This version of the page http://bagira.net.ua/bagiratext/thai_erotic/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-04-25. The original page over time could change.
Эротические похождения Багиры в Таиланде (первая часть)
эротический массаж
город Киев
Эротический массаж
Акции, Скидки
Интерьер салона
Цена массажа
Контакты в Киеве
Фото-приколы
Фото-эротика
Виды массажа
Классический массаж
Боди-массаж
СТРИПТИЗ массаж
Оргазмический массаж
Массаж ЦУНАМИ
Массаж "Парное шоу"
ЛЕСБИ массаж
Королевский VIP массаж
Императорский SPA массаж
Массаж ГЕЙШИ
Тайский массаж
Фото девушек
Фото Лили
Фото Кати
Фото Евы
Фото Златы
Фото Анжелики
Фото Аллы
Фото Наташи
Фото Инны
Хозяйка салона
Массаж от Багиры
Новости от Багиры
Путешествия, отдых
Статьи о массаже
Контакты в Киеве
Звоните с 10 до 22 часов

    +38(044)451-55-50   
    +38(044)233-40-01   
    +38(044)501-21-20   
    +38(096)111-88-88   


Написать письмо
 XML карта сайта
 Карта сайта


Предлагаем Вам
подписаться на рассылку
новостей от Багиры:
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Украина, город Киев
Салон эротического массажа "Багира"
Эротический массаж - это эротика, массаж и наслаждение!
 

Эротические похождения Багиры в Таиланде (первая часть)

Я частенько бываю в Таиланде. В этой статье я готова сознаться Вам во всех своих эротических похождениях в Таиланде. А Вы готовы к моим откровениям?! :) - Тогда устраивайтесь поудобней!

Отдых в Таиланде


Тайские девушки (12 фото)
Поездка в Таиланд у многих ассоциируется не только с морем, солнцем, слонами и вкусной едой. Не секрет, что многие путешественники большое внимание уделяют массажам и развлечениям. Оно и понятно: эти услуги в Тае более чем доступны и стоят недорого. Более того, мужчина в этой стране попадают в ситуацию его мечты: когда девушки сами знакомятся с ним, причём, исключительно для "постельных отношений"!

Тайки бывают настолько активны и настойчивы в этом плане, что у туриста-мужчины, зашедшего без компании в gogo-бар, нет абсолютно нет никаких шансов выйти оттуда в одиночестве! :) Я думаю, Вас, мои отважные мужчины, Вас этот факт нисколько не испугает, а, наоборот, даже приободрит! :))

Многим тайкам, видимо, нравятся не только мужчины, но и женщины - так как столько комплиментов (причём, эротических!) я не получала ни в одной стране. Во время пребывания в Таиланде я настолько привыкла к эротическим комплиментам, что на родине мне этого, сознаюсь, даже как-то не хватало! :))


Остров САМУИ (22 фото)
А вот с мужчинами в Таиланде слабовато - они просто никакие: маленькие, невзрачные, незаметные. Перед поездкой я откуда-то узнала, что на острове Самуи настолько красивые мужчины, что многие англичанки ездят туда только ради курортного романа. Ну и вкус у этих англичанок, скажу я Вам! :))

Не пропустила и я своего шанса прикоснуться к тайской эротике - мне, как любительнице удовольствия, экзотических массажей и как хозяйке салона эротического массажа, любопытно было узнать, что это такое, тем более, что я уже попробовала тайский массаж в Таиланде.

Тайский массаж в Таиланде

Так как на подобные мероприятия в Тае ходят поздно вечером (эта страна буквально оживает ночью!), я для безопасности решила прихватить с собой мужчину. И не случайно: несмотря на миролюбивость буддийского учения, тайцы могут быть не так безобидны, особенно если видят возможность лёгкой наживы. Неоднократно по местному телевидению в Паттайе мы видели повторяющиеся сюжеты: глупого иностранца (обычно пожилого немца :) ) с тугонабитым кошельком заманили на тёмную узкую улицу, тюкнули чем-то по голове... А дальше как в кино "Брильянтовая рука", только вот гипс есть, а брильянтов нет! :)

Нам не хотилось идти в какой-то посредственный или сомнительный салон. Поэтому мы выбрали, может быть, не самый дешёвый, зато самый известный и популярный салон эротического массажа в Паттайе - цент "Сабай-ди", что в переводе означает "хорошо". В этом центре меня удивило многое, начиная с внешнего вида здания и его размеров. Вся эта глобальная постройка, похожая больше на достойный театр, предназначалась исключительно для эротического массажа! Живут же люди! :)

Входя вовнутрь, сразу попадаешь в огромный хол, где нас встретил администратор и пригласил занять один из столиков. Высказав лёгкое удивление по поводу симпатичной леди (я поняла, что девушки здесь - нечастые гости), он принёс меню и удалился. Система здесь такая: в зале в полумраке за столиками находятся гости, которые попивают напитки и выбирают девушек. Тайские красотки расположились, как на хорошо освещённой витрине, за большим стеклом. Я не ожидала увидеть такого количества таек - наверное, не менее пятидесяти. Представляете, какой шикарный выбор?! :)) Уже успев позавидовать размерам здания, я повторно позавидовала, только уже количеству массажисток :) - Естественно, белой завистью! :))

Мы пригласили администратора и попросили его рассказать о массаже. Из того, что мы поняли: услуга называется "боди-массаж" (я таинственно заулыбалась, когда услышала столь знакомые слова), стоимость массажа приблизительно 80$ (что дороговато по тайским меркам), длится он 1,5 часа. Мы должны выбрать понравившихся нам девушек и сообщить их номерки (которые прикреплены к платьям и хорошо видны с большого расстояния). После нас девушки проводят в массажные комнаты.

Осталось дело только за выбором. Тут надо отдать должное тайкам: практически все 50 девушек вели себя так, будто бы их единственным желанием всей сознательной жизни было сделать Вам массаж! :) Тайки абсолютно не стеснялись кокетничать: они улыбались, строили глазки, махали ручками, посылали воздушные поцелуи... Каждая каким-то странным образом чувствует Ваш взгляд (это-то из полумрака и среди нескольких десятков гостей!) и моментально на него реагирует! Просто мистика какая-то!

Наконец-то выбор был сделан. Девушки, номерки которых мы сообщили администратору, радостно и многозначительно заулыбались, видимо, обещая незабываемое удовольствие, т.е. "сабай"! :) Говоря о красоте девушек, стоит сказать, что красивые тайки попадаются, но не часто. Я видела больше симпатичных девушек в Бангкоке (необычная смесь восточной и европейской крастоты), в Паттайе - значительно реже. Не зря в этом курортном городке мужчины между собой называют таек "обезьянками" :) - Между прочим, похожи! :)) Но, независимо от лица, практически у всех таек динные, красивые, чёрные как смоль волосы и стройные фигурки. Есть на что посмотреть!

Естественно, мы выбрали, самых красивых и шикарных массажисок! (насколько это было возможно) :)) После оплаты довольный администратор потребовал с нас чаевые за то, что помогал в выборе девушек :) (это когда он помогал-то?!) Мы пообещали ему горы золота после массажа :) и пошли к уже ждущим нас тайкам.

Девушки повели нас в комнату, по пути улыбаясь и знакомясь с нами: как зовут, откуда приехали и т.д. Мы поднялись на второй этаж и опять-таки удивились огромному количеству массажных комнат (как мы поняли, у каждый девушки есть свой кабинет, свои пронумерованные принадлежность и матрас - чтобы никто не приватизировал! :)) Да-а-а, недвижимость в Таиланде, видимо, весьма доступна!

Пока мы раздевались, девушки готовили ванную, добавляя в воду благоухающие (наверное, стимулирующие) масла и благовония. А тайки в этом, скажу я Вам, разбираются! Мне понравилась ванная необычной формы, которая специальна разработана для эротического массажа. Погрузившись в воду, мы стали наслаждаться тёплой водой, приятными запахами и нежными прикосновениями девушек. Тайки постепенно перешли к боди-массажу в воде. Они с удивительным проворством и большой скоростью скользили по нам, меняясь местами и периодически ныряя, заставляя нас вибрировать от удовольствия...

Но это оказалось только начало массажа! Расслабленных и разгорячённых, девушки попросили нас перебраться на матрасы, где нас ожидал пенный массаж. Мастерству таек не было предела - они даже временами умудрялись проскальзывать между нами и матрасами, что привело меня в полный восторг! Как они это делали - до сих пор осталось для меня загадкой!




После нас ждала большая кровать, где, как мы наивно полагали, нам сделают традиционный тайский массаж или что-то в этом роде :) Попытка массажа, правда, сначала была, но это не являлось гвоздём программы. Движения девушек становились всё более чувственными... Через некоторое время я заметила, что действо уже вышло даже за рамки эротического массажа. Скажу честно: мне нравятся красивые женщины, но я не склонна к лейсбийским проявлениям. То ли сказалась атмосфера, то ли так подействовали стимулирующие масла, но я полностью отдалась процессу, откровенно получая УДОВОЛЬСТВИЕ...

Вообщем, в результате оказались довольны и мы, и тайки :) Кстати, для желающих вкусить все прелести Таиланда могу поделиться одним из хороших советов девушек: по приезду в эту страну Вы можете легко познакомиться с симпатичной тайкой, которая будет для Вас и гидом, и массажисткой, и любовницей. И это всего лишь за какие-то 30 - 50 долларов в сутки! Главное, относиться к ней по-человечески: не обижать, ругулярно кормить, быть корректным и ласковым в постели.

Желаю Вам интересных путешествий в будущем, хороших попутчиков и везения! И приходите в массажный салон "Багира" на фирменный тайский эротический массаж "3 В ОДНОМ" с использованием экзотических методик тайского массажа! БАГИРА

Другие статьи Багиры про массажи

Наши контакты: массажный салон БАГИРА, город Киев, Украина.
Телефоны в Киеве: (044)451-5550, 8(096)111-8888 с 10 до 22













 
эротический
массаж
массажный
салон
массаж
виды массажа
наши
девушки
массаж
в Киеве

Наш сайт рассчитан на взрослую аудиторию 18+ и содержит материалы эротического характера. Если Вам ещё нет 18-ти лет, покиньте, пожалуйста, сайт.


Эротический массаж от Багиры

Эротические фото девушек

ЛЕСБИ массаж

Тайский эротический массаж

Интерьер салона

Императорский массаж




 

Отзывы про массаж
в салоне "Багира"


Sergey 20.04.08
А какие оущения можно испитать после массажа?
Багира: Радость за своё удовольствие и за мастерство массажистки! :)) БАГИРА



Денис 19.04.08
Уважаемая Багира!!! Скажите пожалуйста как на счет массажа для семейной пары
Багира: Насчёт массажа для семейной пары? - Очень даже положительно! К нам на эротический массаж приходит много семейных пар и, что важно, все они остаются довольны! БАГИРА



maks 19.04.08
а есть у вас массаж уделяющему мужскому органу?
Багира: Конечно, мы делаем специальный массаж для мужчин, который называется "Цунами". БАГИРА



Val 18.04.08
и в смысле эротического массажа - тоже! )))
Багира: :) БАГИРА



Артем 18.04.08
Привет, трогать девушек можно?
и если я заказываю королевский массаж,,, я хочу как минимум два раза кончить.. девушки мне в этом помогут?
Багира: Девушек трогать можно, но не везде. Получить несколько раз удовольствие Вы можете не только при заказе королевского массажа - просто нужно сказать массажисткам, что Вы рассчитываете на многократное удовольствие. БАГИРА



Валера 18.04.08
Да, и еще одно условие: стен не домогаться!!! :)))
Багира: Сразу видно, что ты ознакомился с правилами нашего салона! :) А стен можно домогаться, но в нашем салоне это стоит 100 грн/час. :)) БАГИРА



Валера 18.04.08
Багира, представь, что вместо таблеток от головной боли ты случайно проглотила сразу 3 штуки «Виагры»! С кем осуществила бы свои неотложные эротические фантазии? При условии, что муж далеко, и так быстро приехать не сможет :))
Багира: Ты надеешься, что я тебя позвала бы? ;) Ты же тоже далеко, а салон - рядом, поэтому я бы обратилась за помощью к моим массажисткам! :) БАГИРА



18.04.08
Спасибо за совет об острове Самуи. Твой совет мне помог.
Багира: Всегда пожалуйста! У меня ещё осталось много неопубликованной информации по разным странам, но, к сожалению, не всегда хватает на это времени. Тем не менее, раздел про пушествия и отдых я считаю одним из самых интересных и эксклюзивных. Если будет желание, можете присылать свои впечатления об отдыхе - я их оубликую! БАГИРА



Написать письмо Багире
или отзыв о массаже
ПРЯМО ОТСЮДА!
Ваше Имя:
Ваш вопрос или отзыв:
Код на картинке: