This version of the page http://dnepr.info/astro/cancer (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-04-24. The original page over time could change.
Днепропетровск информационный: Рак (22.06 - 22.07)
подписаться на новости
сделать стартовой добавить в избранное
регистрация забыли пароль?
Магазины
Авто-Мото
Туризм-вояж-отдых
Кафе-бары-рестораны
 
по сайту
 
по разделу
 
по предприятиям
 
по товарам
 
по услугам
 
24 
Апрель
Чт

погода

Четверг, 24 Апрель 19:15

сегодня завтра неделя

+7..+9

Давление: 748...750 мм. рт. ст.

CIT

спонсор прогноза погоды

 

самые комментируемые материалы

84 «Все на МАЙовку!»
Акции
17 Юридическая консультация
On-line консультация
17 ДНУ обвинили в подрыве тестирования
Новости / Скандалы
13 Из одежды – только бабочка
Новости / Новости - фотофакт
9 Молодняк в сапогах
Новости / Новости - фотофакт

Гороскоп | 25.04.2008
Рак
Вчера
Возможно, вы просто недооцениваете свои силы и способности. Дверь перед вами открыта, вам нужно лишь набраться смелости и войти.
Сегодня
Сегодня, ища внимания, будьте осмотрительны, ибо вы можете получить его слишком много. Что потом делать с бесчисленными доброжелателями, которые стремятся научить, посоветовать, помочь, когда помощь вам уже и не нужна?
Завтра
Оглянитесь назад сегодня, это поможет вам прояснить взгляд в будущее. С этого дня хорошо начинать новые дела - они быстро и успешно придут к завершению.
На всю неделю | 21 - 27 апреля
Рак
Бизнес
На этой неделе денег может катастрофически не хватать - и, как назло, как раз сейчас вы будете переполнены новыми планами и замыслами. Возможно, придется брать в долг. В сфере финансов будьте осторожнее и не принимайте скоропалительных решений, чтобы не допустить серьезных промахов. В четверг освобождайтесь от обременяющих вас партнеров.
Общее
Желая научиться чему-либо, познакомьтесь с человеком, который хорошо умеет это делать. Самоучители вам не помогут. В понедельник неожиданный поворот событий откроет перед вами новые возможности. Во вторник вас может посетить творческое вдохновение. В четверг загруженность делами заставит вас перенести несколько деловых встреч. В пятницу не разговаривайте с подозрительными личностями. Принимая важные деловые решения в конце недели, без спешки взвесьте свои возможности в бизнесе. В воскресенье желательно заняться наведением порядка в квартире.
Любовь
Немного терпения - и вашим взаимоотношениям с партнером можно будет только позавидовать. Ведь как прекрасно быть рядом с любимым человеком, принимать его таким, какой он есть. Правда иногда бывает сложно смириться с некоторыми его привычками, но постарайтесь из-за мелочей не упустить своего счастья.
Здоровье
В течение всего наступившего периода постарайтесь пользоваться исключительно общественным транспортом – метро, автобусами и трамваями, – оставив собственный автомобиль в гараже и не соглашаясь на предложения друзей и соседей куда-нибудь вас подвезти. А еще лучше – ходите пешком! С точки зрения безопасности этот вариант будет прямо-таки идеальным. Да и для повышения тонуса прогулка на свежем воздухе лишней не окажется. Только одевайтесь соответственно, чтобы не замерзнуть (или не вспотеть).
Машина
Неделя хорошо подходит для того, чтобы что-нибудь куда-нибудь перевести. Желательно - в максимально возможном объеме. Никто из ваших родственников и знакомых, случайно, переезжать не собирается? Если нет - съездите, на худой конец, в большой магазин. Вряд ли вам удастся вернуться оттуда без груза.
Магазин
На этой неделе звезды рекомендуют вам приобрести аквариум. Не обязательно большой - вполне достаточно будет настольного, с единственной рыбкой или компанией рачков. Кусочек реки или моря у вас дома вернет в вашу жизнь спокойствие и размеренность, которых вам так не хватало в последнее время. Лучшими днями для совершения покупки будут суббота и воскресенье. За продуктами питания и товарами повседневного спроса отправляйтесь в среду или пятницу.
Красота
Раки, поверьте, самое худшее, что вы можете сделать на этой неделе, - это страдать из-за несовершенства собственной внешности. Стоит только начать, как настроение упадет ниже некуда, и вам не захочется ни идти на вечеринку, ни встречаться с друзьями в кофейне, ни прогуливаться при луне со своей «половинкой». И кому это нужно? Звезды рекомендуют прекратить истерику и начать вовсю радоваться жизни.Правда, пропускать тренировки и есть слишком много сладкого сейчас тоже не стоит.