Выйти замуж - это искусство






     







Другие статьи на эту тему

Выйти замуж - это искусство

Наша вся семья, я мой муж, сын и невестка работаем в украинском брачном агентстве "ЛЮБАВА".

Это мое имя и его записали как сайт на Интернет в первой моей фирме куда я пришла,чтобы взять в аренду домой компьютер. Это было 5 лет назад.

Директор фирмы спросил для каких целей компьютер и я сказала: "Хочу найти жениха себе и моим подругам в Интернете"- и он мне сразу дал компьютер, стол и сказал работай с нами и покажи как ты это делаешь.

Через 3 месяца, мы выдали замуж первую клиентку и чтобы вы думали, за миллионера.

Он прилетел за ней со всеми готовыми документами для нее на выезд. Она хотела быть счастливой и каждый день, по 3-4 часа она проводила в агентсве и писала письма,от которых замрет и растает сердце любового мужчины.

За месяц до встречи она попала в больницу с травмой на шее после дорожной катасрофы и она продолжала писать письма и передавать через родителей и друзей каждый день письмо и ни разу не пожаловалась ему что она больна.

А когда он приехал,она устраивала ему каждый день маленькие шоки и ему надо было быть Джеймсом Бондом,чтобы укротить эту маленькую женщину. У нее были долги по квартире, долги друзьям и он все погасил в один день, заплатил за курсы английского языка,оставил кредитную карточку и показал как снимать деньги в банкомате.

Сейчас она живет в прекрасном дворце, родила ему сына и забрала своего сына с собой, имеет в жизни все, что надо для счастья женщины, что она хотела и что она сделала своим трудом и своими мыслями.

Вскоре, наше агентство отделилось от фирмы и стало самостоятельным агентсвом и расширило свою деятельность. Я считаю, это очень важно, при переписке иметь консультанта, который подскажет любую ситуацию которая возникает у клиентов.

Чтобы не получилось так как описывали раннее женщины, приемы женихов, я считаю что каждый мужчина и женщина должны вначале понять и изучить друг друга как можно лучше, и первые письма женщины пишут о семье о городе об увлечениях, а потом мечтах и желаниях.

И как ни странно но важно спрашивать у него когда он встает и ложится спать,что он кушает на завтрак и на ланч, и как проводит выходной, какие отношения в семье и сколько и какие друзья у него. После этих всех, писем становится ясно все о человеке и образе жизни и его желаниях. Не подозревая того, он рассказал вам самое главное, его образ жизни который бывает не соместим с другим человеком.

Ведь не секрет что они пишут одно письмо скопированное в клубе как романтическое письмо и там добавили только имя всем подряд женщинам. Она клиентка сняла на принт письмо на 2 страницах и ходила и читала всем подругам, потому что оно было красивое и романтичное и потом в одном кафе другая женщина показала ей точно такое же письмо к ней от него, но только имя другое.

Да, в Америке врядь ли найдешь мужчину или женщину кто бы так рассказывал о своих личных делах другим людям. Но кто не дает нашим женщинам почитать романтические письма, которые печатаются во всех журналах .Или каждый выходной послать открытку с любового веб сайта на любую тему своему жениху и написать только веселого выходного или праздника.

Я считаю что агентства правильно делают, которые посылают письма мужчине и предалгают вручить цветы или конфеты женщине к любому празднику, предложить оплатить за курсы по языку или переводы. И если он откликается сразу хорошо и к празднику посылает 20 долларов на букет цветов, значит она у него одна или их немного у него, но он имеет серьезные отношения на эту женщину.

К сожалению, для визы жены или невесты с Украины необходимо легализовать все документы в Министерсвах Юстиции и Министерстве внутренних дел в Киеве а потом перевести на язык страны жениха и утвердить все у нотариуса. Эта процедура длинная по срокам и здесь наше агентсво полностью берет на себя эту работу и как правило за всю легализацию всегда платят мужчины.

Мужчинам мы тоже даем полную консультацию по иммиграции с Украины в качестве жены или невесты Помогаем организовать красивую встречу и солтавить интересную программу пребывания на Украине. И все выезжая,не имеют проблем с документами по приезду. И дальше мы продолжаем иметь связь с клиентами, потому что потом, как правило, выежают дети и родители. Или требуются дополнительные новые документы на учебу или другие дела.

Замуж можно выйти реально в любом возрасте по брачному знакомству.

Последняя, этого месяца пара, ей 53 и ему 61 нашли друг друга после 3 годичного поиска. И теперь только они могут сказать,что они нашли то что ждали годы.

Я не соглашусь с теми кто говорит, что ищут только бедные или больные американские мужчине. За мою практику я встречалась со многими мужчинами и знаю много историй и можно сказать 50 на 50, как везде, как в любой стране есть и мужчины которые были удачны или не удачны в своем браке, но у каждого есть положительные качества, которые порой первый раз открываются у него когда он встретился с той о которой и мечтать не мог. И он становится лучше,старается угодить женщине да так что и его дети не могут поверить в это, что их папа вдруг стал таким заботливым и внимательным к женщине и прекрасным семьянином.

Мой совет женщинам, кто решил стать счастливой и найти семью и своего избранника. Первые месяцы только изучайте его и даже если надо делайте записи, будьте внимательны к каждому его слову и отвечайте на малейшие его вопросы, нельзя всегда говорить правду но нельзя и врать много. Американцы любят когда женщина все замечает и все предупреждает, чтобы не возник конфликт.

По каждому поводу говорить спасибо и ценить это и потом все со временем переделать на свой лад. Американские мужчины очень поддатливые в воспитании и вам надо принять все что он имеет и его страна и добавить свое с такой же гордостью, как они гордятся своей страной. Мы тоже горды своими традициями, семейными отношениями и историей, большой и интересной и заставить его и его семью уважать вас,потому что вы из страны которая имеют большую историю и культуру и которой американцы и не знали и не слышали.

Желаю всем удачи. Выйти замуж удачно-это большое искусство женщины, которому надо учить девочку с рождения.

Любава.


Выйти замуж - это искусство

Версия для печати

Другие статьи на эту тему

Copyright © 1998-2008 V Design Studio