This version of the page http://mlfun.org.ua/tools.shtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-04-30. The original page over time could change.
Онлайн инструменты - MustLive/BPG Collections of Fun - Коллекции приколов
MustLive/BPG Collections of Fun - Коллекции приколов
 

Меню сайта
Главная Новости Коллекции Flashки GIFы JPGи Программы Гостевая Книга Форум Ссылки Закачать файл Инструменты О нас Рассылка Баннеры Реклама В Избранное
Статистика
Общее количество прикольных файлов
Новых: 5
Всего: 3175
Смотреть прикольные файлы


Обратная связь
По любым вопросам по поводу моего сайта пишите пожалуйста на E-mail или оставьте ваше сообщение в Гостевой книге. Для вас также всегда работает Форум.

Друзья сайта
Хотите стать другом сайта? Пишите.








Онлайн инструменты

В этом разделе вашему вниманию представляются мои веб-проекты - онлайн инструменты, которые могут пригодиться посетителям моего веб сайта.

MustLive Perl Pascal Programs Interpreter - Perl Pas Interpreter v.1.4.1

Программа представляет собой интерпретатор языка Паскаль. Это онлайн версия интерпритатора.

Данная программа интерпретирует классический язык Паскаль, и имеет множество преимуществ по сравнению со старыми средствами разработки на Паскале под DOS (такими как Turbo Pascal от Borland). И учитывая, что Паскаль широко используется среди школьников и студентов (в учебном процессе, или для собственных разработок), то данная программа должна пригодиться всем ученикам школ, техникумов и университетов со всего мира.

Онлайн-версия интерпретатора представляет собой революционную разработку. Это первый в мире онлайн интерпретатор Паскаля (да и вообще наверное первый в мире онлайн интерпретатор какого-либо языка программирования). Теперь каждый человек в мире может из любого компьютера подключенного к сети Интернет запускать (тестировать) свои собственные программы на Паскале. В особенности онлайн-версия этого программного продукта может пригодиться как школьникам и студентам, так и преподавателям всех учебных заведений, которым приходится работать с программами на Паскале. Теперь работать с подобными программами можно будет в наиболее современной форме.

MustLive CLX Monitor - MustLive CLX Monitor v.1.0.1

Система мониторинга за суточными программами в CLX.

Автоматическая программная система для мониторинга за выбранными партнёрскими программами на CLX.ru. Как суточными, так и любыми другими.

Статистика мониторинга кешируется, поэтому сервис рассчитан на большие нагрузки (при просмотре). Система позволяет работать с неограниченным списком партнёрских программ.


Новости
:: 17 Апреля 2008 ::
Аудио-приколы
Сегодня подготовил для вас подборку аудио приколов.

Вас ожидают в разделе Звуки - прикольные аудио файлы следующие новинки: Лучше колымить в Гондурасе, Фразы из кинофильмов, Песня о WWW, Зеролики, Прикольный звонок...


Голосование
Как вам наш форум? Посмотреть результаты


Форум
Основные разделы
Последние сообщения
В форум








Copyright © 2000-2008 MustLive, Base Point. All rights reserved. Hosting by Pooj Inc.
Pictures, flashes, programs, etc. are © & TM their respective owner.