This version of the page http://bigbord.net/stati/biznes/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-04-23. The original page over time could change.
Бизнес, статьи, Бизнес статьи на bigbord.net
 
  Маркет | Объявления | Форум | Топ 100 | Статьи | Библиотека | Новости
 
 
Продавцам
Покупателям
Прайсы
Рассылки
Работа
Поставщикам товаров
Авторам публикаций
Обмен трафиком RSS


О портале




Вход
Регистрация
Карта сайта
FAQ (Часто задаваемые вопросы)
Контакты
 

Бизнес

Компенсация за разрушенные башни-близнецы
Статьи Бизнес
EgoistOff.Net

Застройщик Ground Zero хочет получить миллиардную компенсацию за разрушенные башни-близнецы

Путь к деньгам
Статьи Бизнес
Олексій

Биография Романа Абрамовича

Электронный журнал как способ извлечения прибыли.
Статьи Бизнес
Информационный Ветер - все о б

Сегодня я ознакомлю Вас с тем, для чего нужен электронный журнал, и что это такое. Вы наверное уже сталкивались с тем что многие преуспевающие бизнесмены в качестве бесплатностей к своему товару или услуге, предлагают подписаться либо на рассылку, либо на выпуск своего электронного журнала. И правильно делают, так как этот маркетинговый ход, приводит к замечательным результатам и Вы можете его применять и в своем бизнесе. Хотя сам электронный журнал имеет более широкое понятие и цели.

Вы в шаге от раскрутки своего сайта
Статьи Бизнес
Информационный Ветер - все о б

Ну вот, друзья мои, прошло то время, когда все подготовительная работа по созданию и размещению своего сайта на хостинге закончена и теперь вы с радостью смотрите на счетчик посещений и ждете с каждым днем приход целевых посетителей.

Какой сервис рассылок выбрать?
Статьи Бизнес
Информационный Ветер - все о б

Рассылка – это огромное количество информации в виде простого сообщения, тематического журнала, пресс-релиза и т.д., по определенной теме, выполненная в текстовом или html варианте, позволяющая пользователю самому решать - подписаться или нет на нее. Своего рода это информационный журнал, с подписным правом выбора.

Быть счастливым.
Статьи Бизнес
Информационный Ветер - все о б

Вы когда небудь задумывались над тем, что такое счастье. Почему многие люди сетуют на то, что это понятие абстрактное и человек сам по себе очень изменчивая натура и не знает что ему надо в определенный момент времени, вот поэтому и нельзя достигнуть абсолютного счастья.

Как достичь успеха в развитии своего электронного журнала.
Статьи Бизнес
Информационный Ветер - все о б

Продолжаю знакомить вас с одним из инструментов в ведении своего бизнеса, а именно создание, ведение и развитие своего электронного издания. (продолжение статьи «Электронный журнал как способ извлечения прибыли»).

Начните свой бизнес в сети с оценки своих возможностей, знаний и особенностей.
Статьи Бизнес
Информационный Ветер - все о б

Тема создания бизнеса в сети очень сложна и глубока, и описать ее в одной статье просто не возможно, но я попытаюсь открыть перед вами эту занавес. А началось все с вопроса, полученного от подписчика моей рассылки, который буквально меня удивил, так как ответ на этот вопрос можно найти в сети, скажем так у людей, которые намного дольше занимаются Интернет коммерцией и информационным бизнесом.

Как сосредоточиться на работе и повысить ее производительность.
Статьи Бизнес
Информационный Ветер - все о б

Сегодня я попытаюсь открыть для вас такую тему как повысить свою производительность при выполнении самой разнообразной работы. Изо дня в день мы пытаемся сосредоточиться на нескольких задачах одновременно. Как часто к концу дня мы понимаем, что практически не успели многое сделать. Вроде, чем-то были заняты целый день, а результат по-прежнему далек.

Как вы еще не знаете, что можете создать сверхдоходный интернет бизнес.
Статьи Бизнес
Информационный Ветер - все о б

Да друзья – это действительность сегодняшнего дня. Почему так происходит в современном Интернет сообществе, давайте рассмотрим все поподробнее. Почему именно такой вид бизнеса процветает в сети? Мы с вами знаем, что для того чтобы организовать какой-либо вид бизнеса необходимо иметь, как минимум свой информационный товар для осуществления продаж. Сейчас я не буду рассматривать виды бизнеса, которые основаны на оказании каких-либо услуг. Это отдельная тема для другой статьи.

Как сберечь свои денежные средства.
Статьи Бизнес
Информационный Ветер - все о б

Вы устали жить от зарплаты до зарплаты? Вы хотите чего-то большего? Открыть свой бизнес? Купить какую-либо дорогостоящую вещь или просто запланировать больших результатов в накопление с перспективой потратить в дальнейшем накопившуюся сумму? Но вы не знаете, как этого добиться? Вас мучает огромное количество вопросов? Вопросов, на которые у вас нет ответов!

Статья 13 Закона «О налоге с доходов физических лиц: ВОЙНА ЗА ЗЕМЛЮ?
Статьи Бизнес
Молонов Сергей

Коварство данной статьи Закона не только в ее номере.Принят Закон в 2003 году, но вступление в действие именно этой статьи было отложено на 01.01.2005г. Именно поэтому не идет из головы мысль: «Это «ж-ж-ж» не спроста!».

Хлеба и зрелищ!
Статьи Бизнес
Молонов Сергей

1 Древнем Риме было очень популярным изречение: "Хлеба и зрелищ". Тогдашним правителям казалось, что именно это – главное, что нужно гражданам... Досрочные парламентские выборы уже обеспечили гражданам Украины "зрелище", пришла очередь "хлеба"!

Как выполнить невыполнимую задачу? Легко…
Статьи Бизнес
Михаил

Итак, перед Вами неразрешимая проблема? Таких проблем нет!

Старые песни на «новый» лад. О некоторых оранжевых
Статьи Бизнес
non

.....таким путем после войны поднимались Южная Корея и Япония. Не позволяя много импорта ввозить, пока своё качественно делать не научились.

Малый и средний бизнес Украины. Проблемы и перспективы
Статьи Бизнес
non

Интервью Зам. Министра экономики Украины Слюсаренко Оксаны Александровны.

Бизнес, любовь и киллер
Статьи Бизнес
Игорь Корсар

Бездушный киллер, молодой и ловкий, Спустил курок, который взвел вчера, И бизнесмен в домашней обстановке Уткнулся в ворс персидского ковра.

Продвижение сайта в интернете и его статистика - издательство Library-E-Literature.
Статьи Бизнес
Издательство Library-E-Literat

Продвижение должно соответствовать всем особенностям поисковых систем. Самой объективной поисковой системой может считаться Google. Остальные поисковые системы за частую практикуют продажу первых рейтинговых мест, цена может колебаться от 500 до 3000 уе. в месяц

Перспективы развития рынка азотных удобрений
Статьи Бизнес
MarketPublishers Ltd.

До 2010 года спрос на азотные удобрения будет стабильно высоким При этом, по данным британского консалтингового агентства Merchant Research & Consulting Ltd., наиболее значительный количественный прирост спроса ожидается в странах Восточной и Южной Азии.

Продано!
Статьи Бизнес
Leon

Специфика торговли в интернете

В России грядет новая деноменация!
Статьи Бизнес
Elyas

О грядущей деноминации Тут стало известно из компетентных источников, что в ЦБ готовят новую деноминацию, сроки и дата старта пока не известны. Сколько нулей с купюр будут убирать, тоже пока обсуждается, но предположительно - по два нуля, то есть, нынешние рубли становятся копейками а средняя зарплата, таким образом, будет в районе 200-300 рублей. Известен и дизайн. Под большим секретом делюсь информацией...

CША скоро введут банкноту 200 долларов.
Статьи Бизнес
Elyas

Не так давно просочилась информация, что в США уже разработали банкноту достоинством 200 долларов. <...> На лицевой стороне банкноты возможно будет помещен портрет Т. Рузвельта. Изображение оборотной же стороны...

Кто не рискует, тот шампанского не пьет или теория риска
Статьи Бизнес
Веле Штылвелд, авторское Бренд

Если Вас интересует тематика электронной коммерции и заработка в Интернет и тематика оценки экономической эффективности и риска различных Интернет-проектов (создание Интернет-магазинов, мини-сайтов по продаже различных товаров и услуг), то вам не мешало бы изучить теорию риска и получить о ней хотя бы общее представление.

Солидарные системы, концептуальный конспект
Статьи Бизнес
Веле Штылвелд, авторское Бренд

Смерть Советского Союза явилась самым значительным событием XX в. в перспективе политического катастрофизма, который рассматривает политические катастрофы как исходные точки новых политических процессов. Катастрофизм как теорию можно принимать или не принимать, но одно не должно вызывать сомнений – после катастрофы невозможно вернуть предкатастрофное состояние, каким бы замечательным оно ни было.

Почему Д.Д. благотворен для своих Фанов, или партизанский маркетинг в интернет
Статьи Бизнес
Веле Штылвелд, авторское Бренд

интересное описание скрытого (партизанского, вирусного) маркетинга в действии произвел» Веле Штылвелд в своей статье «Почему Д.Д. благотворен для своих Фанов, или партизанский маркетинг в интернет». Девушка Маша описывает свои глюки и психические установки

Корпоративный Дух
Статьи Бизнес
Веле Штылвелд, авторское Бренд

…Вчера на работе всем выдали корпоративные футболки. Теперь мы команда! ...И снизошел на сотрудников компании Корпоративный Дух...

Внешний вид и имидж соврменного корпоративного работника
Статьи Бизнес
Веле Штылвелд, авторское Бренд

В офисе должны быть приятны и бэк (обратная сторона) и фронт (внешняя сторона) офиса, а в каждом отдельном сотруднике – и внешний вид, и правильная речь, и рингтон мобильного телефона.

На марші будівничі нового світу: девелопери крокують в перших рядах
Статьи Бизнес
Веле Штылвелд, авторское Бренд

Однією з головних ознак цього сезону на ринку житлової нерухомості стала масована атака з боку девелоперських компаній. Вони «підписують» кращих у країні консультантів з питань залучення інвестицій та адміністрування і пропонують свої послуги будівельним компаніям

Багатьші багатіють, чи – хто вони: економічні чільники нації?
Статьи Бизнес
Веле Штылвелд, авторское Бренд

У списку мільярдерів від впливового журналу “Форбз” – семеро українців. Найбагатший співвітчизник – Рінат Ахметов за даними часопису має більше 7 млрд. дол. і посідає 127 місце в рейтингу. Видання підрахувало, що українські багатії протягом року стали вдвічі багатшими.

Как стоит выбирать пенобетон: советы и тонкости
Статьи Бизнес

В наши дни, когда человечество стремительно развивается и придумывает всё новое и более совершенное, строительная отрасль также переносит постоянные изменения и, обычно, в лучшую сторону. Так появляются новые строительные материалы, которые облегчают труд и делают работу более качественней. Газобетон и пенобетон считаются по праву одними из таких материалов.

1 2


      Статьи

Forex
Автомобили
Бизнес
Бытовая техника
Вокруг нас
Искусство
Компьютеры
Красота и здоровье
Медицина
Металлы
Мир глазами журналиста
Мобильные телефоны
На злобу дня
Недвижимость
Обо всем
Оборудование
Образование
Общество и политика
Отдых
Продукты питания
Работа
Религия
Спорт
Технологии
Украшения
Услуги
Финансы

      Авто мир

Шеви Ниву ждет обновление
Показан приличный китайский автомобиль
Появилось первое фото салона BMW 7-серии
В Германии на дорогу высыпалось 10 тысяч евро мелочью
SsangYong показал конкурента Mercedes S-класса

Copyright © 2007 bigbord.net все права защищены.
bigbord.net не несет ответственности за содержание информации, размещаемой пользователями ресурса.