This version of the page http://gorod.dn.ua/data/4204/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-04-23. The original page over time could change.
Юридическая фирма "Правовое Содействие", 83055 г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 2Б, 1 этаж, Юридическая фирма "Правовое содействие" более десяти лет оказывает услуги в области юриспруденции и комплексного экономико-правового консалтинга.<br>Мы предлагаем три формы взаимовыгодного сотрудничества: <br> -Разовые консультации. <br> -Абонентное обслуживание. <br> -Адвокат фирмы.
Главная | Бизнес | Работа | Медиа-Центр | Справка | О портале | Добавить предприятие | Связаться с нами
 
Каталог предприятий и организаций:  Главная \ Каталог предприятий  

   
Юридическая фирма "Правовое Содействие"
   
Главная Клиенты Партнёры Услуги Персонал  
   
 
   
О Компании:
   
 

83055 г.Донецк,
ул.Розы Люксембург 2б
тел/факс: (062) 382-60-73, 382-68-42, 389-70-34

office@legsupp.dn.ua

pravsod.com.ua


ЮФ «Правовое содействие» была создана в 1996г. С момента своего основания, фирма динамично развивается. Штат сотрудников включает высококвалифицированных юристов и адвокатов, предоставляющих услуги в различных областях права. Это динамичная, опытная и преданная своему делу команда профессионалов.

Мы предоставляем клиенту высокий уровень качества услуг, осуществляя личностный подход к каждому. Такой подход означает, для нас становление долгосрочных партнерских отношений, основанных на конфиденциальности, доверительной базе, построенных с учетом соблюдения взаимных интересов и уважения. При этом нами используются различные подходы к работе, а высокий профессионализм и компетентность сотрудников фирмы позволят достичь наилучших результатов за короткий срок.

Мы не останавливаемся на достигнутом, продолжая развивать наше предприятие. Юристы «нового поколения» составляют основу нашего коллектива. Они привносят в юридическую практику фирмы новые идеи и опыт, сохраняя лучшие традиции. Мы стремимся к накоплению знаний, тем более что в свете активно меняющегося законодательства прежних знаний недостаточно. Юристы фирмы являются членами Ассоциации юристов Украины, в рамках которой участвуют в конференциях, постоянно участвуют в семинарах и тренингах, которые проводятся ведущими институтами Украины.

Имея возможность предоставить нашему потенциальному клиенту, широкий спектр юридических услуг сегодня мы добились того, что среди наших клиентов крупные отечественные предприятия, государственные учреждения, учебные заведения, общественные и благотворительные организации.

Украинская газета «Юридическая практика» в своем рейтинге 50 ведущих юридических фирм Украины, составленном по результатам ежегодных исследований юридического рынка Украины, уже 7 лет подряд включает нашу компанию в этот почетный список. С 2004 года фирма является членом Донецкой Торгово-промышленной палаты и Торгово-промышленной палаты Украины.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ТРИ ФОРМЫ ВЗАИМОВЫГОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА:

  • Разовые консультации: Вы можете обратиться к нам за помощью тогда, когда в этом возникнет необходимость.
  • Абонентное обслуживание: Вы получаете возможность комплексной экономико-правовой поддержки Вашего бизнеса. В круг решения возникших у Вас вопросов, в частности, входит:
    правовая экспертиза вопроса, экономическое планирование и разработка схем работы с оптимально выгодным для Вас налогообложением, представление и защита Ваших интересов на переговорах с контрагентами, представителями контролирующих органов, в судах.
  • Адвокат фирмы: Заключив договор на адвокатское обслуживание персонала фирмы, Вы получаете персонального адвоката, который будет решать вопросы возникающие у Вас, Вашей семьи или персонала фирмы. Представление интересов и сопровождение руководства (или персонала фирмы) во взаимоотношениях с контролирующими и правоохранительными органами. Защита в суде. Возможность круглосуточно связаться со своим адвокатом и получить необходимую консультацию или юридическую помощь.

  •      
       
    Контактные данные:
       
     
    Адрес: 83055 г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 2Б, 1 этаж
    телефон: (062) 337-15-04, 382-60-73, 382-68-42
    факс: (062) 337-15-04, 382-60-73, 382-68-42
    e-mail: office@legsupp.dn.ua
    www: http://pravsod.com.ua
         
       
    Карта проезда:
       
     
         
       
    Почтовая рассылка:
       
     
    Подписавшись на рассылку новостей, Вы всегда будете в курсе самых последних изменений, как на нашем предприятии так и о изменениях в прайсе.
    E-mail:
         
       
    Отправьте нам сообщение:
       
     
    Заполнив данную форму Вы сможете отправить сообщение.
    Ф.И.О: 
    Телефон: 
    E-Mail: 
         
    Отделы портала:   Бизнес;  Медиа-Центр;  Работа;  Справка;  Погода;  Добавить предприятие;
    Статистика:  По месяцам;  По дням;  По неделям;  География;  Рейтинг BigMir;
    © 2001-2003 «Донбасс на ладони, Донецк» Все права защищены