This version of the page http://bagira.net.ua/bagiratext/ero-massage/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-04-25. The original page over time could change.
Лучший эромассаж
эротический массаж
город Киев
Эротический массаж
Акции, Скидки
Интерьер салона
Цена массажа
Контакты в Киеве
Фото-приколы
Фото-эротика
Виды массажа
Классический массаж
Боди-массаж
СТРИПТИЗ массаж
Оргазмический массаж
Массаж ЦУНАМИ
Массаж "Парное шоу"
ЛЕСБИ массаж
Королевский VIP массаж
Императорский SPA массаж
Массаж ГЕЙШИ
Тайский массаж
Фото девушек
Фото Лили
Фото Кати
Фото Евы
Фото Златы
Фото Анжелики
Фото Аллы
Фото Наташи
Фото Инны
Хозяйка салона
Массаж от Багиры
Новости от Багиры
Путешествия, отдых
Статьи о массаже
Контакты в Киеве
Звоните с 10 до 22 часов

    +38(044)451-55-50   
    +38(044)233-40-01   
    +38(044)501-21-20   
    +38(096)111-88-88   


Написать письмо
 XML карта сайта
 Карта сайта


Предлагаем Вам
подписаться на рассылку
новостей от Багиры:
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Украина, город Киев
Салон эротического массажа "Багира"
Эротический массаж - это эротика, массаж и наслаждение!
 

Лучший эромассаж

Эромассаж в последнее время всё более популярен. Теперь мы даже говорим не о том, что есть такое уникальное явление - "эротический массаж", а об его качестве, сравниваем, как в каком салоне его делают. И это не случайно. За свои деньги мы хотим получить удовольствие!

На что обратить внимание, чтобы эромассаж не разочаровал?

Даже лично у меня бывало многократно, что я ради развлечения шла на эромассаж в очередной салон Киева и оказывалась разочарованной. Естественно, после такого опыта я возвращалась с радостью в свой родной салон "Багира" и старалась вносить некоторые корректировки в нашу работу, чтобы ещё больше улучшить качество массажа. Что и говорить: побыть в роли клиента бывает ой как полезно! :)


Эромассаж
в салоне "Багира"

Итак, на что я советую Вам обращать внимание, если Вы решили посетить эромассаж?

1. Запись на эромассаж по телефону

Всё начинается с ответа по телефону. Если при записи на массаж Вам нагрубили, или общались с Вами равнодушным голосом, то, вполне возможно, что сделают эротический массаж также, как и отвечали. Не стесняйтесь задавать по телефону важные вопросы: каков интерьер салона; сколько девушек Вы увидите, когда придёте; чем отличается один вид массажа от другого.

2. Встреча в салоне эромассажа

Далее Вы приходите в салон. Понаблюдайте, как Вас встретили и что это за помещение, где Вам будут делать эромассаж. В своём массажном салоне я постаралась всё продумать до мелочей: при входе Вам предлагают качественные одноразовые тапочки. Также я организовала массажные кабинеты таким образом, чтобы Вы после того, как начался эротический массаж, не выходили из него (в каждом кабинете есть душевая или ванная).

3. Эромассаж - меры предосторожности!

Дело в том, что многие массажные салоны Киева располагаются в обычных квартирах. С одной стороны, это привносит в эротический массаж элемент уюта, а с другой - много неудобств: перемещаясь из массажной комнаты в ванную, Вы рискуете случайно встретиться с другим клиентом :). Также Вам приходится оставлять свои вещи без присмотра, а напрасно: мне лично один клиент рассказывал, как после посещения одного из подобных низкосортных салонов у него пропала значительная сумма денег и он ничего не мог доказать.

В нашем салоне в этом вопросе Вы будете чувствовать себя комфортно: Ваши вещи всегда находятся под Вашим присмотром, так как Вам никуда не надо выходить - душевая (ванная) и массажное ложе находятся в одном кабинете в нескольких метрах друг от друга!

4. Эромассаж и интерьер

Также эромассаж создаёт определённые требования к интерьеру. Прочувствуйте то помещение, где Вы оказались. Комфортно ли Вам? Можете ли Вы здесь полноценно расслабиться? В салоне БАГИРА я создала два разные по стилю кабинета: зеркальный и восточный. Я постаралась продумать, чтобы интерьер и освещение вызывали эротические ощущения, ведь люди к нам будут приходить не на собеседование, а на ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ!

5. Как сделать эромассаж ещё приятней? - Выбор девушки

Теперь наступает этап выбора девушки. Вопрос, скажу я Вам, не менее важный, чем интерьер и от этого может зависеть Ваше впечатление как о массаже, так и о данном салоне в целом.

Желание девушки делать эротический массаж

Здесь я советую выбирать по двум критериям: по глазам и по опытности. Дело в том, что эромассаж - это очень приватное мероприятие. Помимо своей красоты (чему мужчины больше всего уделяют внимания при выборе) играет большую роль, ХОЧЕТ ЛИ девушка делать Вам эротический массаж. Звучит странно, но факт. Опять же, из опыта моих знакомых, лучше выбрать девушку, которая Вам симпатизирует (у которой "блестят глазки"), нежели "холодную" красотку.

Эротический массаж и профессионализм массажисток

Опыт имеет ещё большее значение. Например, в моём салоне "Багира" есть ведущие массажистки. Это не просто название или пи-ар, это заслуженный титул. К этому наши девушки стремятся несколько лет. Я присматриваюсь к кандидаткам на это звание: качественно ли она делает эромассаж, как общается с посетителями, насколько старательно и стабильно работает и т.д. После того, как я решила, что массажистка может быть в числе лучших, я лично обучаю её высокопрофессиональным видам массажа (в нашем салоне это тайский эротический массаж "3 в одном" и Императорский spa массаж). И я могу гарантировать, что любой массаж в исполнении опытных ведущих массажисток Вам понравится!

Поэтому при общении с администратором того салона, куда Вы пришли, Вам нужно получить информацию об опыте массажисток. Фразы "у нас все опытные" лично у меня вызывает улыбку, а наличие многочисленных дипломов не способно заменить мастерство.

Эромассаж в салоне "Багира"

Я надеюсь, что мои советы принесут Вам пользу, когда Вы захотите пойти на эромассаж. Ну и, если Вы заглянёте на эротический массаж в салон "Багира", то я буду только этому рада! :) До встречи! БАГИРА

Интересные статьи про эромассаж, отзывы посетителей и эротические рассказы Багиры

Наши контакты: массажный салон БАГИРА, город Киев, Украина.
Телефоны в Киеве: (044)451-5550, 8(096)111-8888 с 10 до 22













 
эротический
массаж
массажный
салон
массаж
виды массажа
наши
девушки
массаж
в Киеве

Наш сайт рассчитан на взрослую аудиторию 18+ и содержит материалы эротического характера. Если Вам ещё нет 18-ти лет, покиньте, пожалуйста, сайт.


Эротический массаж от Багиры

Эротические фото девушек

ЛЕСБИ массаж

Тайский эротический массаж

Интерьер салона

Императорский массаж




 

Отзывы про массаж
в салоне "Багира"


Sergey 20.04.08
А какие оущения можно испитать после массажа?
Багира: Радость за своё удовольствие и за мастерство массажистки! :)) БАГИРА



Денис 19.04.08
Уважаемая Багира!!! Скажите пожалуйста как на счет массажа для семейной пары
Багира: Насчёт массажа для семейной пары? - Очень даже положительно! К нам на эротический массаж приходит много семейных пар и, что важно, все они остаются довольны! БАГИРА



maks 19.04.08
а есть у вас массаж уделяющему мужскому органу?
Багира: Конечно, мы делаем специальный массаж для мужчин, который называется "Цунами". БАГИРА



Val 18.04.08
и в смысле эротического массажа - тоже! )))
Багира: :) БАГИРА



Артем 18.04.08
Привет, трогать девушек можно?
и если я заказываю королевский массаж,,, я хочу как минимум два раза кончить.. девушки мне в этом помогут?
Багира: Девушек трогать можно, но не везде. Получить несколько раз удовольствие Вы можете не только при заказе королевского массажа - просто нужно сказать массажисткам, что Вы рассчитываете на многократное удовольствие. БАГИРА



Валера 18.04.08
Да, и еще одно условие: стен не домогаться!!! :)))
Багира: Сразу видно, что ты ознакомился с правилами нашего салона! :) А стен можно домогаться, но в нашем салоне это стоит 100 грн/час. :)) БАГИРА



Валера 18.04.08
Багира, представь, что вместо таблеток от головной боли ты случайно проглотила сразу 3 штуки «Виагры»! С кем осуществила бы свои неотложные эротические фантазии? При условии, что муж далеко, и так быстро приехать не сможет :))
Багира: Ты надеешься, что я тебя позвала бы? ;) Ты же тоже далеко, а салон - рядом, поэтому я бы обратилась за помощью к моим массажисткам! :) БАГИРА



18.04.08
Спасибо за совет об острове Самуи. Твой совет мне помог.
Багира: Всегда пожалуйста! У меня ещё осталось много неопубликованной информации по разным странам, но, к сожалению, не всегда хватает на это времени. Тем не менее, раздел про пушествия и отдых я считаю одним из самых интересных и эксклюзивных. Если будет желание, можете присылать свои впечатления об отдыхе - я их оубликую! БАГИРА



Написать письмо Багире
или отзыв о массаже
ПРЯМО ОТСЮДА!
Ваше Имя:
Ваш вопрос или отзыв:
Код на картинке: