This version of the page http://electropribor.com.ua/lmenu/eight_causeis/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-05-02. The original page over time could change.
Колибри лучше обычной стиральной машины - "Колибри"-Ультразвуковая стиральная машинка. Киев. Украина.
Официальное представительство в Украине

тел.  8 044 222-78-99  
тел.  8 044 223-46-75  
тел.  8 044 229-02-49  

ICQ 328-707-643

e-mail: info@forever.com.ua
  


Внимание акция!!! Колибри по спец цене - «жмите здесь»

  • Колибри лучше обычной стиральной машины
  • Немного об ультразвуке.
  • 11 причин, почему "Колибри" лучше "Ретоны" и других аналогов
  • Кавитация (от лат. cavitas) - это
  • Кому рекомендуется приобретать БАГ Колибри ?
  • Принцип и порядок работы. Практические советы.
  • Почему следует выбрать именно "Колибри"
  • Колибри - ультразвуковая стиральная машинка

 

 

Колибри лучше обычной стиральной машины

ВОСЕМЬ причин приобрести УСУ вместо обычной стиральной машинки.

1. Новые возможности - БЕРЕЖНАЯ СТИРКА.

В обычной стиральной машине ткань подвергается механической деформации. В этом принцип стирки в таких машинках. Следовательно, в той или иной степени ткань изнашивается. При стирке с помощью УСУ "Колибри" ткань абсолютно не деформируется - износа нет совершенно. Здесь другой принцип стирки. Поэтому можно стирать даже самые деликатные ткани, которые мы не смогли бы доверить самым дорогим стиральным машинам, например кружевного женского белья, тюля, капризного в стирке трикотажа, кофточек и свитеров из ангорского пуха. В то же время, мы можем стирать такие вещи, которые мы никогда не стали бы стирать в стиральной машине, например, подушки, ковровые дорожки, рюкзаки, кроссовки, мягкие игрушки, покрывала, рабочую любой загрязненности и т.д.

2. Новые возможности - ДЕЗЕНФИЦИРУЮЩЕЕ ДЕСТВИЕ.

УСУ "Колибри" за время стирки, убивает 100% вирусов и бактерий, а также полностью устраняет неприятный запах. То есть, фактически, без кипячения достигается стопроцентная дезинфекция белья, что бывает крайне важно, например, для детского белья и пеленок. Обычная стиральная машинка не дает таких результатов.

3. Новые возможности - МОБИЛЬНОСТЬ.

Размеры и вес УСУ (350 грамм) дают возможность нам не расставаться с ней никогда, куда бы мы не отправились. Кроме того, УСУ "Колибри" стирает не только в горячей, но и в холодной воде, просто для стирки в холодной воде нужно немного больше времени. Обычную стиральную машинку не возьмешь с собой в командировку, на дачу.

4. Новые возможности - МАСШТАБ СТИРКИ.

В обычную стиральную машину можно загрузить от 1,5 до 4 кг белья. С помощью УСУ можно стирать любое количество белья - от 100 г до целой ванны, от пары носков до ватного одеяла, так как главную роль здесь играет фактор времени: чем больше белья, тем дольше должно быть время стирки. Но так как потребляемая мощность составляет всего 25 Вт, то это не обременительно для кармана и хозяйки.

5. ЭКОНОМИЯ Вашего времени, а значит и денег.

Обычную стиральную машину, при потребляемой мощности от 1,5 кВт небезопасно оставлять без надзора (по соображениям техники безопасности). УСУ "Колибри" при такой мизерной потребляемой мощности, на которую счетчик даже не реагирует, контроль по технике безопасности не требуется. Поэтому мы можем уйти, заняться любыми другими делами, лечь спать. Все идет незаметно, между делом, практически без затрат времени, при этом время освобождается для других занятий или отдыха. Если мы забудем про включенную машинку и оставим ее на ночь, ничего страшного не случится - просто белье станет еще чище!

6. ЭКОНОМИЯ моющих средств, а значит и денег.

В обычной стиральной машине, чтобы добиться отличного качества стирки, мы должны выбрать и приобрести качественный порошок, поскольку именно от него зависит результат. При стирке с помощью УСУ "Колибри", можно пользоваться более дешевыми порошками плюс кусок хозяйственного мыла для намыливания особо загрязненных мест. Расход порошка существенно сокращается. С помощью УСУ мы можем получить отличное качество всегда, с любым моющим средством, так как основную роль здесь играет время стирки.

7. ЭКОНОМИЯ электроэнергии, а значит и денег.

Обычная стиральная машина потребляет не менее 1,5 кВт в час. При стирке 3 часа 2 раза в неделю, за месяц набегает 36 кВт, а за год около 432 кВт., а это - около 52 грн. и это по цене 0,12 грн, а теперь электричество будет стоить гораздо дороже УСУ потребляет около 25 Вт = 0,025 кВт, за год расход электроэнергии, при тех же условиях, составит всего 7,2 кВт, а это - даже меньше одной гривны. Вдумайтесь в эти цифры

8. ЭКОНОМИЯ денег на покупке.

УСУ стоит в 10-15 раз дешевле самой обычной стиральной машинки!

ДАЖЕ, если у Вас уже есть обычная стиральная машинка, Указанных выше причин достаточно для того, чтобы Вы решились приобрести у нас одну или несколько УСУ "Колибри" (для себя или в подарок)! .