This version of the page http://pk.kiev.ua/addnnews/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-05-01. The original page over time could change.
- - Газета по-киевски

нашего района
по-днепровски
по-одесски
по-харьковски
по-донецки
по-львовски
 « 
 » 
Оболонь
Харьковский, Позняки, Осокорки
Святошин, Беличи, Академгородок, Нивки
 « 
 » 
Центр
Троещина
Дарница, Березники,Русановка
Лесной, Дарница,Воскресенка
 « 
 » 
Борщаговка, Отрадный
Лукьяновка
Соломенка
Профиль
Архив

Логин
Пароль
войти   напомнить регистрация
Газета по-народному
«Газета по-народному» - это проект гражданской журналистики. Народные авторы делятся здесь своими новостями и наблюдениями. Самые интересные из них публикуются не только на портале, но и в печатных изданиях "Газете по-киевски" и «Газета нашего района». Приглашаем к участию в проекте всех желающих!

Как делать новости?
Стоит вам попасть в экстремальную ситуацию, стать очевидцем необычного явления, узнать нечто новое, что может вызвать интерес, как вы уже становитесь носителем информации. Хорошо, если под рукой окажется фотоаппарат – сделайте несколько фотографий. Излагая суть новости, старайтесь ответить на максимум вопросов: Что произошло, обнаружено, стало известно? Где именно? Когда? При каких обстоятельствах? Какие последствия? Кто участники? Что об этом говорят простые люди, чиновники или известные личности? Избегайте заумных рассуждений и описывайте новость доступным языком. Мы ждем от вас все, что интересно, ново, необычно и еще мало кому известно, и обязательно, эксклюзивно.

Правила публикации
Авторам разрешается размещать только такие заметки и фотографии, которые можно отнести к жанрам: новости, фоторепортажи, фотофакты, слухи. Фотографии желательно не редактировать и не уменьшать в размерах. Обязательно следует указывать заголовок и имя автора (можно псевдоним). Свои вопросы вы можете задать тут
Отправить новость
Отправляя любую информацию в «Газету по-народному», вы автоматически даете согласие на ее публикацию на портале pk.kiev.ua, в «Газете по-киевски», «Газете нашего района».
Введите Ваши имя и фамилию (или псевдоним)
Введите Ваш e-mail, телефон (по желанию)
Заголовок новости
Текст новости
Фотографии (если есть)
Фото № 1

больше фотографий