This version of the page http://darina.kiev.ua/whatnot/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-04-30. The original page over time could change.
Калейдоскоп
Салоны красоты
Форум
Стиль
Уход за собой
Здоровье
Мужчина и женщина
Детская
Карьера
Кулинарные рецепты
Комнатные растения
Сонник
Калейдоскоп
Люди  
Страны  
Разное  
На все случаи жизни
Домашние хитрости
Ссылки
Поиск по сайту
Магазин
Работа
• Каприз, салон красоты
Киев, ул. Большая Васильковская, 67/7

• Фантазия, салон красоты
г.Киев, ул.Булгакова, 13

квартиры посуточно киев
эротический массаж
психологические тренинги
эротический массаж киев
эротический массаж
эротический массаж
эротический массаж
нижнее белье

Калейдоскоп        

Калейдоскоп список подразделов.
Люди [132 ]
Страны [11 ]
Разное [25 ]

1..10  ::  11..20  ::  21..30  ::  31..40  ::  41..50  ::  »»
Женский автомобиль. Пять предрассудков
Когда женщина собирается покупать машину, она обращается к помощи мужчины. В половине случаев это не продавец, а специально приглашенный "эксперт". Первый вопрос, который он тебе задает: "Какую машину покупаем?" И когда ты ему отвечаешь, он заявляет: "Лучше бы... (далее следует название марки)".
Секретные места порока
Секс в консервативных исламских государствах – табу. Молодым неженатым парам приходится выискивать тайные оазисы эротики. Книги и пьесы, посвященные этой слишком мирской теме, вызывают негодование хранителей религиозного Грааля и вскоре оказываются под запретом.
Женщины Саудовской Аравии выбирают «исламский макияж»
Женщины Саудовской Аравии все чаще выбирают так называемую «исламскую» косметику, в изобилии поставляемую в королевство из стран Юго-Восточной Азии и Китая.
Похорошеть задарма
Способов улучшить внешность очень много, но большинство из них затратны, хлопотны или утомительны. Посещение спортзалов и фитнеса стоит денег, косметических салонов тоже. В домашних условиях лишь относительно бесплатные (кремы, бальзамы и прочее все же надо приобретать) прицельные усилия улучшить внешний вид требуют кроме времени почти профессионального навыка и четкой самодисциплины.
В тени своей идеи -Законы самореализации
Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея, и мы обмениваемся этими идеями, то у каждого будет по две идеи. Бернард Шоу
Урок жизни от Робина Шарма
1. Спите меньше. Это поможет вам сделать вашу жизнь более полной и продуктивной. Большинству людей достаточно 6 часов сна для хорошего состояния здоровья. Попробуйте в течение 21 дня вставать на час раньше, и это превратится в привычку. Помните: важно качество сна, а не его количество. И представьте себе, что у вас появится 30 дополнительных часов на то, что действительно важно.
За глаза называют торгашкой, а она мечтает о Лувре
У Светланы Николаевны по нынешним временам трудная профессия: она - "челночница". А раньше была старшим инженером в проектном институте. Институт за ненадобностью закрыли. И она осталась без работы. Съездила пару раз на биржу труда. Один раз предложили место почтальона, другой - лифтершей в дом к "новым русским". И вообще, "челноком" Светлана Николаевна решила стать не сразу.
"Букет императрицы" - он же "Красная Москва"
Парфюмерное дело в России зародилось на полтора столетия позднее, нежели в Западной Европе. Но прошло всего лишь четыре десятилетия - и знаменитые французы были вынуждены потесниться на парфюмерном олимпе.
Быть счастливым просто!
Прежде всего уясните одно: как утверждал Ларошфуко, "Обычно счастье приходит к счастливому, а несчастье - к несчастному". Поэтому очень важно почувствовать себя счастливым - пусть на минутку, пусть от какого-нибудь пустяка. А уж потом на вас свалится столько счастья, что вы не будете знать, куда его девать! Рецептов счастья великое множество. Выбирайте подходящий!
Арбалет
Арбале́т (фр. arbalète) — вид холодного метательного оружия, логическое развитие идеи лука.

1..10  ::  11..20  ::  21..30  ::  31..40  ::  41..50  ::  »»

Каприз, салон красоты  [Печерск (центр)]
Киев, ул. Большая Васильковская, 67/7
подробная информация...


Фантазия, салон красоты  [Борщаговка]
г.Киев, ул.Булгакова, 13
подробная информация...