This version of the page http://roxy.com.ua/faq (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-04-26. The original page over time could change.
Спроси у Подружки... | ROXY - Женский Сетевой Журнал
Auto & Tech Путешествия Playgirl
Stars & Models Психология Гороскопы
Style House Развлечения Фотогалереи
Здоровье & Body Секс & Отношения Новости
Красота & Style Истории & Личное Обзоры
Кулинарная книга Карьера Спроси у подружки
Кино & Книги Хочу замуж Форум "у Рокси"
Мужской Журнал Загородный дом Фотоальбомы
 
СПРОСИ У ПОДРУЖКИ...
Спроси у Подружки...
Задайте свой вопрос
Имя*:
E-mail:
Вопрос*:
Код:
Olga [22.04.2008]
как сделать парню класный минет и довести до оргазма

Наталья [06.04.2008]
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли увеличит грудь безболезненно с помощью "Идеал брест" (который рекламируют по телевизору)? Не лохотрон ли это?
Спасибо.

Окся [05.04.2008]
У меня есть парень. Встречаемся юольше 2х лет. Но я понимаю, что это не мой человек. В самом начале отношений была любовь, но сейчас прошла. Да и люблю я сейчас совсем другова человека. Что делать незнаю. Просто взять и уйти? Но я так не могу, не такой человек... .

Алена [25.03.2008]
Здратвуйте!я уже не знаю что мне делать....
У моей подруги был парень оин встречались и все было хорошо,но месяц назад они расстались..(еще во время их отношений он проявлял ко мне симпатию,легкий флирт и все такое)но мы просто друзья....БЫЛИ
2 недели назад мы немого выпили и так поучилось..ну мы короче переспали!
Последствия:подруга со мной не разговаривает,мы не всете,но он меня ревнует к каждому столбу и я никак не могу усторить свою личную жизнь....я просто не могу понять чего хочет он....Мы вродибы и как друзья и вроде он притендует на много большее,но сам не решаеться....
подскажите как мне быть???

Аленка [17.03.2008]
Здравствуйте, скажите пожалуйста как забыть парня, НА СОВСЕМ, из аське его удалила, но мы учимся в одной школе...

настя [13.03.2008]
Скажите пожалусто что делать если 5 месяцев нет месячных (это не беременность)

Марина [11.03.2008]
Здравствуйте! В гражданском браке со своим МЧ я живу 3 года.Недавно он сказал мне, что хочет расстаться, т.к. разлюбил меня из-за моего поведения. Дело в том, что у меня ужасный характер- я постоянно пилила его, ревновала к каждому столбу, цеплялась, если он задержался на 5 минут, могла устроить сцену на людях.Короче, вела себя как последняя ...Что имеем- не храним, отерявши- плачем. Так и у меня.Мы поговорили, и я пообещала ему измениться. Он не верил, но дал мне второй шанс.После того скандала мы живем почти 2 месяца. У нас все хорошо.Он ласковый и нежный со мной, но теперь я ни разу не слышала от него слов любви.Я стараюсь менять себя и у меня получается.Он спрашивал, почему я не была такой раньше, почему мы потеряли столько времени, ведь все могло быть иначе. Но меня все равно терзает то, что он не любит меня.Раньше я думала, что он просто устал от меня, но он говорит, что той любви и страсти, что были раньше, их больше нет.Может быть, те чувства и эмоции, которые были за эти 3 года, просто трансформировались во что-то другое, более спокойное и нежное отношение? В общем, я запуталась. Посоветуйте, пожалуйста, что делать.

милагрес [21.02.2008]
привет девочки! живу с мужем 10 лет. в постели мне с ним очень хорошо! ласковый, заботливый, внимательный, изобретательный и для меня готов на всё. я очень счастлива, очень, если бы не одно НО! у меня кажется аллергия на его сперму! когда он кончает в меня, я чувствую лёгкое жжение внутри. это бывает почти всегда. даже минет когда делаю ему, потом во рту тоже пощипывает. такой вот агрессивный он у меня. или радиактивный! я сдала анализы - все в норме у меня. у меня до мужа был мужчина, так с ним всё ок было. ничего ни где не щипало! девочки пожалуйста, может у кого такая же проблема хелп ми!!!!

Елена [09.02.2008]
Доброе время суток. Подскажите пожалуйста, можно ли в домашних условиях без вреда отбелить зубки до белоснежного цвета?

2000 [25.01.2008]
здравствуйте. уточните пожалуйста какие могут буть негативные последствия после использования ideal brest ?

Ответ: насколько заявлено производителями, система идеал брест воздействует на кору головного мозг, что само по себе не есть хорошо. Стоит просмотреть инструкцию устройства, и обязательно проконсультироваться с врачом перед использованием.


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14]


Загрузка ...

Последние новости
iPhone, iPod и Blackberry с дизайном от Courvoisier
Китайцы создали самый дорогой чехол для мобильника
Heritage Collection: Набор красоты от Estee Lauder
Рейтинг человеческих удовольствий
10 лучших бескровных способов увеличения груди

Соц. опрос
Есть ли у вас авто?

Рассылка новостей
Имя    
Почта    
 
 
© 2002 - 2006 Женский Сетевой Журнал ROXY. Все права защищены.
© 2002 -2006 Cделано в студии mc design. Все права защищены.
Перепечатка материалов приветствуется с ссылкой на ROXY - Женский Сетевой Журнал.