This version of the page http://muztorg.ua/news_/4567 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-05-02. The original page over time could change.
МузТорг / Новости
Поиск  
Новости Афиша Акции О компании Услуги Форум Ссылки Интернет-заказ Контакты
Гитары
Клавишные инструменты
Барабаны/Ударные
Микрофоны
Кино
Студия
Звук
DJ-оборудование
Свет
Смычковые
Духовые
Коммутация
Чехлы, кейсы, стенды



Наш Магазин Интернет-Магазин



© МузТорг 2006, webmaster
19.05.2006

24 апреля в киевском МузТорге состоялась атограф-сессия Smash!!


Традиция проводить автограф-сессии в МузТорге объединяет почитателей различных музыкальных стилей. 24 апреля салон МузТорг пригласил к себе в гости фан-клуб поп-группы Smash!!
Сегодня в составе группы Smash!!...один участник - Влад Топалов. Несколько лет назад дуэт Smash!! покорил сердца юных поклонниц незабываемой композицией Belle, исполняемой на французском языке.
Встреча с Владом прошла сразу после официального релиза его первого сольного альбома с символичным названием "Одинокая Звезда". Естественно, большую часть посетителей автограф-сессии составляли юные поклонницы, которых пришло немало. Влад фотографировался, общался с девушками, подписывал свой новый альбом. Ниже приводятся выдержки из его интервью, размещенного на сайте www.liveinternet.ru.

- Чем будет отличаться твой сольный альбом от творчества группы "Smash!!"?
- Наверное, тем, что там будут больше песен, в которые я вложил свои эмоции и переживания. Этот альбом отражает меня как артиста, как человека, как личность, как музыканта больше, чем творчество Smash!!, потому что творчество Smash!! - это музыкальный проект, который состоял из двух людей, а это мой сольный альбом, который отражает полностью меня как человека.

- Почему все-таки такое недвусмысленное название "Одинокая звезда", только лишь по песне?
- К названию, к сожалению, я не имею никакого отношения, я с ним не очень согласен, оно приторное и сладкое, его придумала рекорд-компания.

- По какому принципу выбирались песни? На альбоме есть песня Дарины "No more I`m sorry", дует Дарины и Димы Билана?
-Песни Димы Билана и Дарины у меня нет на альбоме. Песня , которая называется "Я с тобой", там взят сэмпл из песни Билана и Дарины, она полностью переделана и никакого отношения к ним не имеет, там другой текст и мелодия другая, там все другое, за исключением гитарного рифа и гармонии. А песню Дарины я просто взял, так как она не имеет на нее никаких прав.

- Планируешь продвигать альбом на Запад?
-Летом будет релиз в странах Юго-Восточной Азии, у меня будет дует с американским ритм-н-блюзовым артистом, будет сингл для европейского релиза.
-Ходит слух, что у тебя будет дует с певицей Anna Nova?
-Мы с Анной Нова знакомы, работали вместе в студии, я ей помог записать одну песню. Я не знаю, может быть…

- В скором времени будет твой сольный концерт в Москве, тур по стране?
- Тур по стране будет как только я вернусь из тура по Америки в мае, начале июля, летом, как и у всех артистов. А сольник в Москве хотелось бы конечно, но не знаю.

- Сейчасот отРоссии на Евровидение едет Дима Билан. Ты не хотел бы участвовать?
- Я вообще не считаю, что это интересный конкурс и не хотел бы там участвовать, потому что это скучно, это не показатель абсолютно.

- Выбираешь сейчас песню для съемок нового клипа?
- Уже выбрал. Это песня "За любовь", 1 мая будет сниматься клип.

Автограф-сессия Smash состоялась благодаря усилиям украинского фан-клуба Smash!! и киевского музыкального супермаркета МузТорг. Вашему вниманию предлагается фотоотчет об этом мероприятии, а практика проведения пресс-конференций и автограф-сессий в киевском МузТорге будет продолжена.



Новости »
Подписка на газету МузТорг »
Концерты, мастер-классы »