У мужчин часто срабатывают стереотипы






     







Другие статьи на эту тему

У мужчин часто срабатывают стереотипы

Как только моя фотка "засветилась" в интернете (но не на сайтах знакомств!! а в галерее чата), мне стали приходить рекламные письма с предложением разместить свою анкету. Письма с бесплатных и бесплатных для женщин сайтов.

НО одно большое "НО", когда по этому адресу попыталась разместиться моя подруга, вполне симпатичная на мой взгляд... её не разместили. Я далеко не красавица, но как мне объяснил один знакомый обладаю именно теми качествами, которые востребованны. Это просто выгодно для бизнеса производить отбор из девушек, причем как я поняла не обязательно моделей.

Просто когда мужчина хочет познакомиться с русской, он ищет именно славянский тип: тоненькую и высокую, со светлыми волосами и голубыми глазами. Когда я пыталась познакомить своего приятеля (он испанец) с одной девушкой, на мой взгляд ооочень красивой ... он не проявил никакого интереса. А потому что она роскошная брюнетка с удивительными карими глазами, а у него такого добра полный Мадрид. А когда он прислал фотку с его первой женой, мои подозрения подтвердились. Высокая тонкая блондинка с голубыми глазами.

Но я думаю, что если кто-то решил всерьёз знакомиться с мужчинами из других стран, то способ описывали здесь миллион раз - открыть кредитку и вперед на платные сайты, писать письма самой, а не ждать принца на белом коне.

И ещё несколько ньюансов. Обратите внимание, если на сайте есть поисковая система, то может вы просто не попадаете в поиск ... может лишние килограммы, или возраст, или количество детей. У мужчин часто срабатывают стереотипы и они даже не думают о том, что та единственная, которую они ищут может быть на год старше, чем они задали в поисковой системе или иметь не одного ребенка, а двоих.

Один мой знакомый американец рассказал мне, что ищет женщину только своего возраста (ему 43) и какие бриллианты находит на наших сайтах, причем женщины явно не избалованны вниманием, и он сказал, что американские мужчины не искали бы красоток на 20 лет моложе, если бы знали какие красавицы в России бываю в 40 лет.
Поэтому пишите письма сами!!!
July

Информационно-гуманитарный проект Веб-журнал "Мы и заграница"


У мужчин часто срабатывают стереотипы

Версия для печати

Другие статьи на эту тему

Copyright © 1998-2008 V Design Studio