This version of the page http://muztorg.ua/news_/4578 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-05-02. The original page over time could change.
МузТорг / Новости
Поиск  
Новости Афиша Акции О компании Услуги Форум Ссылки Интернет-заказ Контакты
Гитары
Клавишные инструменты
Барабаны/Ударные
Микрофоны
Кино
Студия
Звук
DJ-оборудование
Свет
Смычковые
Духовые
Коммутация
Чехлы, кейсы, стенды



Наш Магазин Интернет-Магазин



© МузТорг 2006, webmaster
13.07.2006

При поддержке салона МузТорг и компании A&T Trade 14-16 июля в живописном Дубно пройдет 16-й музыкальный фестиваль "Тарас Бульба"


Фестиваль пройдет на живописном берегу реки Иква у стен легендарного Дубенского замка князей Острозских и Любомирских. "Тарас Бульба" - ровесник независимой Украины (основан в 1991г.) и представляет собой культурно-творческий проект, направленный на развитие и популяризацию отечественной молодежной культуры и эстетики. В разные годы в фестивале участвовали многие ведущие певцы и музыканты Украины, среди которых Нина Матвиенко, Руслана, Виктор Павлик, группы Вий, Эней и многие другие. Не обходят стороной фестиваль и зарубежные участники - тут звучала живая музыка из Австрии, Словакии, Канады, Франции, России, Бельгии, Польши, Молдовы и Белоруссии. В этом году в конкурсной программе будут сражаться 24 группы из Украины, прошедшие предварительный отбор. Оценивать их мастерство будет авторитетное жюри, в котором есть и наш сотрудник - исполнительный директор группы компаний A&T Trade/Petroshop Максим Подзин.

…Не для кого не секрет, что "долгоживущие" музыкальные фестивали всегда рождаются в маленьких живописных городках. Американский Вудсток, швейцарский Монтрё, польский Сопот, итальянский Сан-Ремо, украинская Каховка, белорусский Витебск - этот ряд обширен. Наш колоритный городок Дубно по-праву занимает достойное место в этом ряду.

Все на фестиваль!



Новости »
Подписка на газету МузТорг »
Концерты, мастер-классы »