17:34 Стретович: Ющенко не уволит Медведько
17:31 Белоруссия опять выживает американских дипломатов
17:19 Черномырдин: Россия простит Украине ПДЧ
16:56 Кабмин снял ограничения на экспорт зерна
16:42 БЮТ: Ющенко срывает конституционный процесс
16:41 "Газпром" одобрил повышение цены для Украины до европейского уровня
16:34 Кабмин уволил замдиректора «Укрзалізниці»
16:28 Черновецкий «превратил» общепит в бесплатные туалеты
Загрузка...

Загрузка...

Лига чемпионов: Ван дер Сар спас "Манчестер"
08:43 /

Накануне в полуфинальном матче Лиги чемпионов «Барселона» и «Манчестер Юнайтед» сыграли в ничью 0:0.

У обеих команд были все шансы открыть счет. Уже на третьей минуте лидер манкунианцев Криштиану Роналду не смог реализовать пенальти, попав в штангу. 11-метровый был назначен после того, как защитник каталонцев Габриэль Милито сыграл рукой в своей штрафной.

Новости по теме
   Лига чемпионов: Ливерпуль упустил победу
   Лига чемпионов: Барса «разбавит» британский полуфинал

Большую часть первого тайма преимущество было на стороне «Барселоны». Хозяева постоянно атаковали, на что «МЮ» отвечал опасными контратаками.

Второй тайм также остался за каталонцами. Самый реальный шанс распечатать ворота «Манчестера» был у камерунца Самуэля Это`О. Он получил мяч перед воротами соперника после комбинации с участием Лионеля Месси и Андреса Иньесты, но не попал в ближний угол.

У англичан отличиться мог Оуэн Харгривз, который также не попал в створ ворот.

В конец игры каталонцы перешли к дальним ударам, но голкипер «МЮ» Эдвин ван дер Сар не отдал каталонцам победу.

Ответная игра "Манчестер Юнайтед" - "Барселона" состоится 29 апреля в Англии.

22 апреля первый полуфинальный матч Лиги чемпионов сыграли "Ливерпуль" и "Челси", и эта встреча завершилась вничью - 1:1.

Финал Лиги чемпионов сезона-2007/08 состоится 21 мая в Москве.