This version of the page http://okna.ua/schonline_okna/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-04-24. The original page over time could change.
Шонлайн,ПП - информация о компании: ОКНА.ua

ОКНА.ua — Каталог Оконных Систем
вход
главная  рейтинг  окна  системы  поставщики  аксессуары  двери  фасады
объявления  тендеры  статьи  форум  статистика  медиа
цены: окна  прайс-листы  реклама на OKNA.ua
сделать стартовой  в избранное  связь

расширенный поиск
OKNA.ua > окна > окна Киев > Металлопластиковые окна > Шонлайн,ПП
Визитка
обновление: 15/11/2007
название:

Шонлайн,ПП

регион: Киев
материал:Пластик
производитель/поставщик:Производитель
производительность (окон/смену):80
объемы производства (окон/месяц):3000
телефон: 38 044 332-79-20
факс.: 38 044 332-79-20
e-mail:
адрес:ул.Берковецкая,6 оф 2 Киев,Украина 04128
www: http://okna.ua/schonline_okna
прайс-лист:

 
 
Описание

Шонлайн,ПП


Компания «Шонлайн» - это производитель окон и дверей из одноименного ПВХ профиля «Schonline», созданного группой австрийских инженеров, работающих над усовершенствованием технических характеристик металлопластиковых конструкций.
Миссия предприятия - обеспечить тепло и безопасность в домах, предоставляя надежные, долговечные, современные окна.
Наше стремление к совершенству форм сочетается с поиском лучших технических решений, основанных на современных технологиях. Чтобы соответствовать международным стандартам, компания «Шонлайн» использует несколько типов профилей, разных по типу и техническим характеристикам.
Принцип компании - всегда ориентироваться на пожелания заказчиков, предлагая наиболее выгодные, соответствующие требованиям решения. Для того, чтобы покупатель мог с легкостью выбрать подходящий для себя продукт по дизайну и цене – мы производим все типы конструкций от простых окон до сложных конструкций, разные по конфигурации и цвету.
Компания работает над привлечением новых дилеров из различных регионов. Расширение географии деятельности компании предусматривает привлечение предприятий, успешно работающих на оконном и строительном рынках.
На все изделия ПП «Шонлайн» предоставляется 5-летняя гарантия.
Мы не просто делаем окна, мы окружаем Вас теплом и уютом, преображая окружающий мир. И если Вы ищете оптимальное сочетание элегантности и надежности, любите комфорт и знайте цену деньгам – добро пожаловать в «Шонлайн».

Система «Ecoline 60»
Элегантность и практичность

Главной идеей при разработке этой системы стало обеспечение наших покупателей качественными конструкциями, к которым уже предъявляются высокие требования в категориях: эстетичности, функциональности, звукоизоляции, надежности, долговечности, стоимости, а требования к шумоизоляции и теплоизоляции не являются очень строгими.

• Это стандартная оконная система, в которой применяется трехкамерный профиль рамы и створки с монтажной шириной 60 мм. Для достижения максимальной герметичности – есть возможность использования дополнительного третьего уплотнения. В системе используется фурнитура стандартно с микрощелевым проветриванием.
• В системе используется так называемый «базовый» стеклопакет толщиной 24 мм (4-16-4). Этот стеклопакет имеет коэффициент сопротивления теплопередачи 0,37 м2°С/Вт, что значительно сокращает расход энергоносителей и снижает уровень наружного шума, примерно на 36дБ.
Система рекомендована к применению при остеклении лоджий и балконов, при устройстве внутренних перегородок, при реконструкции зданий и сооружений, а также при остеклении вспомогательных сооружений или зданий , где не ведется строгий учет расходования энергоносителей.

Система « Line 60 »

Эта система, в которой применяется четырехкамерный профиль с монтажной шириной рамы и створки 60 мм и наружной высотой 71,5 мм. Система « Line 60 » является усовершенствованной системой Ecoline 60 ,с утолщенной стенкой и дополнительной камерой, что существенно увеличивает тепло-, и шумоизоляцию.

• В системе используется как «базовый» стеклопакет толщиной 24 мм (4-16-4), 30 мм (4-9-4-9-4),так и 32мм(4-10-4-10-4)
Стеклопакет 32 мм (4-10-4-10-4) позволяет значительно сократить расход энергоносителей и существенно снизить уровень наружного шума.
Система рекомендована к применению при остеклении жилых помещений и балконов, при устройстве внутренних перегородок, при реконструкции зданий и сооружений, а также при остеклении вспомогательных сооружений или зданий .

Система « Line 70 »
Совершенство во всем

Эта система с повышенными теплофизическими характеристиками. Добротные окна, которые создают неповторимый стиль в доме современного человека, обеспечивая максимальный комфорт. Элегантный дизайн, отличающий данную систему, удачно гармонирует с архитектурным окружением любого стиля. За внешним изяществом скрываются великолепные показатели по теплоизоляции, статике и герметичности конструкций. Гармония цветов и повышенная комфортабельность - основные отличия окон системы ` Line 70 `.

• В этой системе применяется пятикамерный профиль рамы и створки с монтажной шириной 70 мм. Многокамерное строение профиля, в сочетании с двухкамерным стеклопакетом до 40 мм обеспечивает оптимальный уровень теплоизоляции. Большое разнообразие дополнительных элементов позволяет изготавливать самые разнообразные конструкции во всех областях строительства, в том числе и входные группы;

• В системе используется стеклопакет толщиной от 14 мм до 40 мм. Такой стеклопакет обеспечивает максимальный уровень теплового комфорта и полностью исключает возможность образования конденсата на внутренней стороне окна;

• В системе «Line 70» в стандарте мы предлагаем фурнитуру с функцией микрощелевого проветривания, ограничитель ошибочного действия. В этой системе так же предлагается коричневый профиль в массе в стандатных цветах: золотой дуб и махагони.

«Line 70» рекомендована к применению при наружном остеклении жилых и промышленных зданий и сооружений, в которых энергосбережение является основной задачей.

редактировать

 
Новости

14.08.2007 Окна из 4-х кам.профиля по цене 3-х кам.
 

как подписаться на рассылку?
участникам:
вход для редактирования
Регистрация компаний
Реклама в OKNA.ua
Об издании
Контакты
Украинская сеть строительных интернет-изданий:
BAU.ua - Строительство и Архитектура Украины
TRUBA.ua - Отопление и Водоснабжение, Вентиляция и Кондиционирование
DECOR.com.ua - Мебельный каталог
ОКНА.net? - оконный магазин
ДВЕРИ.net? - дверной магазин
© 1999—2007 OKNA.ua

Копирование информации размещенной на OKNA.ua возможно только при наличии письменного разрешения редакции OKNA.ua.
OKNA.ua не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.