This version of the page http://dnepr.info/astro/gemini (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-04-24. The original page over time could change.
Днепропетровск информационный: Близнецы (21.05 - 21.06)
подписаться на новости
сделать стартовой добавить в избранное
регистрация забыли пароль?
Магазины
Авто-Мото
Туризм-вояж-отдых
Кафе-бары-рестораны
 
по сайту
 
по разделу
 
по предприятиям
 
по товарам
 
по услугам
 
24 
Апрель
Чт

погода

Четверг, 24 Апрель 19:14

сегодня завтра неделя

+7..+9

Давление: 748...750 мм. рт. ст.

CIT

спонсор прогноза погоды

 

самые комментируемые материалы

84 «Все на МАЙовку!»
Акции
17 Юридическая консультация
On-line консультация
17 ДНУ обвинили в подрыве тестирования
Новости / Скандалы
13 Из одежды – только бабочка
Новости / Новости - фотофакт
9 Молодняк в сапогах
Новости / Новости - фотофакт

Гороскоп | 25.04.2008
Близнецы
Вчера
Не стоит начинать играть в игры, не удосужившись досконально изучить их правила, ибо последствия могут оказаться весьма печальными.
Сегодня
Сегодня все будут так уступчивы, что у вас может родиться подозрение, что это не к добру. Напрасно волнуетесь, лучше воспользоваться моментом, пока они не передумали.
Завтра
Сегодняшний день может стать днем воплощения вашей мечты в реальность. Небольшой такой мечты, скромной. Не стоит ждать от судьбы слишком уж многого.
На всю неделю | 21 - 27 апреля
Близнецы
Бизнес
В понедельник возможны незапланированные денежные поступления. Как обычно, главная трудность будет состоять не в получении денег, а в их сохранении. В середине недели заявят о себе конкуренты: они попытаются помешать вам, используя искаженную информацию. В воскресенье воздержитесь от крупных покупок.
Общее
На этой неделе у вас появится шанс максимально полно использовать свои возможности для завершения многих важных и ответственных дел. Именно в это время вам удастся соединить идеи с практикой, а мечты воплотить в реальность. Сейчас для вас особо важно партнерство в деловой сфере. В начале недели вероятны неточности в поступающей информации, которые могут сбить вас с толку. Поэтому будьте терпеливее и ждите прояснения ситуации, не доверяя слухам и непроверенным сообщениям. В четверг для достижения определенных деловых результатов следует привлечь на свою сторону влиятельных людей. Близкие люди могут вести себя непоследовательно, что вызовет у вас искреннее недоумение.
Любовь
Взаимоотношения начинают изменяться. Из хаотичного недопонимания друг друга они постепенно превращаются в стройную гармоничную структуру взаимопонимания и доверия. Однако, несмотря на все эти положительные изменения, на этой неделе любимый человек потребуют к себе повышенного внимания.
Здоровье
На этой неделе тщательно мойте все фрукты и овощи, которые соберетесь съесть. Если кто-то угостит вас яблоком, уверяя, что оно уже мытое, не постесняйтесь еще разок ополоснуть фрукт. Объясняйте это чем угодно, хоть фобией. Уж лучше прослыть маниакальным чистюлей, чем неделю проваляться в постели с пищевым отравлением.Кстати, положите в сумку и носите с собой пачку гигиенических салфеток и упаковку какого-нибудь лекарственного препарата, помогающего быстро избавиться от расстройства желудка.
Машина
Если вам вдруг понадобится день, который для езды на автомобиле подходит хорошо, ваш выбор окажется ограничен лишь субботой и воскресеньем. Неудобно - но что делать... В другие же дни без излишней необходимости на дорогах появляться не рекомендуется. Ну а если все же появитесь - будьте бдительнее, особенно стоя в пробках.
Магазин
Неделя подходит для приобретения любых средств, предназначенных для ухода за кожей. В первую очередь это всевозможные тоники, скрабы, лосьоны и кремы. Хорошей покупкой может стать и мини-солярий для лица или мочалка из люфты. Лучшими днями для походов по магазинам будут среда, пятница и воскресенье. Для покупки продуктов питания и товаров повседневного спроса постарайтесь выделить понедельник или вторую половину четверга.
Красота
В ближайшие несколько дней Близнецам придется очень тщательно подбирать гардероб, ведь сейчас они не могут позволить себе ни единой ошибки. Будьте внимательны абсолютно во всем! И учтите: ваши наряды ни в коем случае не должны быть скучными, в каждом должна присутствовать «изюминка».Легче всего добиться желаемого эффекта с помощью ярких аксессуаров, которые вполне можно подобрать как к комплекту из денима, так и к классическому костюму. Было бы желание!