This version of the page http://novosti.ua/avto/p8 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-05-04. The original page over time could change.
Автотема. НОВОСТИ.UA - Самые интересные новости
Воскресенье, 4 мая 5:07
Реклама | Контакты

Погода в Киеве
Сегодня
...
...
Завтра
...
...

Авто на ReadME
загрузка...
Автотема
12 марта, 11:47    Автотема
В Великобритании появится новый бренд суперкаров Keating
23 апреля британская компания Keating собирается представить две версии нового бренда суперкаров. По информации издания WorldCarFans, Keating представит конкурента для Bugatti Veyron модель TKR , а также автомобиль класса Gran Turismo под названием SKR.
12 марта, 10:48    Автотема
Ferrari F430 Race от Novitec Rosso (ФОТО)
Тюннинговое ателье Novitec Rosso уже добились звания специалистов номер один по доводке Ferrari, но признание - вещь непостоянная, реноме надо подтверждать.
12 марта, 10:07    Автотема
Шпионское фото Rolls-Royce RR 4
В Мюнхене в "час пик" папарацци приметили необычную машину. При ближайшем рассмотрении автомобиль оказался новой моделью компании Rolls-Royce.
12 марта, 09:01    Автотема
Более ста лет величия: история марки Rolls Royce (часть вторая)
Чарльз Роллс не смог насладиться в полной мере успехом сотрудничества с Ройсом. Будучи пионером на земле, он хотел быть им и в воздухе. Помимо автомобильных гонок он также увлекался авиацией.
11 марта, 12:56    Автотема
Более ста лет величия: история марки Rolls Royce (часть первая)
Для любого англичанина история британского автомобилестроения началась именно с Rolls-Royce. Приверженные своим традициям, жители туманного Альбиона очень бережно относятся ко всему, что связано с рождением и развитием легендарной марки.
11 марта, 11:43    Автотема
Американцам экологичность автомобилей не нужна
Как показывает статистика, большинство американцев не желает переплачивать при покупке нового автомобиля за его "экологичность", а платить большие суммы за гибриды или новые технологии, снижающие выбросы вредных веществ, согласно только 11% жителей США.
11 марта, 10:46    Автотема
В Женеве дебютировал серийный Lexus LF-A Roadster (ФОТО)
Ещё одним громким автомобильным именем стало больше: компания Lexus представила серийную версию родстера на базе суперкара LF-A.
11 марта, 10:18    Автотема
Подтвердились слухи о разработке нового суперкара от Ferrari
На прошлой неделе руководитель компании Ferrari Лука ди Монтеземоло официально подтвердил информацию о запуске в серийное производство новой модели.
11 марта, 09:26    Автотема
«ВАЗ» будет делать 7-местный универсал на базе Dacia Logan (ФОТО)
Мы уже сообщали, что «АвтоВАЗа» и Renault подписали договор о сотрудничестве. И вот на днях стало известно, что их первой совместной моделью станет большой 7-местный универсал. Причем, построят эту машину на базе Renault Logan.
10 марта, 12:36    Автотема
Футуристический концепт Giugiaro Quranta (ФОТО)
Всего несколько дней назад в Интернете появились первые скетчи концепта Giugiaro Quaranta. И вот на днях в Женеве этот автомобиль был показан «вживую».
Страницы:  предыдущая  3   4   5   6   7  8  9   10   11   12   13 следующая


Интересные факты от marketgid
Загрузка ...
Топ-новости
15:24 Опрос: Черновецкий - шут, Кличко - герой, Турчинов - рыцарь

14:28 Cбережения в доларах держать опасно

13:07 Семенюк-Самсоненко не пустила людей на представление Тимошенко

Последние новости
12:19 0,5-сильный автомобиль от Bentley (ФОТО)

11:41 В Великобритании началась «бензиновая паника»

10:25 Opel Corsa OPC от Steinmetz: еще мощнее и быстрее (ФОТО)

Последние комментарии
Толя → Не отношусь ни к одной из перечисленных категорий... и никакой я нах не педик !!! Аня докажет :)

Я → пипец у мя шок, просто шок звери.. надо мужчин так.. под нож.. чтоб им что-нить такое отрезали.. имхо, их обрезание тут даже в сравнение не идет

Ленчик → Нас никто не собирался ине собирается защищать.Почему они не хотят ни в ВТО,ни в НАТО,ни в ЕС?Потому что боятся что ИХ потом будут контролировать и с НИХ будут спрашивать за каждый вложенный и потраченный доллар или еврик.Они опять начинают нам запудривать мозги,чтоб опять народ пошёл у них на поводу и их поддержал(отсюда и такие статьи)Люди не поддаёмся!Я за ВТО.