиджевого характера, в качестве базового ядра студии был установлен комплект Digidesign Pro Tools HD3 Accel с консолью Control 24. Таким образом, студия TRETYAKOFF Production влилась в широкий мейнстрим студий мирового класса, оснащенных оборудованием, ставшим de facto индустриальным стандартом в сфере шоу-бизнеса.

В такой конфигурации студия успешно может осуществлять многоканальную запись барабанов и инструментальных ансамблей. Микрофонный парк достаточно разнообразный и многофункциональный - среди популярных микрофонных брендов есть такие, как Neumann, TL Аudio, Shure.

В качестве предварительных усилителей искользуются как 16 линеек от Focusrite консоли Control 24, так и классические ламповые аппараты от Summit audio и Aphex, что безусловно вносит фирменную окраску в вокальные накопления студии.

Звуковой тракт не был бы полным без полноценного мониторинга. И в этом плане студия TRETYAKOFF Production также соответствует высочайшим стандартам качества. Так в качестве основного - main - мониторинга, или "дальнего поля" используются широкополосные мониторы, разработанные на основе инженерных идей К.Р. Холланда, сотрудничавшего еще с Ф. Ньюэлом. В качестве мониторов "средней зоны" используются ставшие уже классическими Genelec 1031. Ближняя зона - традиционные и неубиенные NS 10. Кроме того, следуя современным тенденциям, студия имеет и полноценный surround-комплект на базе Genelec, вполне подходящий для создания как музыкальный DVD-проектов, так и для озвучивания кино-видео продукции.

Позаботились и о сессионных музыкантах. Так для ударников и гитаристов имеются базовые Yamaha maple castom vintage и Fender Twin amp.

Из последних отзывов о студии сошлемся на мнение Д. Ларсона (Швеция), одного из продюсеров Евровидения, сотрудничавшего со многими западными звездами, такими, как Мадонна. Так вот, побывав по приглашению В. Третьякова на студии он был просто ошеломлен качеством ее звучания. Услышав на дальнем мониторинге знакомые треки из альбома Мадонны, он сказал, что если бы в Стокгольме у него была бы такая студия, то все его диски были бы исключительно "золотыми"!

И хотя доля преувеличения в этом безусловно есть, можно с уверенностью констатировать, что студия TRETYAKOFF Production относится к лучшим студиям не только г. Киева, но и всей Украины.

Райдер студии


© A&T Trade - Attrade.ru
webmaster