This version of the page http://alive.org.ua/soft/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-05-01. The original page over time could change.
Софт » ALIVE Warez – Скачать аниме видео музыка эротика ua-ix psp софт аудиокниги игры девушки mp3 юмор графика
  RSS 2.0
  Реклама на сайте  |  Как скачивать с сайта?
 
 
 
 

 
 
       
  Поиск :
Логин : Пароль :  
Напомнить пароль?
Опрос на сайте
Нужна ли на сайте эротика для женщин?

Да
Нет
Фиолетово
Популярные статьи
» ANTEA - "Sweater" (Errotica-Archives) + UA-IX
» Эротичная
» Doctor Adventures. Releasing Tension
» Olga M aka Orea (Ukraine)
» Ann Angel
» Hungarian honeys group
» Блич [ТВ] / Bleach TV (RUS) + UA-IX
» Anette Dawn
» Vanessa Gold
» Ladies
Интересненько
Загрузка ...
 
Universal Share Downloader (USD) BlackManos Pack 13.58 + UA-IX Софт, UA-IX
 
 
 

Сборка основана на всем известном Universal Share Downloader. Эту программу можно так же назвать RapidShare Downloader и прочими словами. А по-русски - это универсальная качалка с сайтов, которые позволяют класть на себя файлы. Не секрет, что часть этих сайтов дают качать только 1 потоком, и 1 файл за раз. Плюс часть еще есть пауза в час/два перед скачкой следующего файла. Помнить что скачал, что нет - сложно. И по часам выгадывать когда можно качать, а когда нет. Для тех, кто хочет просто забить ссылки, оставить компьютер и быть уверенным что программа вовремя все скачает, и ни минуты не пройдет зря и написана эта программа. Программа распознает часть защитных кодов, что помогает полноценно пользоваться сервисами в том числе незрячим людям.
 
 

ReadMe.Ru
Photoshop CS3 (Russian) + UA-IX Софт, UA-IX
 
 
 

Adobe Photoshop - Самый популярный графический пакет для профессионального редактирования любых форматов изображений. Художники, работающие в области компьютерного дизайна, могут бесконечно спорить о том, что лучше Mac или PC, но все они едины в одном - без Photoshop практически никто из них не обходится. Потрясающие инструменты для работы с растровой графикой уже давно возвели Photoshop в ранг короля графических редакторов.
 
 

Windows XP Professional with Service Pack 3 VL (Russian) 2008 (полная версия ОС) + UA-IX Софт, UA-IX
 
 
 

Windows XP от Microsoft c интегрированным Service Pack 3
 
 

Autodesk AutoCAD Raster Design v2009 + UA-IX Софт, UA-IX
 
 
 

AutoCAD Raster Design 2009 позволяет подчищать, редактировать и создавать чертежи, состоящие из смешанных растровых и векторных данных, а также преобразовывать отсканированные чертежи в векторную форму. Доступны возможности анализа и преобразования изображений, а также редактирования и подготовки растровых данных. Кроме того, приложение помогает повысить качество презентаций, объединяя в одном проекте информативные планы, карты, спутниковые данные и другие виды изображений. Таким образом, AutoCAD Raster Design 2009 позволяет повысить эффективность процессов проектирования и принятия решений, усовершенствовать презентационные материалы и извлечь максимум выгоды из растровых данных.
 
 

ReadMe.Ru
Ad Muncher 4.72 Build 30321 + UA-IX Софт, UA-IX
 
 
 

Ad Muncher - утилита для удаления всплывающих окон и баннерной рекламы. Главная особенность - небольшой размер. Работает из системной панели, интегрируется практически со всеми браузерами, а также удаляет рекламу из ICQ, Morpheus, Kazaa, iMesh и некоторых других программ. Несмотря на скромный размер, программа великолепно удаляет рекламу с посещаемых страниц, определяя их по: адресу, размеру, подписи (тэг alt).
 
 

Программы и хитрости по работе в сервисе ВКонтакте - Vkontakte Mega Pack + UA-IX Софт, UA-IX
 
 
 

15 программ, которые пригодятся и значительно облегчат жизнь всем пользователям социальной сети ВКонтакте.ру!
 
 

Программа BusinessCards MX v3.91 для создания и проектирования визиток + UA-IX Софт, UA-IX
 
 
 

Программа BusinessCards MX для создания и проектирования визиток.
При помощи этой программы Вы легко и быстро запроектируете и распечатаете профессиональные визитки.
 
 

ReadMe.Ru
ESET Smart Security Business Edition 3.0.650 RUS + UA-IX Софт, UA-IX
 
 
 

Eset Smart Security - полноценная система безопасности от компании Eset, объединяющая в себе антивирус, модуль борьбы со шпионским программным обеспечением, персональный брендмауэр и модуль борьбы с нежелательными почтовыми рассылками. Каждый модуль Smart Security настроен на взаимодействие с другими частями программы, что позволяет обеспечивать полную защиту компьютера и, что не маловажно, оптимально использовать ресурсы системы.
 
 

 

 
 
Главная страница | Регистрация| Новое на сайте | Статистика |
Все файлы предоставлены для ознакомительного просмотра. При копировании материала ссылка на сайт обязательна