This version of the page http://mediaua.com.ua/detail/34576 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-04-27. The original page over time could change.
Самые смешные случаи на работе в 2007 году
Загрузка...
 
ПолитикаЭкономикаМирСтолицаСобытияПроисшествияФутболШоу-BIZТехнологииБлогиСтатьиФотоВидео

Самые смешные случаи на работе в 2007 году

События

31 декабря 2007 16:12

Самые смешные случаи на работе в 2007 году

Надзирательница за малолетними преступниками на пари съела за один день 32 продукта, которые были в ассортименте торгового автомата в здании административного совета. Выигранные 300 долларов спорщица отдала на благотворительность.

В Индиане работники конкурирующих компаний "Кока-Кола" и "Пепси-Кола" подрались, выясняя, чью продукцию выложить на лучшее место в универмаге Wal-Mart в Индиане. В ход пошли не только кулаки, но и поддоны с напитками обеих компаний.

Один из двух преступников, ограбивших разносчицу пиццы, позвонил жертве по мобильнику, чтобы извиниться перед девушкой и пригласить ее поужинать вместе.

В Нью-Хэмпшире четырех дам уволили за сплетни о близких отношениях одной из сотрудниц с кем-то из официальных лиц города с формулировкой: "Слухи, пересуды и недружественная атмосфера на рабочем месте снижают производительность труда".

Работница планового отдела в Детройте подала в суд на город за то, что ей мешает работать сильный запах духов другой дамы из той же конторы.

Работницу компании "Макдональдс" арестовали, посадили в тюрьму и предъявили ей уголовное обвинение за то, что она пересолила гамбургер, заказанный одним из полицейских.

Плотник был задержан за то, что работал голышом, и отпущен после объяснения, что работа у него тяжелая и потная, а одежду он предпочитает поберечь.

Сотрудница авиакомпании Southwest Airlines выставила из салона самолета пассажирку в короткой юбке, чтобы та не смущала пассажиров и не наносила ущерб имиджу "семейной авиакомпании". Впоследствии ей разрешили взойти на борт, но только после того, как она прикрылась.

Сотрудник компании Taco Bell выдал себя за агента отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и, напечатав поддельные документы и досье на свое начальство и сотрудников, объявил им, что все они арестованы. В итоге арестован был сам шутник, выдававший себя за полицейского.

Рабочий украл с фабрики более миллиона болтов стоимостью 155 тыс. долларов, вынося каждый день по 7 тысяч болтов и продавая их через Интернет с большой скидкой.

Даму, работавшую заместителем шерифа, задержали за езду в нетрезвом виде. Остановил машину дамы ее собственный супруг, тоже помощник шерифа. Когда жена рассмеялась ему в лицо, муж с серьезным видом вызвал подкрепление.

Владелец автосалона убил двух своих работников, потребовавших повысить им зарплату. На допросе убийца заявил, что салон залез в долги, а сам он был на взводе.

Сотрудница, развозившая рекламные наклейки своей радиостанции, попала под горячую руку клиенту, который под дулом пистолета потребовал у нее другой купон - на бесплатный чизбургер. К счастью, таковой у нее оказался. Клиент забрал купон, обругал ее радиостанцию, сел на велосипед и уехал.

Клиент, подъехавший к окошку компании Burger King, чтобы сделать заказ, отказался приглушить игравшую у него в машине музыку. В ответ на замечание официантки в окошке выдачи заказов водитель схватил девушку и попытался вытащить ее через окошко, после чего чуть не задавил сотрудника, который поспешил ей на помощь.

http://mignews.com.ua

другие новости раздела на главную
 
Загрузка...
Комментарии (0)
Оставить комментарий
Имя:
Комментарий:
Введите символы, которые изображены на рисунке:
Сегодня Светлое Христово Воскресение!
апрель 27, 11:10

Древнейший праздник христианской Церкви - Светлое Христово Воскресение - Пасха - был установлен и праздновался уже в апостольское время. Древняя церковь под именем Пасхи соединяла два воспоминания - о ...

Комментариев (0) читать 
Позор!!! В магазины ЕС поступило загрязненное масло из Украины, а что ж продают НАМ?
апрель 27, 10:30

Министерство здравоохранения Испании рекомендует гражданам воздержаться от употребления подсолнечного масла, после того как из Франции было получено уведомление об обнаружении зараженной партии этого продукта. ...

Комментариев (0) читать 
Внимание! На сегодня объявлено штормовое предупреждение
апрель 27, 09:30

Укргидрометцентр объявил штормовое предупреждение по Украине. 27 апреля ночью в западных областях - заморозки на поверхности почвы 0-4 градуса. На протяжении суток в южной части, восточных, а днем местами ...

Комментариев (0) читать 
 
Погода, Новости , загрузка...
Загрузка...
ReadMe.Ru
ReadMe.Ru
ReadMe.Ru

Самые смешные случаи на работе в 2007 году

Погода
На 3 дня
На 5 дней
В других городах
Сервисы
Переводчик Телепрограмма
Сонник Гороскоп
Курсы валют
Топ видео

ЮЩЕНКО vs ТИМОШЕНКО (ВИДЕО)

Политика
Видео

Дисквалификация И.Дерюгиной - борьба за Олимпийское зололто! ...

На тебе ЮЛЯ - на тебе ВИТЯ (ВИДЕО)

Война?! Тимошенко - Ющенко - Семенюк - Одесский припортовый! ...

Избиения в украинских школах(ВИДЕО)

МВД: Во всём виноваты ФАНКЛУБЫ(ВИДЕО)

Опрос
Кто достоин быть мэром Киева?
Кличко
 40%  [ 6244 ]
Черновецкий
 36%  [ 5628 ]
Омельченко
 10%  [ 1474 ]
Луценко
 6%  [ 906 ]
Томенко
 8%  [ 1254 ]
Всего голосов: 15506
Загрузка ...
Лента новостей в формате RSS
Как заплатить меньше?
Цифровые фотоаппараты
Мобильные телефоны
Мониторы
КПК (PDA)
Ноутбуки
DVD-плееры
MP3-плееры
Стиральные машины
Пылесосы
Холодильники
LCD-телевизоры
Новини
Новини
Про проект | Для рекламодателей| Контакты | ©2006 WEB, inc
©2006 WEB, inc. Все права захищені. Використання матеріалів в будь-якій формі, які опубліковані на mediaua.com.ua, допустимо тільки з письмового дозволу і активного посилання на mediaua.com.ua. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, яка опублікована в рекламних оголошеннях. Редакція mediaua.com.ua може не розділяти точку зору авторів статей і відповідальності за зміст матеріалів, не несе